Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. honda906 подходит любой с эмулятором. всегда выбирается последний,считается что в нём убраны все баги предыдущих версий.
  2. ребята тестили- открывается через раз и с большими задержками до 20-ти секунд...
  3. neostar- специального п.о. для него нет. но если есть опция "привязки" идента- то попробуй этой программой вместе с компьютером http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...ost&p=59230
  4. дело в "разно-мастных" конвертерах + конечно же плохая изоляция от воды- намокает- "коротит" и "горит". хорошенько изолируй от влаги. и как посоветовали попробуй местами сменить порты/конвертеры.
  5. посмотри ещё здесь http://www.flysat.com/satlist.php но по моему ECM PID нет нигде. V.PID /A.PID /SID - есть,а этого параметра нет.
  6. orixx72rus тогда смотри ещё здесь(2 страницы) здесь
  7. Свиря uragan111 есть хороший поисковик по названию канала(только латинскими)- http://ru.kingofsat.net/search.php выдаст все позиции по всем спутникам.
  8. активация пакета- каждые 4-ре часа! ты дождался активации? по проблемам с шарингом в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1135
  9. Кардшаринг Данное слово состоит из 2-х английских, которые обозначают «карта» и «общий доступ». То есть доступ многих пользователей к одной оригинальной карте. В народе этот процесс называется «шарить». Таким образом, можно смотреть практически любой пакет, на который существуют оригинальные карты. Это и НТВ+, и виасат, и примьера, и цифра+, и «безобразия», и многие другие. Не поддаются «расшарке» только те каналы, которые открываются ТОЛЬКО через чипы (типа Триколора, SexView XXX и т.п.). Цель кардшаринга Cмотреть максимум кодированных пакетов за символическую плату. для экономии семейного бюджета.
  10. honda906 все программы здесь
  11. т.к. идут с двойным идентом- "виасат и радуга"(видео-гуард и ирдето)- а т.к. в эмуляторе перебор- он начинает "тупить".
  12. 666lord666 "глобо"- т.к. п.о. там "глобовские". хвалёный конечно же - OPENBOX разницы нет.
  13. nizi66 только с помощью компьютера(rs-232) и только для шаринга не более http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...amp;#entry65971 опять же для чего? если хочешь шаринг на прямую с интернета- нужен "лан-порт". будет одинаково..."на глаз" разницы не увидишь.
  14. БАНАЛЬНО-удали каналы с данной надписью и пересканируй по новой данные транспондеры.
  15. vavasha07 и где ты там нашёл закрытый канал???? весь транспондер вещает - открыто! http://www.lyngsat.com/hotbird.html
  16. смотри блок питания.
  17. Это аналог Еurosata см.здесь
  18. однозначное - НЕТ! НА ЛИНГСАТЕ ЕСТЬ ВСЕ НУЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ! мой совет- не лезь- если не разбираешься- отдай спец-ам.
  19. Yak-Stepan с модулем- возможно. "не дели шкуру не убитого медведя"!!!! ещё пакета нет!!! появится- посмотрим. "голдены" отказались от поддержки своих же ресиверов. а "полякам" и "туркам" на "русские" пакеты начхать...увы.
  20. вот и я так тоже думаю... седьмая серия от серии s ничем не отличается кроме hd- владельцы "исходников" та же корейская фирма...и если поддержка будет такая же... тогда этот ресивер не стоит своих денег.
×
×
  • Создать...