xasan ,сделай так
- заливаем распакованную прошивку .IRD на пустой форматированный в FAT32 усб накопитель - вкл. ресивер задним тумблером и придерживаем на передней панели ресивера кнопку со стрелкой вверх "CHUP" пока на дисплее не появится надпись "SCAN USB" и % загрузки.
А по мжкамду что смотрим ? Ведь на мкасе работают только оф.карты у тебя и неболее (он только для карт и эму ключей -кроме бисс)
Так что я сдесь не вижу противоречий
Может ,еще как , некоторые так фонят(конвертеры) что глушат линейную бошку.
Если тарелка с 36 бортом слишком близко ,могут проблемы быть с приемом этих частот ,это тоже есть
Это прога виновна !!!(у меня тоже не раз такое было и с редактированием настроек шары )
..всему виновен знак пробела ,который не виден
Пользуйся тоталом