Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. Ну 57% да еще на 0.85 и в центе 85.5е - это приемлимо (у меня. Украина) Так что просел :rolleyes: ....Буду подстраивать ,но по теплу :rolleyes:
  2. dvasilkin, мой твин сдох после трех месяцев ! Если уровень показывает -уже жив конвертер ,но бывают случаи что умирает на определенных частотах. Но у тебя поди на всех -ноль. Да и непонятно сколько спутников принимаеш ? Намек делаю на дайсик ! Это тоже имеет место быть ,сам недавно подкручивал эфку на 31.5Е спутник
  3. Всё показывает ,но сигнал просел ,я ещё небаловался с углом поворота конвертера, на данный момент 57% выдаёт рес (это в мульте)
  4. Sturmer ,по виасатовским нелонен про и по виасат хокей там вообще одни трансляции
  5. Можно http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17 Можно если разные пакеты прописаны в ресах или одинаковые но с разными учетками
  6. Всё закачиваеться http://www.uploads.com.ua/file/nwv3bg1gpxsfv7wy/satellites.xml.html
  7. Вот и у меня на каналах ORF тоже всё ок. Тоже самое ! п.с. ключи давно удалил и не балуюсь с пакетами
  8. Ну на энигме (мжкамд) и пакет Экстра работает а вот на оф.софте мжкамд отваливаеться . spartakm73 ,на чем пробывал, на Энигме ? Лично я на энигме пробывал -не отваливаеться 19е, на опенбоксе не пробывал
  9. Что на 5е ? Там что МТВишные каналы доступны ?
  10. Никто ,так как не доступно Только Mezzo ,но он не с семейства МТВ
  11. Если бы проблема была софтова ,так такой шквал был бы на фане :) Советую проверить при другом подключении к телику или на другом кабеле
  12. На позиции 19E ,на эму. с ключами для пакета Austria Sat/ORF
  13. Несмеши ,как он мог видеть этот луч ))) А первоисточник как бы непринято выкладывать
  14. Нету ,отложенное декодирование не поддерживаеться .Это на опенах 7xxx там такое есть
  15. Это ближневосточный луч ,о чем sinand умолчал в посте
  16. Держи , 1111224422333388 Только эти каналы совпадают полностью по наполнению с каналами ,Испанская версия с Интером и М.Ю. А Анг.версия с фиидканалом Аль Джазира
  17. 8 канал+7 заменен на часовую версию +0 на 12526 V 13930
  18. Да не стоит на уровень смотреть ,я смотрю по средней шкале ,да и настраивал тоже по ней И я так понял только на +++ ? Какое подключение к телику(намек на кабель) , а на других пакетах /спутниках как ?
  19. Да можно хоть все смотреть ,только нужно иметь настроенную антену на ту позицию и иметь настройки (описание и тд. есть в биллинге)
  20. Сегодня только закодировали ! И подбор ключа идет от трех суток и более. Там работали СТБ , но ключ не открыл или нет вещание
×
×
  • Создать...