Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, vitaliknt сказал:

Проделал всё тоже самое в телевизо, может сейчас сервер сменился ?

 

С 1 сервера смотрите сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, vit5421 сказал:

А есть ли у Eleven Sport 1 4k английская дорожка?

Нет, только польская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ...я уже писал  одну проблему 21 декабря, 2022...Но я  так понимаю эту проблему решить невозможно?

В пакете IPTV HD+SD ...каналы Общероссийские  и там канал RTVI и нельзя посмотреть этого канала Архив.Показывает буферизация. Это уже продолжается с 21 декабря, 2022 года.

Оказывается  ещё архив не работает в  категории Мультфильмы...канал  Детский мир...Это у меня только  или ещё у кого то не работает?

Изменено пользователем Aleksasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Aleksasha сказал:

.Это у меня только  или ещё у кого то не работает?

Проверил только что у себя, работают архивы, s01  сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Navigator сказал:

Проверил только что у себя, работают архивы, s01  сервер

Понятно...у меня тоже работает...Придётся тогда переключать каждый раз  сервер... потому что у меня   скорость только  хорошая на 2 и  3 сервер.Польша и Чехия .Ну хоть так.Поставлю  3 сервер.. Чехия  ..Хотя  на 2 сервер Польша скорость чуть лучше. На Чехии архив работает.

Изменено пользователем Aleksasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aleksasha сказал:

Понятно...у меня тоже работает...Придётся тогда переключать каждый раз  сервер... потому что у меня   скорость только  хорошая на 2 и  3 сервер.Польша и Чехия .Ну хоть так.

Напомните пожалуйста с какого сервера у вас с этими каналами проблема с архивами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

Напомните пожалуйста с какого сервера у вас с этими каналами проблема с архивами

Сервер 2.....Польша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Navigator сказал:

Напомните пожалуйста с какого сервера у вас с этими каналами проблема с архивами

Подтверждаю: по каналу RTVi с сервера s02 проблема с архивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, likhosh сказал:

Каналы 12IL , 13IL зависают второй день подряд 

Есть проблема у поставщика с некоторыми каналами пакета Израиль. Занимается устранением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

Есть проблема у поставщика с некоторыми каналами пакета Израиль. Занимается устранением.

понятно. спасибо за информацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, во время просмотра через tivimate периодически появляется чёрный экран, на 1 сек или меньше. Предполагаю что то с настройками? Не подскажите где поискать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Studdy сказал:

во время просмотра через tivimate периодически появляется чёрный экран

Допускаю что устройство пытается переключить разрешение экрана. Попробуйте отключить afr в настройках приложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, hlopok сказал:

Допускаю что устройство пытается переключить разрешение экрана. Попробуйте отключить afr в настройках приложения

Отключил применять для тв, но все равно продолжается. Или там нужно все отключить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Studdy сказал:

Отключил применять для тв

В Тивимейт, настройки--воспроизведение---авт. частота кадров (AFR)---Выкл
Надеюсь TiviMate у вас с плеймаркета скачанный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент наблюдаются проблемы со скоростью из РБ к нашим серверам в Германии, увеличился в несколько раз пинг. Пользователям из РБ советуем временно сменить сервер на другой подходящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы, похоже с вышеназванной аварией уже и польский сервер положили. Это информация к размышлению. В последнее время, лично у меня, складывается впечатление, что мы больше настраиваемый оборудование чем смотрим. Сори. В сердцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, joker-san сказал:

Господа модераторы, похоже с вышеназванной аварией уже и польский сервер положили. Это информация к размышлению. В последнее время, лично у меня, складывается впечатление, что мы больше настраиваемый оборудование чем смотрим. Сори. В сердцах.

Проверьте трассу к серверу в WinMTR  во время проблем и в то время, когда у вас нормальная скорость к серверам и сравните эти две трассы. Это информация к размышлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к чему клоню, случается авария и мы все ломимся например на польский сервер, а канал не резиновый и начинаются проблеммы. Это не голословное заявление, а наблюдение за происходящим на протяжении как минимум последних месяца-двух. Сейчас сделаю трассировку до всех серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, joker-san сказал:

Я к чему клоню, случается авария и мы все ломимся например на польский сервер, а канал не резиновый и начинаются проблеммы. Это не голословное заявление, а наблюдение за происходящим на протяжении как минимум последних месяца-двух. Сейчас сделаю трассировку до всех серверов.

А я клоню в тому, что если авария где-то на магистралях, не сервера в этом виноваты. В РБ весь внешний трафик у двух провайдеров. Во время ЧМ была проблема, по нашей просьбе саппорт дата центра сменил трассу к РБ, через день БТК обратился к ним, чтобы вернули назад, т.к. БТК со своей стороны проблему устранил и возможно трафик для них дороже через тот маршрут, какой был установлен. От БТК был молчек о наличии у них каких бы то ни было проблем, а нас здесь пинали пользователи несколько дней. Такое же и сейчас будет происходить. Не утверждаю, что проблема именно на стороне БТК сегодня, возможно где-то в Европе авария. НО! У нас 8 серверов, они не перегружены, все работают. Мы не можем за пользователя сменить сервер и обновить плейлист. Есть наконец приложения, где можно в самом приложении сервер сменить, пускай там и есть свои нюансы с работой каналов, но это должен делать пользователь, не мы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно на форуме все это светить. Вы меня не поняли. Вы проверьте сейчас и при нормальной скорости и сравните эти результаты. Когда к серверу s01 скорость нормальная, пинг 30-40 мс, и когда он 130 скорость падает меньше 10мб/с, так же и к польскому серверу и всем другим сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...