HellAD Опубликовано 4 июня, 2011 Опубликовано 4 июня, 2011 какой конвектор посоветуете для платформысебе для пробы взял Конвертер Ku диапазона "Альяно 90 Вершина" (для тарелки с углом раскрытия 90) Здесь обсуждение его характеристик.. Я сравнивал с SevenSkyU-01i, разница в шкале моего DM8000 была около 15% при настройке на Платформу (в Москве).
Ippolitovich Опубликовано 4 июня, 2011 Опубликовано 4 июня, 2011 (изменено) HellAD разница в шкале моего DM8000 была около 15% при настройке на Платформу (в Москве).у меня всего 60 см и сигнал более 78% - конвертер "голден интерстар" 0,2дб....при чём даже в сильную грозу!!! Изменено 5 июня, 2011 пользователем Ippolitovich ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
puteez Опубликовано 4 июня, 2011 Опубликовано 4 июня, 2011 insider2 Потому что каналы Penthouse HD не относятся к провайдеру Платформа HD их бонусом добавили к Платформе. я и сейчас их по 000013 смотрю ,бонусом так сказать ко всему дре. И теперь уже никакаких способов просмотра?валом этих способов ,главное хотение !! openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
viktor-vudu Опубликовано 5 июня, 2011 Автор Опубликовано 5 июня, 2011 Eurobird 9A, 9°E Hello HD: Передача Music Plus (Hungary) теперь закодирована на Conax (12073.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:6802 PID:4128[MPEG-4]/4129 Венгерский). Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Tolyan33 Опубликовано 5 июня, 2011 Опубликовано 5 июня, 2011 Здраствуйте подскажите пожалуста не как не настрою платформу тарелка 1.2 спутник поймал все каналы показывает отлично кроме платорм сигнал скачет 0-31-15 уже незнаю что делать рес gi st7699 нтв+ hd идут отличноАналогичная проблема,люкс хд показывает отлично а вот на платформе сигнал скачет от 10 до 50 и самое главное показывает но подсыпает иногда.пробывал менять конвертор,настраивал точнее,но все без результатно.думаю всё дело в близко стоящей сотовой вышке,которая глушит сигнал.а насчет того что ковертор крутить надо это правда,по началу вообще не мог поймать ничего с 9 градуса, стоило конавертор повернуть(прилично)и всё пошло.тарелка 0.9,рес глобо 403,живу в Тамбове.
Ippolitovich Опубликовано 5 июня, 2011 Опубликовано 5 июня, 2011 Tolyan33 а может быть следовало просто размер тарелки увеличить? там же dvbs-2 сигнал нужен не менее 51% по нормальной шкале(по шкале ресивера не менее 71%!_) тогда не будет "скакать" и пропадать сигнал... тарелка 0.9,рес глобо 403,живу в Тамбове.сам ресивер плохо чувствителен...и тарелочка на "грани"... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
vladinator Опубликовано 5 июня, 2011 Опубликовано 5 июня, 2011 Пробуйте с универсального резервного смотреть,вроде с него идут :) a kak eto?
Ippolitovich Опубликовано 5 июня, 2011 Опубликовано 5 июня, 2011 vladinator a kak eto?Сообщение #6 | http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=353308 Раскрывающийся текст универсальный резервный сервер 85.17.216.94, с которого доступны все пакеты по логину - с test по test30 и паролю - gomelsat. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
cori71 Опубликовано 5 июня, 2011 Опубликовано 5 июня, 2011 себе для пробы взял Конвертер Ku диапазона "Альяно 90 Вершина" (для тарелки с углом раскрытия 90) Здесь обсуждение его характеристик.. Я сравнивал с SevenSkyU-01i, разница в шкале моего DM8000 была около 15% при настройке на Платформу (в Москве). мда ,лохотрон живее всех живых ,покупал я на 40 конвертор ,так ради интереса и экспериментов ,чувство одно осталось ,очень жалко тысячу руских рублей ,ну не послушал тогда любителя ств :lol: 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
Tolyan33 Опубликовано 5 июня, 2011 Опубликовано 5 июня, 2011 Tolyan33 а может быть следовало просто размер тарелки увеличить?возможно и так но с трудом верится что при качестве 15% должно показываь платформа хд,а у меня кажет :)
cori71 Опубликовано 5 июня, 2011 Опубликовано 5 июня, 2011 возможно и так но с трудом верится что при качестве 15% должно показываь платформа хд,а у меня кажетдо первой капли 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
hondetz Опубликовано 6 июня, 2011 Опубликовано 6 июня, 2011 тарелка 0.9,рес глобо 403,живу в Тамбове.Тарелка GI 1.0х0.9, тюнер SS S2 HD, сильный дождь. Живу в Тамбове. Сейчас сменил тюнер на Tevii S470 и ещё сильнее сигнал стал... HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
Ippolitovich Опубликовано 6 июня, 2011 Опубликовано 6 июня, 2011 (изменено) hondetz судя по фото - качество 52% как метко выразился cori71 до первой каплидождя... Изменено 6 июня, 2011 пользователем Ippolitovich ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
hondetz Опубликовано 6 июня, 2011 Опубликовано 6 июня, 2011 Ippolitovich, это и было, как я написал выше, в сильный дождь... ;) HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
Ippolitovich Опубликовано 6 июня, 2011 Опубликовано 6 июня, 2011 Ippolitovich, это и было, как я написал выше, в сильный дождь... ;)ты далеко живёшь... у меня на 60см в любую грозу есть сигнал... :P ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
cori71 Опубликовано 6 июня, 2011 Опубликовано 6 июня, 2011 у меня на 60см в любую грозу есть сигнал..а у нс на 1,20 :D :lol: 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
Tolyan33 Опубликовано 6 июня, 2011 Опубликовано 6 июня, 2011 Тарелка GI 1.0х0.9, тюнер SS S2 HD, сильный дождь. Живу в Тамбове. Сейчас сменил тюнер на Tevii S470 и ещё сильнее сигнал стал... в каком районе живешь???
hondetz Опубликовано 6 июня, 2011 Опубликовано 6 июня, 2011 в каком районе живешь???На Динамо, коллега... HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
tagan Опубликовано 11 июня, 2011 Опубликовано 11 июня, 2011 Eurobird 9A (9E) Eurosport News (Франция) передача теперь без кода (12034.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:316 PID:3103/3132 Английский,3133,3134,3159 Русский,3160,3161 Португальский). Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
tagan Опубликовано 12 июня, 2011 Опубликовано 12 июня, 2011 Eurobird 9A (9E) TVBS Europe (Гонконг) передача теперь без кода (11823.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:1 PID:4609/4610 Китайский,4611 Английский). TVBN (Гонконг) передача теперь без кода (11823.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:2 PID:4865/4866 Китайский). RTHK передача теперь без кода (11823.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:6 APID:5890 Английский). TVB Lifestyle (Гонконг) передача теперь без кода (11823.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:5 PID:5633/5634 Китайский,5635). TVB Premium Drama (Гонконг) передача теперь без кода (11823.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:4 PID:5377/5378 Китайский,5379 Английский). TVB Junior (Гонконг) передача теперь без кода (11823.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:3 PID:5121/5122 Китайский,5123 Английский). Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
Свиря Опубликовано 13 июня, 2011 Опубликовано 13 июня, 2011 Eurobird 9A, 9°E Телеканал 'San Marino TV' начал регулярное вещание на 11823H (европейский луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
tagan Опубликовано 14 июня, 2011 Опубликовано 14 июня, 2011 Eurobird 9A (9E) Передача RTHK теперь закодирована на Irdeto 2 (11823.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:6 APID:5890 Английский). Передача TVB Junior теперь закодирована на Irdeto 2 (11823.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:3 PID:5121/5122 Китайский,5123 Английский). Передача TVB Premium Drama теперь закодирована на Irdeto 2 (11823.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:4 PID:5377/5378 Китайский,5379 Английский). Передача TVBS Europe теперь закодирована на Irdeto 2 (11823.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:1 PID:4609/4610 Китайский,4611 Английский). Передача Eurosport News теперь закодирована на Viaccess 2.5 & Viaccess 3.0 & Viaccess 4.0 (12034.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:316 PID:3103/3132 Английский,3133,3134,3159 Русский,3160,3161 Португальский). Передача TVB Lifestyle теперь закодирована на Irdeto 2 (11823.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:5 PID:5633/5634 Китайский,5635). Передача TVBN теперь закодирована на Irdeto 2 (11823.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:2 PID:4865/4866 Китайский). Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
tagan Опубликовано 14 июня, 2011 Опубликовано 14 июня, 2011 Eurobird 9A (9E) Star Vijay отключён на 11919.00MHz, pol.V (DVB-S SID:42 PID:[2042]/3042) Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
Свиря Опубликовано 15 июня, 2011 Опубликовано 15 июня, 2011 Eurobird 9A, 9°E Телеканал 'Eurosport News' вновь кодируется на 12034V (европейский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-2/Viaccess 2.5/3.0/4.0, SR 27500, FEC 3/4. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
viktor-vudu Опубликовано 15 июня, 2011 Автор Опубликовано 15 июня, 2011 Eurobird 9. 9E Телеканалы "Trace Sports HD и Trace Urban Int HD" Появились на 11747 H 27500 3/4. MPEG-4. Луч "E.Bird-9A" Открыто Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
TRANCE Опубликовано 15 июня, 2011 Опубликовано 15 июня, 2011 (изменено) Настроил анетнну на 9Е. Сигнал на 12380/26400/V/S2 = 70% 12303/26400/V/S2 = 64% 12207/27500/H/S2 = 67% 12034/27500/V/S2 = 63% 11747/27500/H/S2 = 52% Скажите очень плохо, или на Платформе фек 2/3 терпимо? Конвектор Universal UK антенна 0,9. Изменено 15 июня, 2011 пользователем TRANCE 4W+5E+13E (0.85см), 31.5E+36E(0.85см),,75Е(0.85см).85.2Е+90E(0.85см)Skygate HD PlusOpenbox X-820 VU+ Ultimo
Ippolitovich Опубликовано 15 июня, 2011 Опубликовано 15 июня, 2011 на Платформе фек 2/3 терпимо?2/3 это отлично! ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Свиря Опубликовано 21 июня, 2011 Опубликовано 21 июня, 2011 Eurobird 9. 9E Телеканал '3D High TV' ушёл с 11881V. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
narcolyan Опубликовано 21 июня, 2011 Опубликовано 21 июня, 2011 На 11727 V 27500 3/4 канал под названием DCRB транслирует Disney Channel открыто с украинской звуковой дорожкой. Прошу прощения если эта новость известна я просто только что заметил :) DreamBox DM-800 HD MHD-CLUB v9.1.2 Mgcamd 1.35а DreamBox DM-500 S Gemini 4.6 Mgcamd 1.35а Twin головки Inverto Тазы 0.9-13Е, 5E, 4W + 0.9-36Е + 09.-9E ICQ 585340634 E-mail [email protected] Нет у людей шары они и мучаются
puteez Опубликовано 21 июня, 2011 Опубликовано 21 июня, 2011 narcolyan ,...уже давно ты прав ,только в криптоворкс тоисть кодировано но по эму.смотрим openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти