-
Постов
6336 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент puteez
-
Ой ,а это и многое другое видел по Первому, Пусть говорят с Малаховым . Ржал всю передачу ,особенно сюжет когда малыш самбу танцевал :lol: Передача вся про героев интернета ,самые рейтинговые просмотры ютуба
-
ocs ,я тоже, вот смотрю оутдоор в HD с континента ,ляпота :P тыков показал картинку ,ничего так ,только вся это благодать пока не нам ..
-
Ну я вообщее :lol: :lol: Ну какая там правая поляризация ??? Там левая вообще то !!!! L
-
Какие восемь? Там 25 каналов вещает давно .А тест отключили уже, надеюсь битрейд виден ?
-
Привет коллеги !
-
Ну это есть у меня ,но нету там этого канала ! А говорил раньше он !! http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2240&p=537483
-
raisatic ,купите родителям пакет без HD ,как советовал выше уважаемый Navigator ,я думаю они будут довольны