Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. Ой ,а это и многое другое видел по Первому, Пусть говорят с Малаховым . Ржал всю передачу ,особенно сюжет когда малыш самбу танцевал :lol: Передача вся про героев интернета ,самые рейтинговые просмотры ютуба
  2. mars ,ну я же вверху писал #1275 !
  3. И вдругой раз лучше указывать прошу ,частоту и тд.
  4. Ну ,спасибо парням которые стримы вытаскивают и плейлисты делают :)
  5. Скорее да чем нет ,на других канал этой же частоты тоже самое ? Какое подключение ,через дайсик ,если напрямую или в другой порт ,что показывает ?
  6. Есть на опенбоксфане http://openboxfan.com/index.php?topic=3872.0
  7. ocs ,я тоже, вот смотрю оутдоор в HD с континента ,ляпота :P тыков показал картинку ,ничего так ,только вся это благодать пока не нам ..
  8. Ну я вообщее :lol: :lol: Ну какая там правая поляризация ??? Там левая вообще то !!!! L
  9. Какие восемь? Там 25 каналов вещает давно .А тест отключили уже, надеюсь битрейд виден ?
  10. У меня вообще то с канала Моя планета прет эпг ,а у тебя что ?? Ну че сразу молчок ? Какая передача по эпг ??
  11. "Русский Экстрим" появился на 11960 Н 28800 FEC-3/5 ,DVB-S2 работает однако :rolleyes:
  12. Привет коллеги !
  13. Ну это есть у меня ,но нету там этого канала ! А говорил раньше он !! http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2240&p=537483
  14. Завидую у кого HD прут от трико -_- Test идет открыто на 11804 L 27500 DVB-S2/8PSK
  15. Joy7 ,отличаеться памятью и универсальным пультом в опене 6+ соответственно и кастом больше по обьему чем у простого опена 6 ,тоисть не пойдет п.с. Да и зачем ? На все модели есть кастом
  16. ...у меня обильное слюнавыделение :) ..жаль, очень жаль..
  17. Что нибудь вообще предпринимал для устранения этой бяки .или только пишеш/читаеш ?
  18. Эмуль здесь совершенно не причем . У меня всегда флешка торчит в ресе для сохранение файла эпг.
  19. Сохранить список каналов,отключить с авто все плагины ,сброс на завод,ребут и прошивать тем чем надо.
  20. raisatic ,купите родителям пакет без HD ,как советовал выше уважаемый Navigator ,я думаю они будут довольны
  21. Ну а теперь в тему эмуляторы и там подробненько рассказать ,да и зачем два -коконут, оскам ? http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1664&page=84
  22. Почему это один а сони турбо ,евроспорты п.с. Появился ECM 0652 в потоке на Сони Турбо , ждемс включения канала :rolleyes: Извиняюсь перепутал с поверхностью каид
  23. Только евроспорт на 11642 Н 27500 ,а второй почему то отключили Hot Bird 13C, 13°E Eska TV появился на 11393V DVB-S 27500 FEC:5/6
×
×
  • Создать...