Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. David банально "округли"- после запятой и не требуется... :D
  2. Ranger Club Prive TV ушёл с (11411H27500) http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...amp;#entry68406 ещё вчера писали об этом.после полного взлома канал перестал существовать.
  3. вполне возможно и это тоже... ;)
  4. bazel http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1084
  5. Listopad2000 данная ссылка действительно работает. ;)
  6. DenY1 удали или выключи все антивирусники- что то блокирует программу/загрузку.
  7. aleks2560 "сдохшая" флешка....
  8. +.4W.5E.13E :) а что тут "тосковать"? "на живую"рыбку ловить на много интересней!!! :)
  9. верно- разная чувствительность сигнала разных ресиверов! ;)
  10. wert2 вот поэтому,ожидая такого исхода,я и не ставил конвертер на эту позицию... <_<
  11. provider20 только на многопортовый дисек с протоколом 1,1...
  12. ocs Всё ок- взаимно! и без обид.
  13. "не русские"... :angry: нефть и этим всё сказано...
  14. corda да - такие настройки - все- только для "универсального" конвертера.
  15. lomakin.ivan пожалуйста с логом в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...c=1146&st=0
  16. corda проверяй б.п. - высыхают электролиты...
  17. egorka khokhlov http://gomel-sat.bz/files/cat65.html
  18. ocs 1. не у всех - у меня допустим нет- "юзаю" хвалёный х-540- как ни стыдно в этом признаться... 2. если ты хотел "подколоть" то ставь "кавычки" или изучай "русский язык" ;)
  19. sergik я именно и это и имел ввиду- запаяно на будущее!
  20. на сякий случай "залью" и я может кто рискнёт... :lol: ;) __________730.zip
  21. гаМно от украины http://www.sat-ua.com/?type=2&category...amp;marka=AURUM AURUM AR-2000 –процессор SТІ 5518 Активация эмулятора на ресивере Aurum 2000 (Aurum 1000) Заходим в меню настройки пользователя выбрать настройки системы зайти в него и набрать код «1677». В нижней части меню появится надпись «Key Editor». Эмулятор включен. 191120071022manual_ar1000_2000_.rar.zip _211220090941Softcam.rar.zip
  22. конвертер от снега почисти! сигнал в норме! возможно порыв ветра сбил тарелку- точнее настрой!
  23. VadimI мазила http://www.mozilla-russia.org/ или опера - 10 http://my.opera.com/russian/blog/2009/06/03/opera-10-beta-1
×
×
  • Создать...