vovkaz
ты про BigSAT DSR 7000 Supreme ???
забудь- нет у него клонов и софтовой поддержки тоже нет,а то что процессор похож- ничего не значит,на многих ресиверах процессоры похожи,что совсем не значит что софт от одной модели подходит для другой...
тебе проще сменить ресивер,например на
Bigsat DSR 6500 CI Prima - он тоже уже устарел...но с шарингом работает.
BIGSAT 6500 Lux - тоже с шарингом работает
или на любой глобо-подобный ресивер,они сейчас от 40-ка долларов стоят.
и правильно сделал- "убил" бы ресивер.