Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. ОК. нажми Прошивка удачно легла в твой "опенбокс" п.с. Будут проблемы пиши сюда сразу,в эту ветку http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=25
  2. xasan ,сделай так - заливаем распакованную прошивку .IRD на пустой форматированный в FAT32 усб накопитель - вкл. ресивер задним тумблером и придерживаем на передней панели ресивера кнопку со стрелкой вверх "CHUP" пока на дисплее не появится надпись "SCAN USB" и % загрузки.
  3. Формировать можно так - покупаем пакеты и удаляем ненужные каналы с него ,остальное смотрим :rolleyes:
  4. Ага,без просмотра +++ и триколора :D .Пауза на весть аккаунт ставиться
  5. Зачем уже теперь отзывы когда он куплен ? Этого мало ? :lol:
  6. Это не на Ямале а у вас нету ни чего . Всё работает !!! С какого канала скрин показать ?
  7. Обратись в биллинге по внутренней связи ,обьясни ,может вернут бабосы
  8. А по мжкамду что смотрим ? Ведь на мкасе работают только оф.карты у тебя и неболее (он только для карт и эму ключей -кроме бисс) Так что я сдесь не вижу противоречий
  9. Да,только не частоту а спутник ,ну можно еще в мультифиды добавить пару ближайших ,НО НЕ 85Е
  10. Eldario, всё неправильно . Нужно отдельно тарелку ставить на 85Е и конвертер универсальный туда .А потом уже настраивать в ресе
  11. Где оно :huh: Москва 24 появился на 11720 Н 28800, Irdeto/Conax
  12. Всё, проблема исчезла ,эпг уже есть на этой частоте :D
  13. Поменялся ONID на ВСЕХ каналах ,а это нужно для правильного отображения ЭПГ от диллинжера
  14. Воот ,тоже и у меня , а теперь пересканируй частоту с подтверждением заменой каналов ВКЛ. И потом скажи какой референц
  15. Кто принимает Амосе 4w 10806 Н 30000 ,меня интересует какой референц у канала Тонис HD ? Потом дальше раскажу суть проблеммы...
  16. @sodom71, только на энигме а битрейд там разный от 5000 до 12000 доходило ,наполнение разное и не все в HD
  17. Может ,еще как , некоторые так фонят(конвертеры) что глушат линейную бошку. Если тарелка с 36 бортом слишком близко ,могут проблемы быть с приемом этих частот ,это тоже есть
  18. Это прога виновна !!!(у меня тоже не раз такое было и с редактированием настроек шары ) ..всему виновен знак пробела ,который не виден Пользуйся тоталом
  19. У многих ,но не у меня ,но сигнал на амосе проседает
  20. Не копируй, а смотри сам http://www.flysat.com/yamal90.php А это на новый борт частоты http://www.flysat.com/yamal300k.php
  21. Да они у тебя бооооооольшие получаються :D п.с. уже давно нельзя, ни чего
  22. Да все верно,дай данные sid и v.pid с твоего канала
  23. Уже всё устаканилось с каналами , работают открыто
×
×
  • Создать...