Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. beestyboy на мой взгляд самые качественные немецкие GoldenInerstar-ы 0,2 db у меня все именно такие стоят и "линейные" и "круговая" и твин-ы и синглы...
  2. stast выкл. (если не пользуешься 12 вольтовым переключателем) хотя по большому счёту- всё равно... обязательно включено! иначе не будет подаваться питание на конвертер. *************************** LNB Type:Universal - для "линейной" поляризации KU-диапазона LNB Freq:10600/9750 22 KHz : ON(включено) или AUTO DiSEqC : 1,0(протокол) Port :1 UnCommitted: *************************** если точно универсальный то аналогично: *************************** LNB Type:Universal - для "линейной" поляризации KU-диапазона LNB Freq:10600/9750 22 KHz :oN(включено) или AUTO DiSEqC : 1,0(протокол) Port :4 UnCommitted: *************************** если всё же "круговой" нтв-эшный то так: LNB Type:Single(Cyrcular) - для "круговой" поляризации(для 36°нтв+) LNB Freq:10750 22 KHz : OFF(выключено) DiSEqC : 1,0(протокол) Port :4 UnCommitted: ***************************
  3. Dmfkeeper верно,это не маловажно... но повторюсь- скорость получения ключей- с высокой скоростью интернета- моментальная!
  4. drWatson на любом ресивере могло такое случится! я не прикрутил на компьютере и сжёг компорт компьютера- не хочешь ли ты сказать что и компы тоже "сопливые"...))) нет- это наша беспечность и невнимательность виноваты... вот это хорошо,значит держит свою марку! молоток.
  5. sat-fun ок! :) а чем моя ссылка не понравилась?:)
  6. jjjj у меня такой "не прокатил".... до-ставлял с платой сразу...
  7. Dmfkeeper у меня до этого была скорость 1 мег,но скорость то "падала" то "нарастала"...время от времени были затыки... я не говорю что сэто сильно напрягало т.к. редко...а сейчас их нет вообще!но! скорость переключения каналов!даже с пакета на пакет- моментальная! такая же как на открытых каналах! вот о чём я.
  8. все работают- "привяжи" по новой... или удали неработающие,пересканируй по новой и по новой "привяжи".
  9. mokcud а где само название внешнего тюнера? смотри здесь а тема по двб-картам здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=12
  10. kolakol удали лишние или сразу все- вставь только на те позиции на которые направлена тарелка.
  11. accepttt нет,здесь ты ошибаешься- кодировки разные.плюс в потоке нтв+ идёт разные иденты на hd и sd каналы,а в этом ресивере нет "привязки" идентов- перебор- вот и "тормозит"... а кто по твоему? мы сами?хотят продать ресивер- будут софтово поддерживать... если бы не поддержка- никто его не купил бы. на флешку. с флешки на копмьютер- а потом нажми "ответить" и прикрепи в zip формате.
  12. протокол 1,3(усалс) координаты узнай здесь http://www.igp.net/Antenna_Alignment/Index.php
  13. Solt про украинский виасат можешь забыть смело- нет на него спроса,вот и нет предложения... да и зачем? если есть балтийский висат плюс нтв+,они намного богаче наполнением,интереснее и популярнее...
  14. Ippolitovich

    Emu Cccam

    liga1006 Decrypted CW - программа подбора статических ключей... но толку с неё? если уже есть эмулятор?
  15. Ippolitovich

    Humax Va-fox

    Sharic с пульта- бесполезно- только файлами! RIder123 почитай эту тему с начала и ещё здесь
  16. т.к. файлов с ключами на него нет- то надо "лить" сразу п.о. http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...ost&p=70348
  17. Сообщение #7 | http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...ost&p=55056 В связи со вскрытием кодировки пакета Sex Channel TV (13e), было принято решение компенсировать всем подписчикам дни простоя и вернуть остаток средств на балланс. Если он вновь станет доступен для просмотра с официальной карты, то вернем его в список предоставляемых, а пока что можно насладиться просмотром через эмулятор.
  18. RimaNTSS да я как то особо не выбирал- покупал первый попавшийся- а сейчас холодно лезть на улицу. если не забуду- во вторник у продавца посмотрю...
  19. satevo вот видишь- у был прав...
  20. сколько надо раз подтвердить?- да! весь пакет включая порно.
  21. в двб- картах очень плохая чувствительность- за мало сигнала твоей "карте",а там ещё fec 7/8.... попробуй подключить последовательно- сначало "хвалёный" а уже от него "карту"- должно помочь... или придётся увеличивать размер тарелки.
  22. simonbucha7 нет русской клавиатуры? есть http://www.translit.ru/
  23. markel значит компорт самого ресивера. верно- попробуй с разными загрузчиками.
  24. RimaNTSS к нам приезжай. навалом. вот это другое дело! у тебя не простой дешёвый дисек- а уже коммутатор с дополнительными возможностями...
×
×
  • Создать...