Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. интерстар 1. сигнал какой? может критический и не хватает мощности сигнала?(для каналов hd он нужен выше чем для обычных sd)-возможно конвертер снегом залепило- ветром сбило- почисти/подстрой точнее тарелку. 2.если сингал в норме- как вариант- удали каналы и по новой пересканируй. 3. ключи на каналы получаешь? тогда в раздел http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...amp;#entry70931
  2. Ippolitovich

    Emu Cccam

    liga1006 руководство по настройке.(кам).
  3. Ippolitovich

    Globo 9500

    Mikle1961 значит,действительно не подходит. в соседней теме тебе же ответили- дали небольшой список работающих с этим ресивером.
  4. браузер смени/обнови - опера-10 или "мазила фаерфокс"
  5. hague настройки конвертера правильно выстави. геттеродин слетел вот примеры: LNB Type:Single(Cyrcular) - для "круговой" поляризации(для 36°нтв+) LNB Freq:10750 22 KHz : OFF(выключено) DiSEqC : (протокол) Port : UnCommitted: *************************** LNB Type:Universal - для "линейной" поляризации KU-диапазона LNB Freq:10600/9750 22 KHz :oN(включено) или AUTO DiSEqC : (протокол) Port : UnCommitted: *************************** LNB Type:Single - для СИ-диапазона. LNB Freq:5150 22 KHz : OFF(выключено) DiSEqC : (протокол) Port : UnCommitted: ***************************
  6. а название ресивера угадать или вспомнить? скачай- распакуй- вложи в загрузчик ключей(а не п.о.) и "заливай. ;) WOWANWWK вопросы по шарингу в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...amp;#entry70931 в том который читает твой ресивер(п.о.)-"слей" с ресивера свои старые и узнаешь формат
  7. дело в ком-порте компьютера! он сожжён. пробуй на другом компьютере или переходнике USB-COM
  8. Ippolitovich

    Humax Va-fox

    Sharic нет там никакой активации! это уже давно - не "домашний" а feed стс! и по выходным он почти не работает...по рабочим и то не всегда.
  9. дима23 если речь о 42°е то там и близко нет русского! мог бы и по названию понять - турк-сат(турецкий спутник)
  10. kolakol всмысле? для раздела бисс? для запаса,а вдруг у тебя мотор?! ;)
  11. nublin изучай: Прошивки от различных аппаратных копий но я бы не советовал- от клонов софты ещё хуже...
  12. moderh предупреждение! такие посты- только в личку!здесь "разборки" не нужны! "на вкус и цвет- пластмасса разная"!- учитывай мнение не только своё но и других(пусть и несовпадающих с твоим)
  13. dako никогда никого не слушай(только иногда прислушивайся :)) если можешь сам обновить п.о. и вернуть если надо назад- сделай это! опробуй на своём оборудовании интертете и т.д. я могу привести десятки примеров что одному нравится одно и кажется идеалом а другому другое. маленький пример меня и моего друга Игорька("Героя") по хвалёной серии опенбоксов- он считает лучшей версией 33-тий софт я же 46-той... оба работают исключительно хорошо. :)
  14. Stranik. вот такой http://www.ultraprice.by/product16287-cat4-gl5.html но желательны "драйвера"(мне продали уроды без- пришлось искать в интернете)
  15. accepttt или ждать новых исправленных п.о....или избавляться. хороший вопрос...
  16. potap внимательней читай форум- уже на нашем аплоуде http://gomel-sat.bz/files/cat90.html
  17. Ippolitovich

    Opticum 4060cx

    ta2ta спасибо- выложил в аплоуд http://gomel-sat.bz/files/cat97.html
  18. Korets globo 8300A=7010а вот сразу две. смотри. globo_7010a.zip
  19. Listopad2000 ,Ptica Друзья- не спорьте...Вы каждый по своему правы! всё дело в финансовых возможностях населения в районах где вы проживаете/устанавливаете. да- оригинал всегда лучше и проблемный!- но он дороже... да- подделка дешевле и "быстрее продаётся",работает почти так же...но- когда клиент разберётся-он будет вас же "тревожить" и "обижаться"- почему сразу "по-лучше" не поставили... сколько людей(установок)- столько мнений... спор бесконечный! и здесь можно оспорить... а семью "кормить" надо? если у тебя одна -две установки в месяц- но оригиналов и "беспроблемных"- а рядом конкурент не успевает по пять в день ставить???!!!он не на качестве-на количестве зарабатывает... а пока клиент разбёрётся- " и был таков"...(смена или "не-ответ" на звонки и т.д.) не спорьте- ситуаций много и просто надо сразу честно говорить/предлагать- подделка дешевле,если проблемы- извини- сам хотел. оригинал чуть дороже- но гарантия "зуб даю" :)
  20. zeh2 за тройное дублирование в разных темах- можешь "схлопотать"...
  21. satevo Dmfkeeper я тоже был уверен в этом пока не подключил 2 мега... вот сейчас- действительно "летает" во всех смыслах! и шаринг и интернет. satevo я бы посоветовал- увеличить скорость,т.к. она сечас у тебя "делиться",плюс наверное последний- самый удалённый- т.е. дело ещё в расстоянии(в метраже) кабеля- это тоже не мало важно.
  22. порнуха! ;):)
  23. Ippolitovich

    Globo 9500

    Strelez Диск или флешку форматируем на компьютере в файловую систему FAT32 (если вы работаете под линуксом, то ресивер без проблем поймет файловую систему Ext2).
  24. nmishurovski всегда желательно FEC(корректор ошибок) ставить не авто а реальный,т.к. из-за разной(плохой) чувствительности ресивер не всегда может сам его определить,особенно из-за слабого сигнала... если сигнал под 100%- без вопросов- если ниже 40-ка- отсюда возникает проблема- не может считать всех параметров.
×
×
  • Создать...