Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. 1 у каждого своя оптимальная прошивка 2 для шары 1.35 , но многие еще смотрят ломанутые пакеты у них 1.38 3 на исполняемые файлы 755
  2. Отключай не отключай а время тикает ,тоисть дни идут ,после 30 дней отключиться. Арабский сервер Наличие инета обязательно .это тебе не небесная шара
  3. Это разовый эмуль(тест на месяц) , но инет должен конечно быть. Там идет привязка к мак адресу ресе ,так что повторно посотреть на халяву не получиться.
  4. Показать лог в тему соответствующую
  5. Вот здесь ключи http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=14 http://gomel-sat.bz/BISS.html А вообще на всех укр каналах они давно не менялись
  6. Я же довал ,http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=14&p=546375
  7. Для спутниковой шары (ключи идут со спутника а не по инету ) и уже дримбокс 500 тоже прошивают под донгл По гугли , а то ссылки с шарой нелязь довать
  8. Ну кто мешает прописать настройки сети в ручную в ресе ?
  9. Garry66 ,если на мжкамде ,то нужно прописать F 1B4E1B4F 00 ключ F 1B4E1B4F 01 ключ @toxic1978, я только что добавил еще пару шрифтов с флешки ,все стало и отображаеться в меню
  10. Изучай faq тогда ,где описано как заливать плагины с флешки по методу plugin !! Всё уже сказано для тебя toxic1978 , я перед тобой извиняюсь ! Всё правильно ,только папка font а не fonts
  11. Ну я же тебе выше писал !! папка font а не fonts Это кто писал !!!!!
  12. Если телегида нет то его можно подгрузить плагином ,так что не так все безнадежно, одно но , программы нормальной нет в инете на этот канал.
  13. Сдох твой тюнер ,JTAG + софт для твоего проца ,прошиваем и работает рес . Если это тяжело ,только в ремонт Выложу ссылку на вский пож. http://forum.sat-expert.com/remont-resiverov/13183-proshivka-tyunerov-na-processorah-ali-m3329b-m3329c-cherez-jtag.html
  14. Молдоване что ли ? Да идут открыто как всегда
  15. запросто ,как все другое напишу на всякий пож. в папку plugin - bin/font
  16. Хорош, лог посмотриш ,будет видно ,может кто с твоей учетки шариться :)
  17. Слушай ,а у тебя ни чё не мешает твоей сети вай фай , типа помехи всякие телефоны,микроволновки ,другие сети
  18. Вот ответ Пропиши вручную свои данные сети !
  19. Что как ? Лог работы эмуля ? http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1411 Снимай и показывай куда надо Так чё, если прописано в ручную сеть- ни чего нету ? Почти у всех в ручную прописано
  20. Если сеть настроена правильно (есть инет на ресе) тогда нужно эмуль смотреть ,всмысле лог работы Подключи по лану ,проверь
  21. Eutelsat 16A 16 E Test HD открыто на 11262 H 30000 3/4
  22. Энигму поставиш и будеш видеть на мониторе ,а так нет
  23. Ну так выключи DHCP в ресе(влево-вправо ) и тогда станут активны строчки , у меня в ручную все прописано
  24. Ну если бы это был секрет то его бы не выкладывали в архивах мкас sfam.ttf он называеться
×
×
  • Создать...