я свой только раз прошил и всё ,снят с производства ,хотя и год прошел
Вот в этом то и дело ,если неошибаюсь ,я на икзибите читал и многие тоже подымали тему что бы дать скрытые возможности встроенному ресу , сказали давай исходники
Ну есть 3дэ ,пару раз посмотрел и всё ,мыльный пузырь как сказали лопнул в индустрии теликов. Щас на каждом углу 3дэ телики. Скоро бум пойдет на ультра HD что по теликам что по ресам ,и опять гон пойдет за новинками