Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. jjjj всё дело в разном формате ключей. если бы ss-овцы сделали идентичный формат от (vPLUG),то мы бы и без их смогли бы продолжить поддержку...в этом вся проблема- а как переделать- они "скромно умалчивают"- хотя знают...вот так.
  2. пока они тестируют уровень и мощность сигнала как у себя так и в зоне покрытия луча. настраивать что то - до официального заявления - рано. поэтому просто введите транспондеры и ждите "заявы"... (они тоже просчитывают- как выгодней- дешевле заплатить за транспондер и по-больше охватить зону)
  3. скорее всего ты не туда вошёл- бесплатный тест здесь https://cbilling.tv/index.php?mode=free_test нужна регистрация!
  4. supr83 обнови браузер- опера10 или "фаерфокс"
  5. LoLi5002 не дублируй! ответил здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...ost&p=71202
  6. LoLi5002 и не найдёшь- если на гарантии и есть шанс поменять- сделай это. всё банально просто! создай новую частоту с разбежкой например 2 MHz -11059- пересканируй- пропишутся дубли 11057 потом стс+4 "привяжи"к 11057,а стс+7 к новой 11059 мог бы и сам догадаться,как обмануть эту тупую железяку...
  7. все конечно же.
  8. AHTu2 есть в аплоуде http://gomel-sat.bz/files/cat94.html (модель не важна,они все идентичны) верно- ничего сложного,там всё подписано на экране. рад был помочь.
  9. это смотря где живёшь... поставь "польскую решётку" и можно сигнал достать в пределах 150 км. в гродно смотрим польшу и литву. частоты здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=987
  10. VARIANTIK надо было в общем разделе,в теме Полезные ссылки ! upload без регистрации. посмотреть. твой аплоуд здесь http://www.moresat.net/ так же тема здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=703
  11. Solt посмотри в интернете,со своей теле-вышки уже должно вещаться цифровое тв в мп-4,тебе останется до-купить цифровой приёмник наземного телевидение и будешь "эфирку" смотреть в идеальном качестве. если пока нет- то довольно скоро появится(в литве,латвии,польше и у нас в бсср уже идёт) 1. выбарай хорошего специалиста а не первого попавшегося("по быстрому бабла срубить") 2.это его проблема как поставить тарелку- тебя это не касается!твоё дело- платить! 3.ты же определись- ленится и ждать- или решится и установить!
  12. dako вообще то- не должно... как вариант- смени софт,возможно,в последующих п.о. данный "баг" исправлен...
  13. RimaNTSS простой стоит 3 доллара :D максимум...
  14. Virt932 значит питание идёт на конвертер. три варианта: 1. не точно настроена тарелка.- точнее настрой. 2. стоит на не рабочем транспондере- стань на 100% рабочий- желательно максимальный 3. неправильно прописаны параметры конвертера в программе.
  15. kolakol как вариант- сделай полный "сброс" ресивера и по верху "залей" файл ключей. бывает что не хочет запоминать ключ,вводят по два - три раза и после каждого подтверждения перезагружают ресивер из сети.
  16. lost33333 у нас тюнера тоже есть с "лейбой""горизонт" и "вятязь"- а ты вскрой его и будешь несказанно удивлён... ;) :D
  17. Solt это можешь смотреть по "эфирке" а остальные со спутника... :P оно того стОит,поверь мне... ;)
  18. в аплоуде http://gomel-sat.bz/files/659_avupgrade_s...0x_ver.exe.html
  19. вот с таким "номер" не прошёл бы...
  20. RimaNTSS ну так это не обычный дисек с протоколом 1,0(или 2,0)!!!!
  21. unclefeodor ну почему-же? на молодых девочек я хоть и посмотреть-ещё не против... ;) :P
  22. RimaNTSS но в программе то на фото у тебя стоит протокол 1,1...
  23. diludish нет такого ключа закрыт в ирдето...увы.
×
×
  • Создать...