Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. не дублируй! удали транспондеры ит пропиши по новой взяв здесь http://www.lyngsat.com/packages/ntvplusew4.html настроен по протоколу 1,2:(мотор)? меняй/подбирай дисек. не хватаем мощности для переключения на такой длине кабеля.
  2. ты транспондеры все удали- и пропиши /добавь по новой согласуясь с таблицей лингсата http://www.lyngsat.com/packages/ntvplusew4.html
  3. Ippolitovich

    Globo 9500

    Mikle1961 от-форматируй флэшку. когда появится шаринг то будет можно.
  4. update_full_20100113_fcombo_3.11. update_main_20100113_fcombo_3.11. добавил в аплоуд http://gomel-sat.bz/files/cat123.html
  5. piterpan мне тоже кажется,что чувствительность твоего ресивера слабовата- и потребуется увеличивать размер тарелки. плюс ко всему - скорость потока на минимуме - всего 2 000,и при критическом уровне- ресивер "не схватывает". попробуй эти каналы вставить в ручную а не авто-поиском.
  6. GI_980_HD_golden_amstar_ps_1.2.21_all выложил в аплоуд http://gomel-sat.bz/files/cat90.html
  7. oxotnik-t ребята- да не будет "привязки" идентов у глобо-подобных! если не сделали до сих пор то и не сделают и в будущем! там всю структуру п.о. менять надо,а это значит- "писать" "с нуля"- а это в свою очередь никто делать тоже не будет... sid8796 "залей" по новой файл ключей- вам же проще- с флэшки!
  8. верно- шаринг- удобно/легко/дёшево... а вот "спортивный интерес"- сделай всё сам... :lol: ;)
  9. Dump 1.4.18 (Каналы + Ключи) Globo7010A 4W+4.8E+13E+75E http://gomel-sat.bz/files/612_dump-1.4.18...4.8e13e75e.html в загрузчике выбери allcode+bootloader -
  10. laco-626 только шаринг. http://gomel-sat.bz/cardsharing.html http://www.openbox.ua/receivers/7x0pvr/
  11. Axima от-форматируй. ^_^ AlexR Подтверждаю данную проблему!При подключении через hdmi на телевизоре не сильно слышно, но слышно. При подключении через AV ресивер звук изредка начинает "позатыкиваться" и слышно это ОЧЕНЬ хорошо.Прошивка последняя. Звук подключал разными шнурами по оптике и коаксиалу, менял шнуры на аналогичные,hdmi кстати работает только стерео. делай среднюю громкость на ресивере а регулируй на телевизоре...
  12. AFIn я бы для на чала посоветовал потавить на 53°е- там всего 16 программ,но они все открыты/доступны. дисек придётся сменить на много портовый с протоколом 1,1 а уж потом будешь ставить на 90°,на̠80°е пока смотреть нечего. для этих позиций только "универсальные" и я предпочитаю "немцев"- "голден интерстар" 0,2 дб.
  13. Ptica а зря...он просто не договорил,что когда скажет цену на оригинал а потом на 30-50% дешевле на подделку...догадайся сам,кто что выберет...
  14. если п.о. сейчас стоит выше 15-го и работает - значит уже оригинал(по ss-овским понятиям) а так,по номеру ресивера только у них- в личку им пишешь- если оригинал- ответят,если нет - "обложат"... :lol: то что они сделали тему отличий по надписям на пульте ,резникам на ножках и такой разной мелочи - всё ерунда.
  15. vladiw в принципе- это может быть и в пределах нормы- возможно порывы ветра "болтают" тарелку- слабо зажата или тонкая- вибрирует. ну так не обращай внимания- критический уровень при 3/4 19 %- забудь. :D у "голденов" шкала для декорации...неправильная.
  16. liga1006 денежки зарабатывает... <_<
  17. ты хоть сам понял - что написал? :blink: :blink:
  18. это смотря чем и как подключил... подключай "полным" скарт-разъёмом и включи систему RGB.
  19. drWatson скорее всего просто не прикрутил "на мертво" шнур! мой 540-вой работает уже второй год- без проблем. обязательно прикручивай шнур! где то дёрнул ресивер и сам не заметил- этого достаточно.
  20. идент+частота вещания + сам ключ. идент и ключ можешь взять здесь http://gomel-sat.bz/BISS.html а вот частоту только из своего ресивера! если частота хоть на единицу будет разнится со вписанной в твой ресивер- канал не откроет. ;)
  21. TAU Данное программное обеспечение устраняет возможные проблемы инициализации (процесса старта) терминала с подключённым к нему DRE ключом Донгл + Инструкция по подключению FTA7001S_3_3_36_code_donglefix.upg.zip
  22. :lol: тогда - спасибо от всех.
  23. kirpulya на моторе- да.ровно середина. протокол 1,0.
  24. SCT - Sex Channel Television :) неправильно! Satisfaction Channel Television .;) http://www.satisfaction3.it/ на собственном эмуляторе - никак. только с помощью компьютера. http://gomel-sat.bz/files/cat45.html
×
×
  • Создать...