Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. На счет прклепленной инфы,полность согласен ! Карательные меры ,раньше модеры предупреждали в форуме терь сразу с занесением в "дело" )) Мера против флуда и тд. ? Если так то я согласен.
  2. Класная фишка ,особенно от любителей боооооольших подписей , я уже у oh2186 закрыл ,напрягает и меньше листать страничку приходиться :rolleyes: Ну не в теме кардшаринг ..
  3. Если есть эмулятор ,зачем прошивать ?
  4. Если стоит 1.11.01(баг загрузщика),то только по методу зажатой кнопки ch ^ сотри на скрине какой загрузщик и какой у тебя ,дальше я думаю обьяснять не стоит
  5. Эт ты про Архив файлов ? Так писалось про это на пред.страницах - поправят,включат... Да ,об этом написано в разделе- Помощь :) Ответ по нику- очень удобно , я не любитель цитировать весь пост когда он последний в теме :rolleyes: Зачем загружать тему
  6. Есть и такое а есть еще , и их больше, они нехотят сами искать -даже под носом ,даже давая ссылку на прочтения ! Видать статус позволяет Короче , цвет меняем ,добавляем рюшечки и плывём дальше :D
  7. Нажимай - Просмотр новых публикаций , и подымай хоть до небес темы. Отвечать нужно в теме а не на всё подряд
  8. Читайте и многое станет понятнее
  9. Не дай БОГ !!! Задолбали эти приклепленные посты на пол-страницы . Мне интерестно , а кто это один проголосовал за - не вижу разницы :D
  10. Amos 3, 4.0°W Пакет с каналами 'MTV Srbija' и 'VH1 Adria' Klasik TV' появился на 11130H (европейский H луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-2/Viaccess 3.0, SR 10000, FEC 2/3.
  11. TEST (здесь вещал УНТ) прописался открыто на 12073 Н 27500
  12. Привыкай :D Мне некоторые авто тоже не нравяться...
  13. С другого форума
  14. Вот именно , и заодно стал быстрее. :) Имхо ,тему стоит переименовать в -Пожелание и доработки ,ну что типа того,что бы легче и комфортно было работать По мне уже всё ясно с поста http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2724&st=30#entry540529 Так что только вперед ,прошлое уже позади :D
  15. Это супер новость ,наконец то ...
  16. Про цитирования я писал -кошмар. Про глазок он же скрытый текст он же HIDE -нужно доделать. Скрепка есть - я же прикреплял в теме эмуляторы в rar архиве ,раньше неподдерживал этот формат.
  17. Добавить кнопку HIDE в сам редактор сообщения , а не с кнопки Специальные ВВ-коды - неудобно
  18. А нельзя ли добавить кнопку Удалить ,для удаление всего поста ,после редактирование остаеться то ли точка то ли еще что нибудь..
  19. Или у меня глюки или все таки была кнопка -жалоба Хорошая вещь от спамеров ,ботов и от нехороших постов , в помощь модераторам
  20. Не пойму как ответить с цитатой , тоисть выделил определенный текст и ответил только на него ,как было раньше Как добавить ник оппонента в ответ ? Как раньше под аватаркой было
  21. А нужно подбирать эмуль под п.о. -привязка идет под API
  22. Да , во -первых нагрузка на форум уменьшиться от лишнего отображение, например -последние темы с постами как было раньше. во- вторых , юзеры будут писать куда надо а не в последнюю тему которая была прикреплена на старом форуме в третих - терь хоть я заметил что передо мной кто то написал пост (как вот сейчас от mars) и я на лету могу подредактировать свой или вообще не отвечать если ответ был дан (флудеры этого непоймут !!) в четвертых , хоть сейчай можно прикреплять архивы Не нравиться цветовая гамма !!! Не работает Архив файлов А те кто пишет -немогу найти на форуме ,значит не знает что ищет Ко всему привыкаеш и к этому привыкнеш
  23. Во-во , "не наш" этот мжкамд , на опене тоже стоит эта троица мкас-икскам- коконун ....скукотааа полная B)
  24. А не проще прописать в autostart.sh строчку sleep 10 ,чтобы эмуль с задержкой стартовал после того как сеть подыметься
×
×
  • Создать...