Да, имееться , вот сдесь можеш скачать http://openboxfan.com/index.php?topic=3465.msg94107;boardseen#new
И сюда залил
На форум не могу залить ,видать поламался
uhjpf,то у тебя 11720 нелочит ,то сервис не найден ,это твои проблеммы да и только ,у меня нормально !
Когда пишеш новость ,так пиши - у меня ушел канал :D
п.с. Хорош уже про этот канал ,ей Богу ,тему в обсуждение канала превратим ;)