Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=523521
  2. Есть такая кнопочка здесь-Поиск. И есть еще гугл. Можно самому попробывать.
  3. Да это старая как мир версия ,она вышла аж 30.08.2011. John Doe забудь про нее !
  4. А что их искать ? А файл шрифта в каждой папке ,стандартный фал .fdu ,и прочее и прочее... если так нужно зайди в рес посотри
  5. Astra 1L 19.2Е "pearl.tv HD" появилcя на 12574 Н 22000, 2/3, DVB-S2 8PSK, открыто "RIC" (детский канал) начал регулярное вещание на частоте 12692 Н 22000, 5/6, DVB-S
  6. Garage Если что-то поменяли/добавили в софте все описываеться в коментах. Можеш зайти на фан и оставить свою хотелку. Мне лично пока это неприглянулось ,настраивал многим евроскаи ,чет не приглянулся этот список, можг мало времени возился...
  7. Steel2011 Если настраивать ради взломанных RAI ,TV GLOBO, MEZZO - не вижу смыла. Там другие пакеты доступны для хитрого просмотра, ну а остальное идет как бы прицепом...
  8. 1kakterminator Я этой прошивалкой все SD опены прошиваю F-300_Updater_v1.01_test
  9. slaer755 Канал работает на новом ключе а его нет п.с. я выше писал пост 6792
  10. Задай вопрос правильно получиш ответ , а не 100 вопрос в ответ
  11. ugor А если ключ поменяли ? Я читал обсуждение на эту тему , поток идет на канале.
  12. innayura Каналы поменяли ключ два дня назад
  13. Сначало пускай напишет каким эмулятором пользуеться а потом уже вопросы/ответы.
  14. Я тебе и здесь помогу ,мож прочитаеш хоть здесь :excl: http://www.satsat.info/prochie-resivery/13135-arisat.html
  15. Зашел ,думал новые транс.новости ,а здесь повторы недельной давности , в чем соль ?
  16. В засратом софткаме ,много хлама нерабочего.. попробуй с пересчитанным видеопидом F 000501F5 00 6CCA3268CDF18C4A ;Chelsea TV (10.0°E) F 000501F5 01 6CCA3268CDF18C4A ;Chelsea TV (10.0°E)
  17. sergik По работе реса да согласен а вот для работы эмулей создали отдельную тему в ветке. Утверждать сильно небуду , кто то писал что ставил к мжкамду в придачу мкас , у других коконут тупил вместе с мжкамдом ,у меня небыло ни разу такого..
  18. sergik Да просто икскам +мкас+коконут это всё одно для нас от одного "производителя" У меня все это стоит и не более. А искам уже работает с ньюкамдлистом , если не хош конфигом от икскама пользоваться. п.с. Счас получим по шапкам если будем здесь про эмули говорить )))
  19. sergik Будет конфликт ,если хош поставь один оскам и настрой всё , или к мкасу поставь икскам для шары.
  20. "Подмосковье" появился на 11977 R 27500 в пакете НТВ+
  21. путин Пробывал чистить (удалять ) старые версии и потом закинуть новую ,или с сервера он-лайн загрузить ? Тема по этим делам здесьhttp://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...2211&st=120
  22. Возможно и поможет ,но если память реса забита то не поможет , да и я бы сначала поотключал в плагинах и так попробывал слепой поиск..
  23. E36B, 36е Триколор тв "Закон ТВ" ушёл с 11804 L "НТВ ПЛЮС Спорт Плюс" ушёл с 11881 L
  24. Thor-6, 0.8°W Пакет каналов SatelliteBG появился на 10715 V 25000 3/4, DVB-S2/8PSK/MPEG-4, Conax/Cryptoworks/Irdeto2 Пакет каналов SatelliteBG появился на 12149 V 30000 3/4, DVB-S2/8PSK/MPEG-4, Conax/Cryptoworks/Irdeto2 Пока как тесты прописываються ,хотя на флусате они как EroXX HD - EroXXX HD - FightBox HD EroX HD - FilmBox HD - FilmBox Action HD DocuBox HD - FashionBox HD
×
×
  • Создать...