Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. markiyan ,могу конечно ,но можеш и здесь посмотреть http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=37742&postdays=0&postorder=asc&start=80
  2. Каналы уже прописались!
  3. А я бы сказал что тарелку подстроить нужно, если охота транс принять .Для опена нужно больше проц.для лока сигнала ,сейчас 67% показывает
  4. Работает канал И на триколоре тоже есть ,я рядом поставил канал и смотрю эпг, но в основном с континента смотрю - там лучше
  5. Ненужно 32 вставлять ,нужно вставить рабочую половину в 16 символов
  6. Multik ,нууу личка то не работает у тебя (нет 30 сообщений ). Да и незачем шифроваться ,вот тема есть http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2578 Но я хочу опенбокс s4 про+ ,Если этого товарища уломаю у него заберу (http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2563&p=555682),если нет то в другом месте брать буду
  7. У меня сейчас хоть и опен s5 вторым ресом стоит(продаю на днях) ,в данное время я бы уже не брал его ,есть более вкусные
  8. Да всё нормально ,выставь ирдето протокол (хотя она должна по дефолту стоять ), мкас нормальный - уже давно исправили активацию карты . Сделай все так , вытяни карту ,выбери в мкасе ирдето ,вставь карту чипом вниз и жди активации. Больше мыслей нет ни каких
  9. В настройках антены тип лнб - сингл частота лнб - 10750 и сканировать спутник
  10. Карта хоть в мкасе отабразилась ? betacrypt use: irdeto.
  11. да это глючное п.о , на опенбоксе тоже описывали данную проблему и именно на трико п.с и вообще писали это временная версия п.п.с. прошейся на 2.11.07 или выше
  12. 5056996 , там уже софтово поддержана работа 3ж модемов ,не нужен плагин http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2376&p=419623
  13. Tihan87, да туда вообще не нужно смотреть , он отключен как таковой с самого начало . Эмулятор картридера это мкас ,там все данные по карте нужно смотреть(стать на мкас и нажать ОК.). И если не ошибаюсь нужно в настройках мкас выставить тип кодировки ирдетто . Сейчас не могу проверить ,карту отдал на время . п.с. Стань на канал Наше новое кино и жди ключей
  14. Openbox S4 – Xcruiser XDSR 380HD Plus - HD box FS7110 - Dreamsky HD4 Openbox S5 - Openbox S6 – Dreamsky HD6 - HD box FS9105 Openbox S6+ - Openbox S6 Pro – Xcruiser XDSR 400HD Plus - Openbox S6 Pro+ - Xcruiser XDSR 420HD или Xcruiser XDSR 400HDNand Openbox S7 и S8 - Openbox S9 – Xcruiser XDSR 600HD
  15. sergiooo ,я непользовался ортоном ,немогу сравнить. Опенбокс/Скайвей при хороших конфиг листами быстро переключает. Но я перешел на икскам ,лучше работаеться на нем
  16. Я свою 1.20 после того как актуатор погнал фиг знает куда ,так выровнял . Но у меня само зеркало было выгнута,сама штанга конвертодержателя была не согнута
  17. Очень даже позновательно,всё так расписано красиво Вот sudak66 прошился и всё у него работает ,чудеса блин :o
  18. Уже сменили скорость потока 25000 и сигнал сразу снизился конкретно
  19. в меню плагинов запустить мкас
  20. Ну ты же там зареген, или тоже утка мне ответили без проблем
  21. я свой только раз прошил и всё ,снят с производства ,хотя и год прошел Вот в этом то и дело ,если неошибаюсь ,я на икзибите читал и многие тоже подымали тему что бы дать скрытые возможности встроенному ресу , сказали давай исходники Ну есть 3дэ ,пару раз посмотрел и всё ,мыльный пузырь как сказали лопнул в индустрии теликов. Щас на каждом углу 3дэ телики. Скоро бум пойдет на ультра HD что по теликам что по ресам ,и опять гон пойдет за новинками
  22. Скорее так -супербокс это аналог марки опенбокс А вот SuperBOX Elite 4 это аналог Openbox S4 pro.
  23. Navigator ,вот по этому я и не развивал обсуждение на форуме и лично в этой теме ,а просто озвучил свое мнение в личку. кардшаринг IPTV можно считать таковым как шаринг сат ? п.с. за каждою хотелку ,а речь о прямой шаре на встр.сат тюнере ,нужно каму то плотить что бы переделали софт ,а кто готов платить ,я лично не готов ,да и сума я думаю будет не маленькая
×
×
  • Создать...