dvasilkin, мой твин сдох после трех месяцев !
Если уровень показывает -уже жив конвертер ,но бывают случаи что умирает на определенных частотах. Но у тебя поди на всех -ноль. Да и непонятно сколько спутников принимаеш ? Намек делаю на дайсик !
Это тоже имеет место быть ,сам недавно подкручивал эфку на 31.5Е спутник