Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. У унитазов тоже будет праздник! Их новогодний тоже ждет сюрприз. И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц! :D :D
  2. Так в чем жесть то ?? В то что неполучаеться 3дешный канал смотреть как обычный канал на обычном телике ??
  3. Pablo123321, почитай внизу форума - Ограничение прав пользователя
  4. Идет ,я на 9е принимаю ,сигнал не ахти конечно..
  5. Да, имееться , вот сдесь можеш скачать http://openboxfan.com/index.php?topic=3465.msg94107;boardseen#new И сюда залил На форум не могу залить ,видать поламался
  6. Нужно так действовать http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=38056 А сюда на форум они неходят...
  7. @buckerti ,да ,чуть ниже . Я когда ставил 85е центром так сам шток крепления наклонял вперед (тоисть под углом крепил трубу)
  8. Киевские ЖЭКи оказались не в своей тарелке
  9. Ну я бы так с твоей стороны не говорил ;) Так же нет и на этот канал в паблике :rolleyes:
  10. Открываеться все с частоты ,но только на Атласе , а с помощью мжкамда и софкама ни чего
  11. Добрый вечер всем :)
  12. При старте отлючить плагины ,отключаеться удержанием на ПДУ " RECALL "
  13. uhjpf,то у тебя 11720 нелочит ,то сервис не найден ,это твои проблеммы да и только ,у меня нормально ! Когда пишеш новость ,так пиши - у меня ушел канал :D п.с. Хорош уже про этот канал ,ей Богу ,тему в обсуждение канала превратим ;)
  14. uhjpf,да хорош тебе ерунду писать, тебе скрин показать ?? п.с. Могу и сейчас по времени скрин сделать,только зачем ?
  15. Ну так а почему бы и нет ,тем более трэвел HD от сюда слинял .... но теста нету уже...
  16. Вправо . Если стоять сзади тарелки то влево
  17. Да это тестовые данные пяти месячной давности ...а вот сервер светить....
  18. А что тут просвещать ? Галимый конвертер - конкретные проблеммы
  19. @kresvit Зачем эта ссылка <_< Всё здеся есть
×
×
  • Создать...