Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. качай dre_sw_3_0_15.rar dre_sw_3_0_15.rar.zip
  2. пакет нтв+(ук+росс),да тарелку на 5+4(сириус и амос) поставить- в итоге будешь иметь даже больше!
  3. юзер- подсказываю: да,подойдёт.
  4. zve_yri никак. нет на этот ресивер п.о. с эмулятором. увы.только оригинал от GS.
  5. CarAlex то же самое - или ты думаешь китайцы изменились? и здесь не тема для подобных вопросов- здесь тема Sharing для Golden Interstar S980crci Hd, с wifi
  6. Wolferg номер порта правильно прописан? скорость установлена правильно? наконец- уверен в работоспособности ком-портов?
  7. не дублируй во всех темах! ищи на форуме поддержки
  8. уверен что на всех транспондерах/спутниках есть уровень сигнала? если нет- как выше ответили- правильно пропиши номера портов дисека.(при обновлении п.о. иногда сбиваются) если да- и в списке есть каналы- просто удали их и тогда отсканируй всё по новой- забита память...
  9. тоже самое...у меня сгорел ком-порт- я просту купил и до-ставил контроллер на два порта- и всё без переходников/дров и мучений "летает" ;)
  10. VIKTORTUR скинь фото сюда а ссылку оттуда дай нам на форум. http://www.ii4.ru/
  11. миф - это изделие от ss 7-мой серии... ;)
  12. опен бокс меню 1117 Мастер код (9200), для сбросов на заводские нажать Меню > Установка > Сброс Настроек > набрать код 9200 > ОК. Сброс любых блокировок, нажать Меню > набрать код 9200 Меню блокировки (0000), нажать Меню > Настройка системы > Меню блокировки > набрать код 0000 Эмулятор, редакция кодировок, ключей, шаринга и включение ЭМУ, нажать Меню > набрать код 1117
  13. похоже- сожжён компорт- пробуй на другом компьютере.
  14. Romanov выше же ссылка была - там же и ищи на форуме поддержки
  15. обнови п.о. по новой.,теми софтами что есть в аплоуде http://gomel-sat.bz/files/cat81.html новых софтов нет и уже не будет.
  16. DenY1 находится вот здесь http://gomel-sat.bz/files/cat14.html 2-3 3-2 5-5 экран- экран - это и есть через ком-порт!!!!
  17. powerscreen клон глобо-7010 а - софты в аплоуде. http://gomel-sat.bz/files/cat98.html
  18. egorka khokhlov по верху ключи "залей" http://gomel-sat.bz/files/cat61.html
  19. merzeburg нет спроса на данный пакет...увы.
  20. amulet8940 как вариант- найди и "залей" чужие настройки каналов на эту позицию... похоже- ты что то неправильно прописываешь.
  21. Mihaj разочарую тебя...ресивер устарел и п.о. больше нет на него...увы. http://www.satavto.by/satellite/softi_dlja...ja_theaera.html http://www.satavto.by/satellite/sputnikovi...a_i_2010va.html
  22. samchik я вчера мучался со своим модемом - Satuser помог- обратись в "аську" к нему. 391-756-318 Satuser
  23. ProFanas любишь HDTV? DM-800 HD тебе поможет- дороговат,но он стоит этого... за- умно выразился... :lol:
  24. bazel любой дешёвый- работать будут одинаково... в смысле?
×
×
  • Создать...