Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, illiaf сказал:

пропали все каналы. приставка dune hd tv 102, vip,

Плагин вы какой используете для просмотра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alex190373 сказал:

Попробовал, не едет.... Ну ничего страшного, когда-нить поедет...

У вас версия приложения 1.6.7.7 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний раз точно такая же ситуация по переезду была в конце марта 22г если не ошибаюсь , в связи с этим вопрос - теперь это всегда будет повторяться через опред.промежуток времени ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, alex190373 сказал:

1.6.5.5

Обновиться попробуйте до 1.6.7.7 Эта версия есть в плеймаркете

4 минуты назад, Alex_JUVE сказал:

теперь это всегда будет повторяться через опред.промежуток времени ?

Не мы инициаторы этих изменений, это последствия отключения доменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Navigator сказал:

Не мы инициаторы этих изменений, это последствия отключения доменов.

ок // Еще уточню - может не по теме , но всегда интересовал этот вопрос - а как прописать одним файлом только в формате m3u  плей-лист в tvmate  плеере , дело в том , что у вас ссылка исключительно в m3u8 , а этот плеер ее никак не принимает в кач-ве самообновляемого плей-листа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Alex_JUVE сказал:

а как прописать одним файлом только в формате m3u  плей-лист

Файлом можно только загрузить. Приложение вы точно указали? Может все же Tivimate ? В нем по ссылке без проблем загружается плейлист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Navigator сказал:

Может все же Tivimate ?

ну разумеется он , нет , увы - он поддерживает только m3u  формат , а у вас ссылки в биллинге в формате m3u8 и с этим форматом он отказывается "сотрудничать" - поэтому я и спрашиваю - а вы как-то клиенту можете ссылку его плей-листа индивидуально в m3u  формате предоставить для этого конкретно плеера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alex_JUVE сказал:

он поддерживает только m3u  формат , а у вас ссылки в биллинге в формате m3u8 и с этим форматом он отказывается "сотрудничать"

У меня такой же плагин, версия 4.6.1 и он без проблем работает со ссылкой на обновляемый плейлист. Так же как и у других пользователей работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cheerful163 сказал:

Сразу скажу, я читал сообщение вверху.

Вас взломали?

Нет, регулятор отключил домены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Navigator сказал:

У меня такой же плагин, версия 4.6.1 и он без проблем работает со ссылкой на обновляемый плейлист. Так же как и у других пользователей работает

еще раз ! - данный плеер воспринимает формат m3u8 , но только если в него загружать плей-лист с локал.диска  / см.скрин ! , но не удобство в том , что я должен каждый раз его загружать по новой с диска , т.к. этот плей-лист не самообновляется ! , а самообновляемый плей-лист - не получается прописать в ссылке . тк. изначально почему-то так задумано разрабом , что он только поддерживает m3u  формат  / см. скрин !  // но я знаю точно , что у всех др.провово . кто предоставляет услуги IP TV  - самообновл. плей-лист идет в формате m3u  и лишь у вас в формате m3u8  , в этом и проблема для меня

20221213_134832.jpg

20221213_134939.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alex_JUVE сказал:

еще раз ! - данный плеер воспринимает формат m3u8 , но только если в него загружать плей-лист с локал.диска  / см.скрин ! , но не удобство в том , что я должен каждый раз его загружать по новой с диска , т.к. этот плей-лист не самообновляется ! , а самообновляемый плей-лист - не получается прописать в ссылке . тк. изначально почему-то так задумано разрабом , что он только поддерживает m3u  формат  / см. скрин !

Еще раз! Если у вас приложение Tivimate, плейлист там без проблем загружается по ссылке на обновляемый плейлист из биллинга!  https://gomel-sat.bz/topic/68316-просмотр-iptv-через-tivimate-условно-бесплатное-приложение/

Если у вас другое приложение ( указывайте точное название! ) или какая-то ломанная версия, извините, это не проблема ссылки

7 минут назад, Cheerful163 сказал:

Почему тогда антивирус ругается на подстановку в адресе телепрограммы 

Еще раз. Регулятор эти домены у нас отключил.  По поводу программы передач я не вижу какую ссылку вы на нее используете, у себя мы проверим на этом канале. Мы не пишем сами программу передач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Navigator сказал:

или какая-то ломанная версия, извините, эт

нет уж . я с ломом дел не имею ))) ..ну вообщем , проблема утопающих - дело рук самих утопающих ..файлы типа m3u8  - этот плеер не поддерживает - именно если пытаться прописать самостоятельно плей-лист / ошибок при прописывании не делаю - сразу заранее отвечаю

Изменено пользователем Alex_JUVE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alex_JUVE сказал:

сразу заранее отвечаю

Я вам ответил уже, ссылка работает как у меня, так и у остальных пользователей. Можете разработчику написать, почему именно у вас приложение "не поддерживает"

PS. Вы уверены, что вы в нужном месте настроек указываете ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Alex_JUVE сказал:

ну вообщем , проблема утопающих - дело рук самих утопающих ..файлы типа m3u8  - этот плеер не поддерживает - именно если пытаться прописать самостоятельно плей-лист

Справедливости ради, вот мои настройки плейлиста в Тивимэйт (все работает и обновляется великолепно):

 

IMG_20221213_094019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cheerful163 сказал:

На компе (WIN7, IP-TV Player) с новым адресом плейлиста - ТОЛЬКО на 1-ом канале Общероссийском описание идёт на украинском как показал ранее на скриншоте.

Проблема, скорее всего, в плеере. У меня в ProgDVB без таких приколов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cheerful163 сказал:

И ещё - пропал Дождь. За несколько минут до смены адреса присутствовал.

Дождь пока все, закончился) Нет источника

3 минуты назад, Cheerful163 сказал:

На Андроидной приставке (Beelink) с новым адресом плейлиста - всё в порядке. 1-ый Общероссийский на русском.

Вы в настройках приложения сопоставление включили

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alex_JUVE сказал:

последний раз точно такая же ситуация по переезду была в конце марта 22г если не ошибаюсь , в связи с этим вопрос - теперь это всегда будет повторяться через опред.промежуток времени ?

К сожалению это не зависит от нашей прихоти. Была б наша воля - мы бы никогда не меняли домены, нам нет смысла беспокоить пользователей без причины

5 минут назад, degtiannikov сказал:

использую  Stalker портал, mytv тоже малевич, выдает ошибку при входе.  ждать или самому что то делать?

вы прописали уже новый портал? DNS в настройках сети прописали 8.8.8.8 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, degtiannikov сказал:

ждать или самому что то делать?

Вы прописали новый домен в настройках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу не все люди понимают, что они смотрят =) у всех подобных "услуг" такое бывает.  У кого-то чаще, у кого-то реже. Тут хотя бы ОЧЕНЬ быстро всё это фиксят и сотрудничают с пользователями адекватно, за что огромное спасибо. Иногда сам выхожу на эмоции, но извиняюсь периодически )). Работать со своими ТВ и приставками надо все-же уметь или просить помощи у тех, кто помогал настраивать. Изменить несколько символов в урл-е плейлиста - это не трагедия, учитывая, что вы получаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Navigator сказал:

Вы прописали новый домен в настройках?

было

ip адрес 192. 168. 0.100

маска подсети 255.255.255.0

шлюз 192. 168. 0.1

первый dns 192. 168. 0.1

второй dns 0.0.0.0

мак адрес  мой

изменил

ip адрес 192. 168. 0.100

маска подсети 255.255.255.0

шлюз 192. 168. 0.1

первый dns 192. 168. 0.1

второй dns 8.8.8.8

мак адрес  мой

  показывает ошибку сервера , сервер no-ru

что не так сделал?

Openbox AS4K PRO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, degtiannikov сказал:

что не так сделал?

Я имею ввиду адрес портала нужно изменить на http://mag-aura.com/stalker_portal/c/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Navigator сказал:

Я имею ввиду адрес портала нужно изменить на http://mag-aura.com/stalker_portal/c/

спасибо, все ок

Openbox AS4K PRO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, andreiko сказал:

Не https?

 

6 минут назад, Navigator сказал:

По http должен работать

попробывал, оба варианта рабочие у меня всегда было http

Openbox AS4K PRO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vmjad сказал:

как не странно, пока работает на старом плейлисте

Это пока у вас пока кеш DNS не обновился работает по старой ссылке. Или в приложении автообновление не сработало. Не затягивайте, обновляйте ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...