Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. Ну дак прописать в ручную установки сети
  2. А ты что ближневосточный луч принимаеш что бы так говорить ??
  3. Да они вообще там оключили всю виа, придурки :mad:
  4. Оно уже там давно есть ,и ключ есть и вещание иногда есть!! http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1210&p=532672 А эпг у меня с плагина идет ,там на канал К1
  5. http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2129&p=552515
  6. ..либо крутить на 85е там они все в бисс :)
  7. Читать не пробывали ?? http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1844&p=269711 http://www.satavto.by/nastroyka_kardsharinga_na_resivere_openbox_s1_pvr.html
  8. Мальтко тв ,НТА отключены на 12305 Н
  9. Если не счелкал по каналах пакета Экстра тв ,то попробуй просто переустановить эмуль и тд.
  10. OSK Odessa 11766 Н - видать отключили все таки ,как и обещал хозяин канала
  11. Ой, прошу прошение за дезу , есть он у меня .Я просто смотрел его как TV-3 А он прописан как ТВ-3
  12. Модераторы ,вам отдельное спасибо , с новым годом ,здоровья вам Sturmer ,давай дружище выпьем ,футбол пускай пока в сторонке поиграет :P
  13. Ух злодей :D :D Я еще за стол не садился ,но водка Мороша остывает ^_^ С новым годом тебя !!! Всех форумчан тоже !! Ах да , как проведеш так и встетиш :lol: :lol:
  14. Нужно энигму ставить на опен , а потом транслировать на комп
  15. загрузил список и включи кодировку 8859-5 стоя на фаворите
  16. Обнови редактор , от 0.726 и выше ,там поддержа UTF-8 добавлена Я сижу на 0.728 кстати
  17. sp19636462 ,но я в том посте про пираммиду не писал/неуказывал . Он спросил для каких ресов я ему -ответил читай внимательно . sp19636462 вот ссылка , но там ты не зарегишся http://www.viaccessfree.biz/forum/index.php А сюда архив не прикреплю ,да и зачем он тебе , голд есть у тебя ?
  18. Не важно с какого транспондера !! kaster1980, советую подстроиться по HD каналам ,там где нет сигнала, знаю что трудно на этих ресах - но надо тарелку подстроить Настройки не сбиваються ,перед прошивкой сбрасываю всё и заливаю потом через внешний редактор
  19. Читай внимательно пост! На пирамиде выложил kuzia
  20. Да очень просто ,выделяем фаворит -жмякаем правой кнп- codepage - выбираем ISO 8859-5
  21. А юзеры думают что они вечные :D Одному доказывал что конвертер виноват ,у него одна частота неловилась на 31е , а он все свое твердил ,потом пришел/написал - СПАСИБО ,все нормально после замены.
  22. Две страници трёпа . Трудно скрины сделать ,что бы SkywayHD разобрался ?? Прошивки одинаковы ,что для вас ,что для нас . что для октагона
  23. Уже прошивку для голд карты выложили сегодня (с успехом работает ) ,так что скоро на эмуляторе будет пакет трико ,вопрос только -надолго ли ? :D
  24. Сначало нужно удостовериться в конвертере ,у его по ходу мозги плывут ,заменить нужно попробывать
×
×
  • Создать...