Solt
посмотри в интернете,со своей теле-вышки уже должно вещаться цифровое тв в мп-4,тебе останется до-купить цифровой приёмник наземного телевидение и будешь "эфирку" смотреть в идеальном качестве.
если пока нет- то довольно скоро появится(в литве,латвии,польше и у нас в бсср уже идёт)
1. выбарай хорошего специалиста а не первого попавшегося("по быстрому бабла срубить")
2.это его проблема как поставить тарелку- тебя это не касается!твоё дело- платить!
3.ты же определись- ленится и ждать- или решится и установить!