Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. Ну наверное рес ))) http://www.domica.biz/index.php?topic=13024.0
  2. Конечно может ,это тоже самое что рес dvb-s2 не сможет видеть dvb-s п.с. в тюнере dvb-t2 есть демод на Т стандарт
  3. Если бы не активный был эму ,не работали другие
  4. У меня тоже самое , провел иследование ,только прыгну на Амос 11389(только одна частота!!!) - сразу время неправильно , синхронизирую -пару минут и опять неправильно . п.с. и в плагине перманент клок - вывод на екран п.п.с. когда то такое было со спутника 53Е ,я об этом писал ,потом нормализовалось
  5. Рюбата ,давайте жить дружно ...и не флудить :)
  6. Кто тебя оскорблял ??? Почитай тему ,форум , где у кого что-то не работает ? Если не работает то описано что нужно . От тебя только пустой пост , ни чего нету по факту. п.с.у меня хоть и пятерка но икскам работает на все 100 ,был когда-то мжкамд
  7. Канал хоть пытаешся открыть на 4.8Е 12284 V ?? Идент 1B4E Обьяснять я думаю не стоит как вводить бисс ключ ? п.с. недавно вводил в глобоподобный ,всё открываеться при правильном вбитие частоты где канал отсканен и ID канала
  8. А подробно в faq есть ,только вот нужно читать http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=996 А где брать софткамы ,так ведь ссылку дали ,если не устраивает ,то самому зделать
  9. Ну так а чего твой спец тебе всё это не настроил ??? В твоем посту НОЛЬ инфы , только что одно- НЕРАБОТАЕТ. Продай рес , немучай его ...
  10. http://giclub.tv/index.php/topic,273.0.html#msg21083
  11. Знаем конечно 4.8Е 12284 V 27500 ,ключ тот-же ,старый ключ привяжеш к новому каналу и всё Новости нужно читать хотя бы
  12. Прошивай тем же софтом Не пробывал читать ?? http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2376
  13. Дайте догадаюсь :) Канал не прописался в списке каналов ? Канал «Иллюзион+» 11336 Н 27500 снова кодирован
  14. Имя редактора я понял , какая версия ? Я пользуюсь 0.7.28. он работает с версиями данных v1.3 (который у тебя) 1.4(который у меня ) Проблем с редактированием нет Встроенный редактор не редактирует ?? Тогда делай сбросы и перепроший ,авось...
  15. Да ,шаряться , обращайся в техподдерку
  16. Загрузка п.о. ни каким боком не влияет на просмотр шары (папка var не стираеться при обновлении),при обновлени отключить все плагины и снять с авто, сброс всего на завод. настройки- потом обновлять. Да и не ясно на каком п.о. бяка и какой версией редактора пользовался ?
  17. На HD ресе , но это тоже самое что смотреть 3D канал на ЭЛП телике. Нет еще таких ресов что бы обьединив 4картинки/канала в один на котором битрейд 40мег и фиг знает сколько миллионов цветов.
  18. Ну это поможет если сиды одинаковые на канале ,а там всё разное . Но если каша в софткаме,тогда да . Вообще ,прописать в софткаме на два канала и проверить как работают Николай Николаевич, непробывал сделать одну частоту со сдвигом пару мег -12287 ,отсканить и вбить ключ на один канал проблемный ,остальные пускай на 12284
  19. Ну я читал и сказал в чем cуть дальнейшего "диалога" ?
  20. Вот поэтому нужно полностью описывать проблемму ,а не экстрасенсорикой заниматься на пару страниц. Ответ был дан - купить модуль, зачем этот трёп ?
  21. А-а-а ,я иногда счелкаю на него , вчера клипы Метталика крутили ,суперр ,а так фильмы фестивальные ,ни одного до финала не досмотрел
  22. Качай или на опенбоксфане или где я выложил ,я брал на фане Но вбивать каждый час альджазиру мне чёт не хочеться
  23. Если битый ,скачай снова http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2254&p=548611
×
×
  • Создать...