Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. Kerogaz самая нижняя опция. значит всё ок. или это не дамп а чистый софт или в самом дампе отсутствует список. но у тебя всё ок.
  2. RimaNTSS а вот здесь ты путаешь понятия сам и путаешь всех других! нет- дисек у тебя на два выхода!но протокол у него 1,1...
  3. геттеродин правильно выстави. LNB Type:Single(Cyrcular) - для "круговой" поляризации(для 36°нтв+) LNB Freq:10750 22 KHz : OFF(выключено) DiSEqC : (протокол) Port : UnCommitted: *************************** LNB Type:Universal - для "линейной" поляризации KU-диапазона LNB Freq:10600/9750 22 KHz : ON(включено) или AUTO DiSEqC : (протокол) Port : UnCommitted: *************************** LNB Type:Single - для СИ-диапазона. LNB Freq:5150 22 KHz : OFF(выключено) DiSEqC : (протокол) Port : UnCommitted: ***************************
  4. vebersayat аплоуд с софтами здесь http://gomel-sat.bz/files/cat107.html сначало обнови п.о. потом сюда читай http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17 сообщение № 23 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...ost&p=62371
  5. liga1006 ну я бы на это сильно не надеялся...видишь ли - ресивер редкий и скорее всего "одноразовый"- выпусти/продали/забыли...
  6. RimaNTSS ну вот - первый дисек у тебя с протоколом 1,1 а не 2,0! сам присмотрись! я то думаю.... :lol:
  7. это смотря какие оригиналы! если глобы- то да разницы нет,а вот если моделт "по-круче" типа HD ,ТАМ РАЗНИЦА ОЩУТИМАЯ.... сегодня общался с установщиком- жаловался на конкуренцию смысл - он ставит "голден"боксы-500+ 90 см тарелки 4+5+13 и 75 за 190-200% а конкурент - ставит скайтех(подделка глобо 7010) на 4+5+13 тарелка всего 60 см а на 75° - 75 см тарелку- и всё это за 175 $ - вот и попробуй несведущему пользователю(лоху) докажи - что при малейшем дождике "кина не будет"- сейчас разницу улавливаешь? а они- непонимающие- они же сразу хотят сэкономить теже 25 баксов.... <_< не думают что будет потом... вот тебе пример...
  8. Viva-sat Yalta в этом сейчас никто и не сомневается! НО! как всегда есть НО! не сравнивай "бендер" из ss и "дрим-мультимедия"! :P ;)
  9. kavkazec-777 см.здесь Arisat AR-500+ с тюнером Arisat 1Мб флешка 29LV800BE проц 5518 см.здесь пишут что на стронг похож. а здесь пишут : ресивер AR-500+ флеш 29lv800 проц sti-5518 смени флешку и тюнер и залей софт от глобо тюнер подойдет от альфаголд-7300 и ты не узнаешь ресивер правда и пульт надо от глобо нокия стартрек вывод: без паяльника- ничего с ним не сделаешь...
  10. с "абра-кадаброй" точно можно,про эту не слышал,не попадалось... но как её "прошить" см.здесь
  11. liga1006 список братьев и сестёр этого девайса. Chip ALi-M3602 HD (4Mb) HD 35004-01001 = Smart MX04 HDFTA [HDTV][HDMI][uSB] 35004-01001 = Smart MX04 HDCI [HDTV][CI-Slot][HDMI][uSB] 35004-01001 = Smart MX04 HDCA [HDTV][HDMI][uSB][CR] 35004-01029 = VIZYON 10000 HD [HDTV][CI-Slot][HDMI][uSB][CR][VFD][LAN] 35004-01034 = Seoul Hiremco X3 Turbo HD [HDTV][CI-Slot][HDMI][uSB][CR][VFD][LAN] 35004-01047 = Ferguson Ariva 200 [HDTV][CI-Slot][HDMI][uSB][CR][VFD][LAN] 35004-01047 = Ferguson Ariva 100 [HDTV][HDMI][uSB][CR][LAN][ ][ ][ ] 35004-01048 = Megasat HD 800 HDTV [HDTV][CI-Slot][HDMI][uSB][CR][VFD][LAN] А платформа HD на 9 град с тетей шурой не работает!
  12. Listopad2000 да я сам с таким знаком. скажешь цену на оригинал- "шугаются"- кричат :по "рекламке" дешевле чуть ли на "порядок"- скажешь минимальную цену с изначальной подделкой- 90 % выбирает подделки...
  13. RimaNTSS ???????????????? :blink: после протокола 1,0/2,0 "каскад"? может 12-ти вольтовый переключатель? если всё же ты не ошибся в описании- напиши каким способом ты в ресиверах протоколы прописывал?
  14. lost33333 в меню,в настройках ресивера.
  15. почему же нет? можно. на всякий случай перепроверь- возьми тест.
  16. unclefeodor ну тогда выбирай- или порно или ...всё остальное(без порно)... а предыдущий софт пробовал? http://gomel-sat.bz/files/cat90.html Golden980HD ILTV EdiVIP 1.1.25-3 HD_.zip там тоже порно есть...
  17. Vassiliy смени БРАУЗЕР- ОПЕРА-10 или "мазила"- 100% файл там есть- специально перепроверил.
  18. Ippolitovich

    Humax Va-fox

    а п.о. с эмулятором? Нажать последовательно все пять цветных клавишь сверху вниз, затем нажать "0". PIN-код по умолчанию будет "0000"
  19. Ippolitovich

    Humax Va-fox

    Просмотр НТВ+ с помощью season-сизон интерфейса.
  20. только с помощью сизон интерфейса http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=996
  21. logotip1 какая то недоделанная реалия... :wacko: значит- можно считать- конец поддержке... :angry: ровно на год хватило... на год? )))
  22. vebersayat что подключить? шаринг? всё в FAQ по глобо. http://gomel-sat.bz/FAQ.html или в теме Кардшаринг в картинках http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17
  23. pvl_mksv настройки конвертера под "круговую" поляризацию правильно прописал? LNB Type:Single(Cyrcular) - для "круговой" поляризации(для 36°нтв+) LNB Freq:10750 22 KHz : OFF(выключено) DiSEqC : (протокол)
  24. sat-fun нет русской клавиатуры? есть http://www.translit.ru/ не "ломай" глаза ни себе ни нам!!!! :angry:
  25. provider20 да!только не 4-х а 8-ми/10-ти портовый что бы был запас.
×
×
  • Создать...