cori71 Опубликовано 16 мая, 2011 Опубликовано 16 мая, 2011 1.2супрал ,можно дожать ,не имея с ними дел ,в первый раз не просто 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
vovchik36 Опубликовано 16 мая, 2011 Опубликовано 16 мая, 2011 какой конвектор посоветуете для платформы
cori71 Опубликовано 16 мая, 2011 Опубликовано 16 мая, 2011 из серии голденов посмотри ...другого у нас в России ничего толком нет 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
viktor-vudu Опубликовано 17 мая, 2011 Автор Опубликовано 17 мая, 2011 Eurobird 9. 9E Телеканал "Star Vijay TV" Появился на 11919 V 27500 3/4. Луч "E.Bird-9A" Открыто Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Свиря Опубликовано 17 мая, 2011 Опубликовано 17 мая, 2011 какой конвектор посоветуете для платформыДобавлю к ответу cori71 - Gl-201 Конвертор Golden Interstar Universal Single LNB PLATINUM X 0.2 dB... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Свиря Опубликовано 20 мая, 2011 Опубликовано 20 мая, 2011 Eurobird 9. 9E Телеканал 'M6 Suisse' ушёл с 12245H, теперь доступен на 12034V. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Свиря Опубликовано 20 мая, 2011 Опубликовано 20 мая, 2011 Eurobird 9. 9E Тест карта "Style EMEA" Появилась на 12245 H 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E.Bird-9A" Открыто. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Ippolitovich Опубликовано 22 мая, 2011 Опубликовано 22 мая, 2011 i-concert кто операторКарточка где-то продаётся: во Франции Справтесь у их регионального дистрибутора - компании Thema: http://www.thematv.ru/contact.html Вот только, весьма сильно подозреваю, что они Вам скажут, что с физическими нерезидентами - не работают... ...в Россию карты не посылают... отсюда ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Свиря Опубликовано 22 мая, 2011 Опубликовано 22 мая, 2011 olegshav все пакеты по кардшарингу тут... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
puteez Опубликовано 22 мая, 2011 Опубликовано 22 мая, 2011 т,е, шурика на i-concert нет?сдесь нет конечно, а так присутствует с Astra 3B 23,5*е в пакете Satellite BG , а про 9*е я неспрашивал openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Ippolitovich Опубликовано 22 мая, 2011 Опубликовано 22 мая, 2011 olegshav т,е, шурика на i-concert нет?если бы спросил сразу - то сразу и получил бы ответ - нет! нет шаринга на этот пакет...и сомневаюсь,что у кого то будет... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
uzers Опубликовано 22 мая, 2011 Опубликовано 22 мая, 2011 (изменено) ...удавлено.... Изменено 23 мая, 2011 пользователем Ippolitovich
Ippolitovich Опубликовано 23 мая, 2011 Опубликовано 23 мая, 2011 uzers Предупреждения: (20%) твоё сообщение удалено... такие сообщения только в "личке"... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Свиря Опубликовано 24 мая, 2011 Опубликовано 24 мая, 2011 Eurobird 9. 9E Телеканал 'Nickelodeon Europe' ушёл с 11919V. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
tagan Опубликовано 26 мая, 2011 Опубликовано 26 мая, 2011 Eurobird 9A (9E) Il Sole передаёт через DVB-S на 11727.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:1760 (Открытый). BTL-2850ST Update передаёт через DVB-S2 на 12073.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:4017 (Открытый). M6 HD передаёт через DVB-S2 на 12034.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:202 PID:2020[MPEG-4] /2021 Французский,2022 оригинальное аудио (Открытый). Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
perovik Опубликовано 26 мая, 2011 Опубликовано 26 мая, 2011 подскажите пож-говорят вроде канал myzen идет в разрешении 1080р. а его вообще открыть каким либо способом возможно? хочется глянуть на картинкуКонечно возможно :) , шарингом, пакет Hello HD, там природу показывают постоянно и качество картинки хорошее, вот только жаль что на местном серваке http://cbilling.eu/ этот пакет не продают :( Можете с одной американской копейки этот канал смотреть.
Andrei605 Опубликовано 27 мая, 2011 Опубликовано 27 мая, 2011 (изменено) Со спутников нет вещания каналов в 1080p! MyZen.tv как и все остальные HD каналы вещает в формате 1080i. Если вы хотите подсмотреть качество программ этого канала, смотрите его с 10-12 по среднеевропейскому времени. Ежедневно, в период этого времени кодировка на канале снимается. Также, сегодня начал открытое вещание Швейцарская версия канала M6 в HD формате. Параметры для настройки: 12 034, V, 27500, S2/8PSK 3/4. Изменено 27 мая, 2011 пользователем Andrei605 РБ: Skyway Classic II - 5E, 9E, 13E, 19.2E, 23.5E, 28.2E, 36E. TOPFIELD 7700HSCI + CAM Neotion CONAX + Телекарта. 75E, 85.2Е, 90Е Кu. РФ: Skyway Classic II - 19,2, 36, 42E
tagan Опубликовано 1 июня, 2011 Опубликовано 1 июня, 2011 Eurobird 9A (9E) Новая передача началась DVB-S2 PowerVu: E! Middle-East (Англия) на 12245.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:3630 PID:1601/1602 Английский. Новая передача началась DVB-S2 PowerVu: E! Eastern Europe (Англия) на 12245.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:3625 PID:1501/1502 Английский,1503 Немецкий,1504 Итальянский,1505 Французский,1506 Польский,1507 Турецкий. Новая передача началась DVB-S2 Viaccess 4.0: Disney Junior Middle-East & Africa (Англия) на 12245.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:3605 PID:1101/1102 Английский,1103 Турецкий,1104 Польский. Playhouse Disney Polska & Turkey отключён на 12245.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:3605 PID:1101/1102 Английский,1103 Турецкий,1104 Польский) Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
insider2 Опубликовано 1 июня, 2011 Опубликовано 1 июня, 2011 А кто поскажет,почему каналы Penthouse HD,уже пару дней пишут закодированный,а все остальные каналы с платформыHD идут нормально?
perovik Опубликовано 1 июня, 2011 Опубликовано 1 июня, 2011 insider2 Потому что каналы Penthouse HD не относятся к провайдеру Платформа HD их бонусом добавили к Платформе.
insider2 Опубликовано 1 июня, 2011 Опубликовано 1 июня, 2011 insider2 Потому что каналы Penthouse HD не относятся к провайдеру Платформа HD их бонусом добавили к Платформе. И теперь уже никакаких способов просмотра?
perovik Опубликовано 1 июня, 2011 Опубликовано 1 июня, 2011 (изменено) И теперь уже никакаких способов просмотра?Пробуйте с универсального резервного смотреть,вроде с него идут :) Изменено 1 июня, 2011 пользователем perovik
Свиря Опубликовано 1 июня, 2011 Опубликовано 1 июня, 2011 И теперь уже никакаких способов просмотра?Можите купить CAM-модуль и карту доступа для просмотра каналов Penthouse HD.Но цена будет немножко дороже чем при хитром просмотре... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
insider2 Опубликовано 1 июня, 2011 Опубликовано 1 июня, 2011 Может подскажете почему на частоте 12034 V уровень сигнала ноль,хотя платформа и Luxe TVHD идут нормально?
tagan Опубликовано 1 июня, 2011 Опубликовано 1 июня, 2011 Может подскажете почему на частоте 12034 V уровень сигнала ноль,хотя платформа и Luxe TVHD идут нормально? У меня сигнал 78% все отлично. Проверяй у себя. Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
Ippolitovich Опубликовано 1 июня, 2011 Опубликовано 1 июня, 2011 insider2 Из: Бакутарелочку увеличивай... с сигналом всё нормально. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Свиря Опубликовано 3 июня, 2011 Опубликовано 3 июня, 2011 Eurobird 9A, 9°E 'E! Europe', 'E! Middle East' и 'The Style Network EMEA' появились на 12245H (европейский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-2/PowerVu, SR 27500, FEC 3/4. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти