Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. Ну я же не виноват что ты "не успеваеш" к новинкам. Просто предвидя твои вопросы в будущем,я делаю "доказательство" для тебя . Включат позже ,только вот я непроверил на dvb-s ресе эту частоту
  2. :lol: Специльно скриншот через вэб морду зделал для тебя ,когда он был включен!!! :lol:
  3. FREE XTV, French Lover вернулись на 11200 V 27500
  4. Активировали новую частоту 11720 Н 28800 DVB S2 fec 3/5 ,пока пусто ,сигнал отличный
  5. Добавлю ,что поддержка с 1.36 версии, но я на мкасе сижу
  6. РОССИЯ HD закодировали канал в Irdeto,Connax ....по ш..ре доступен :P
  7. Какой эму ,если неошибаюсь только на мжкамде 1.38 будет Лог прячеться - 3 картинка слева (Специальные BB коды ,там выбираем Spoiler)
  8. Astra 2С, 19.2°E Deluxe Music HD появился на 10803 H 22000 3/4 DVB-S2/8PSK,кодирован Nagravision3,Videoguard
  9. Они идут в мпег2 формате ! Почему перешли ? А фиг их знает Можно смотреть или нет ? У кого берете пускай ответят
  10. А какая разница ? Под линукс одни листы , в уплоуде есть
  11. ...и каналы несмотрительные тоже
  12. Ну еще здесь http://www.flysat.com/abs1.php .уже правильно всё
  13. Ну тогда зайди в меню плагинов и посмотри ,может он и установил в рес чё нибудь п.с. Если каналы в бисс кодировке открываються - уже что-то он установил ,и скорее всего мжкамд
  14. DjUmka ,на канале стоя нажми кнопочку PAL/NTSC и у тебя вопросы отпадут -почему непоказывает B)
  15. vaproc ,открываеться всеми спосабами ,кроме софткама. Между прочим этот канал показывал бисс кодировку вчера а потом вкл. ирдетто
  16. Уже об этом писалось ,Пост 1455, внимательнее!!
  17. Выбор по ресу -http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2578&page=54 Я думаю там уже давно все сказано !
  18. Вполне вероятно ,у меня сейчас 65%,я здеся супер теннис смотрю
  19. У меня всё отсканилось..
  20. Да какая разница -совпадает не совпадает ?? Факт тот что запустили канал в HD !! Многие каналы несовпадают по контенту между SD и HD вещанием +100 Вот именно!!!!
  21. Просто более новые версии икскам берут настройки с ньюкамд листа ,вот и весь фокус
  22. А еще сюда запустят ОРТ HD до нового года ,так вообще будет :P
  23. Телеканал "РОССИЯ HD" начал вещание на спутнике Horizons-2. Параметры: 11960 Н SR 28800,
  24. Новый софт для 8120 1.2.60 - Добавлено: Многофункциональный веб сервер: вещание по сети, ЕПГ, переключение каналов и тд. - Добавлено: Поддержка unicable. - Добавлено: Функция слепого поиска. - Добавлено: Проигрывание архивов передач в «Картина ТВ». - Добавлено: Автосканирование сетевых ресурсов. - Добавлено: Подсказки в виртуальной клавиатуре для браузера «Опера» - Исправлено: Зависания на некоторых каналах при включенных субтитрах. - Исправлено: Синхронизация аудио и видео . - Исправлено: Прогноз погоды. - Исправлено: Строка субтитров не исчезала до появления новой строки. - Исправлено: Сообщение «HDD Устройство успешно удалено» исчезало слишком быстро. Теперь будет показано 3 секунды. - Изменено: Название записи соответствует текущей передачи в ЕПГ. - Изменено: Полноэкранный телетекст с крупными шрифтами.
×
×
  • Создать...