Это разовый эмуль(тест на месяц) , но инет должен конечно быть. Там идет привязка к мак адресу ресе ,так что повторно посотреть на халяву не получиться.
Garry66 ,если на мжкамде ,то нужно прописать F 1B4E1B4F 00 ключ F 1B4E1B4F 01 ключ
@toxic1978, я только что добавил еще пару шрифтов с флешки ,все стало и отображаеться в меню
Изучай faq тогда ,где описано как заливать плагины с флешки по методу plugin !!
Всё уже сказано для тебя
toxic1978 , я перед тобой извиняюсь ! Всё правильно ,только папка font а не fonts
Сдох твой тюнер ,JTAG + софт для твоего проца ,прошиваем и работает рес . Если это тяжело ,только в ремонт
Выложу ссылку на вский пож. http://forum.sat-expert.com/remont-resiverov/13183-proshivka-tyunerov-na-processorah-ali-m3329b-m3329c-cherez-jtag.html
Что как ?
Лог работы эмуля ? http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1411
Снимай и показывай куда надо
Так чё, если прописано в ручную сеть- ни чего нету ? Почти у всех в ручную прописано