cop
Если твой рес поддерживает протокол 1:1 то даи по протоколу 1,2 (мотор) тоже.
sat-fun
я закачал п.о. то на которое мне была дана ссылка! проверить его мне не на чем. но никто кроме тебя на него не жаловался!а это значит у тебя что то "с ручками" не в порядке! раз п.о. обновил оно не записалось и ты получил старое.
в "глобах" бисс ключ ещё и по частоте "привязывать" надо!
изучи faq
идент+частота вещания+ сам ключ,