Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. Походу не обновил конфиги с уплоуда (http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html), нужно обновить листы или самому прописать идент в приолист V: { 04 06 00 }
  2. Ставим эму икскам для шары а мкас для карточки. мжкамд выключаем Только одно , мы не вкурсе какое п.о.стоит в ресе
  3. vitalisz http://www.flysat.com/tricolor.php Ну сам посмотри уже !
  4. Удачи ! Если что поможем :)
  5. Просто зайди в меню плагинов и отключи всё и сними с авто (при обновлении они не стираються ) ,скопируй свой список каналов , сбрось на заводские настройки и обновляй п.о. http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2376
  6. Эти все каналы на 11766 L 27500 3/4 DVB-S2/8PSK ,выбираем частоту и сканируем ,или добавляем И что значит немогу ? Кто то мешает ?
  7. С той которая сейчас - однозначно ДА ,обновляй ! п.с. Самому как то более надежней ,только все по правилам
  8. +100 uhjpf заканчивай сам с собой разговаривать ;)
  9. Как бы нет , многие не обновляються и с успехом все работает . Дело только в настроечных листах к тому или иному эмулятору.
  10. Ну как же его запустили ,когда там внизу слева - Тестовое вещание А так 14db - не заметил подсіпания
  11. @ccash Утекай с этой прошивки , она глючная на все 100% .Заливай последнюю!!
  12. Меню- редактор каналов - блокировать По умолчанию пароль 0000 ,что бы изменить- меню- меню блокировки
  13. Не важно какой страны канал ,важно иметь рабочий стрим адрес канала
  14. Какой спутник ? И если подключено через дайсик тогда что с другими спутниками ? Тоже непоказывают ? Информации ноль ! Только что рес 540 и пропал сигнал
  15. hotsand,что бы подсказали модераторы нужно обратиться сюда http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=1 с логом
  16. L71, Q0 -это уже говорит что конвертер исправен А подключение какое ,через дайсик ? Один спутник ,если нет то попробывать напрямую ,если непомогло то крутить тарелку Ну а если на прямую работает -смотрим дайсик -возможно накрылся
  17. Сначала вставь свисток в рес а потом ребутни рес . Должна появиться опция Wi-Fi в установках сети
  18. Судя с подписи ,нужно установит mcas -для карты . И судя с прошивки в подписи - нужно подбирать мкас под прошу
  19. Игорь ,не обращай внимае , человек копирует не знае даже где-что ;)
  20. Эти проверенные магазины на каждой странице,так же и ресы !. Закрой эту темы, и я уверен , ни кто ни чего не потеряет, а только научаться читать посты в этой теме
  21. http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2376&p=419595
  22. Ну конечно можно, описание есть в faq
  23. roshja ,вот тема для этих ресов http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1667
×
×
  • Создать...