Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. если есть "дрова" то да,но не забывай что много китайских подделок... ;)
  2. vezdehod всё дело в том что на два тюнера нужно поставить на каждую позицию твин-конвертер! только тогда он будет работать полноценно и независимо. - а этого,уверен,никто делать не будет! в итоге двух-тюнерный ресивер работать будет только на одном и том же спутнике,на одной и той же поляризации и на одном и том же под-диапазоне!!! самысл такоего ресирева- банальная переплата за "неработающие" "фичи"
  3. Alesha_Popovich это на будующее - типа ирдето взломано давно- но "замок"(рмк - ключ меняется часто)- и если ты "продвинутый программист- то вставить сможешь сам. сори- в данный момент рабочего ключа нет. down v_plug changed to Unknown Key04 http://www.sat-universe.com/showthread.php...6179#post526179
  4. Свиря конечно! и п.о. регулярно на них выходят. см. тему по http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...amp;#entry67615
  5. Alesha_Popovich это на будущее!))) остальное узнавай на оф- сайте производителя...
  6. а смена дисека на более "дорогой"- "не поддельный" - не пробовал?
  7. DenY1 так может у тебя сожжён ком-порт?(включал шнур с работающем ресивером? ошибка!!!)
  8. fishmen возможно в списке транспондеров не точно указана частота,т.е. немного смещена- отредактируй для своего региона. и ещё- когда "заливаешь" чужой дамп- желательно делать "полный" сброс" на "заводские" настройки- т,е. обновлять п.о. в "пустой" ресивер- тогда от предыдущего п.о. ничего не останется и таких "глюков" не будет" не забывай- чужое- оно и есть - чужое....(подстроенное для себя/его кто выложил)
  9. Listopad2000 Запрашиваемая вами страница не существует! ss-цы "убили" данную ссылку дай точную ссылку и я "перезалью" на наш форум.
  10. amulet8940 возможно,что то "гасит" сигнал с данной частоты- такое часто случается - убери/удали из комнаты по дальше от ресивера все сотовые и радо- телефоны...
  11. подключи опенбокс- нажми кнопочку pal/ntsc и посмотри - там будет точная частота вплоть до тысячных после запятой- вот в "глобе" её и установи- это частота точно для тебя(твоей местности).
  12. nmishurovski точнее настрой тарелку- сверни на 15-20 ° в бок сам конвертер для увеличения сигнала- плохо настроена тарелка! это не показатель! в разных ресиверах разная чувствительность! ( я был удивлён когда на опенбоксе сигнал был на минимальном уровне- "квадратил" а на "глобо шёл с запасом и идеально"!) проблема твоя в чувствительности ресиверов! или увеличивай размер тарелки- для увеличения мощности сигнала или "сверни конвертер" "в бок"- немного поможет- но только немного - сигнал у тебя на минимуме...
  13. Ippolitovich

    Humax Va-fox

    hohol.68 http://www.wizardfox.net/showthread.php?t=13172 http://forum.rks.kr.ua/about6941.html http://www.satkirovograd.ho.ua/
  14. для тебя - никаких! ты же внимательней читай! п.о. исправленно для "пираток" - для карт типа "абра-кадабра"...не для емулятора! т.е если у тебя нет "пиратки" то это п.о. - бесполезно" ;) flintj ???????????????? точную ссылку дай пожалуйста,... нет ссылки - не флуди!
  15. Alesha_Popovich :lol: вход для модуля! но в анной модели похоже он не предусмотрен- дырка!)))
  16. likbez ты из киева- значит тебе "повезло"- а вот за пределами УССР - тех должно настораживать - ни гарантии ни поддержки... ;) у тебя есть "чек"- гарантия на год - чего переживать...?
  17. транспондеры просто тестируются! сигнал есть- но там нет ничего! бессмысленно там чтото искать. ;)
  18. vaproc потому что покрытие - разное!!!! не верь карте- верь своей "шкале"! значит- это самый мощный транспондер в этом пакете!
  19. Bars http://www.satdw.com/menu.asp vila77 изучай здесь
  20. al2001sod про р.б. забудь- просто мы рядом... :P у них "исходные программы"!!!!! а без этого " с нуля" "писать" никто не будет... сделай ты - и многие будут благодарны...)))
  21. а ума не хватило? в компьютере есть калькулятор!!!! да и в по времени БССP есть ли нормальные каналы?вдумайся... ;)
  22. shudrov всегда читай в описании к п.о.!
  23. в твоём "глобо" был старый "апдейт"- сейчас он исправлен. ;) обязательно за- изолируй диск от влаги - возможно и "коротит"от влаги .
  24. Solt нет конечно- ресивер менять надо будет - однозначно.
  25. здесь ты можешь ошибиться жестоко... <_< софтовая поддержка-это имидж "бренда",т.е. если ss-овцы захотят вернуть "первое место",то никто их не догонит...ну а если" пустят на самотёк",то и серия "загнётся... будет как у "голденов"- переделки "глобов"... ;)
×
×
  • Создать...