Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Navigator сказал:

Посмотрите логи выше от вас, что я показывал. От вас постоянно запрос на новую сессию (старая разрывается) и вас сервер банит. Еще раз повторяю, не будет работать у вас при таких запросах, неважно что скорость достаточная

Объясните мне пожалуйста (я в этом не понимаю) из за чего это всё. Почему может идти постоянно запрос на новую сессию? Не могу уже больше! Ведь раньше работало всё! Старый плейлист удалил, настроил на одно устройство. Что не так делаю то?

Изменено пользователем dushik877
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dushik877 сказал:

Почему может идти постоянно запрос на новую сессию?

Это может быть из-за ограничений вашего интернет провайдера, но вы этого понять не хотите. Тупо уперлись в проверку скорости и вопросы другим пользователям как у них работает. Еще раз повторяю. На сервере нет проблем, проблема в вашем интернет провайдере ( вероятнее всего) или в работе сетевого оборудования в вашей домашней сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого проблемы, советую, если есть такая возможность, переподключайтесь до полного завершения этой РосТелекомовской тяжбы на YOTA. У меня с момента возникновения этой тяжбы и по сей час, с YOTA в части просмотра HD и Ultra HD cbilling.eu каналов из Premium пакета, не более 3-5 чихов за сутки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч Арена HD перестал работать, у всех или только у меня?

п.с.

пардон, проблема уже решилась

Изменено пользователем nema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Geroy сказал:

Удалили пакет.

спасибо. с ростелеком толку ноль тягаться!

Изменено пользователем dushik877
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, venq сказал:

У кого проблемы, советую, если есть такая возможность, переподключайтесь до полного завершения этой РосТелекомовской тяжбы на YOTA. У меня с момента возникновения этой тяжбы и по сей час, с YOTA в части просмотра HD и Ultra HD cbilling.eu каналов из Premium пакета, не более 3-5 чихов за сутки :)

это точно. ростелеком твари конченые! сейчас разговаривал с ними. они ответили: вы находитесь в Архангельской области , по ней 200 мбит выдаёт? выдаёт. а дальше-извините. чем дальше тем хуже, всё.... до свидания. Сервак в Питере, даже до туда не тянет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dushik877 сказал:

это точно. ростелеком твари конченые! сейчас разговаривал с ними. они ответили: вы находитесь в Архангельской области , по ней 200 мбит выдаёт? выдаёт. а дальше-извините. чем дальше тем хуже, всё.... до свидания. Сервак в Питере, даже до туда не тянет!

Сервис, рассчитанный на страны СНГ мог бы иметь серверы в этих странах. А так... Тьфу. В Германии. Это многих пользователей автоматически отсекает. На мой взгляд, это огромное упущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lodoeb сказал:

Сервис, рассчитанный на страны СНГ мог бы иметь серверы в этих странах

На этот вопрос мы уже отвечали. Нужный по параметрам сервер в этих странах во-первых найти проблема, а во-вторых вы сами подумайте сколько он проработает, ну и в третьих сервис рассчитан не только на страны СНГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью ( после 2.00 по мск 11.05.2019 ) из-за работ в ДЦ сервис будет временно недоступен, ориентировочно 15-30 минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, leap сказал:

сегодня идут фризы и через шару, хоккей смотрю и фризит, опять РТ веселиться...

По шарингу скиньте лог в личку и статистику пинга к серверу, посмотрим из-за чего у вас проблемы и что можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, leap сказал:

смотрел через 2 аккаунта в 2 разных местах, лог скинуть не смогу только логины

 

9560a65, cad7a5b 

 

Без логов и статистики пинга сервера я вам мало чем помогу, да и по шарингу в другой ветке нужно писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понятно, что под рукой то и написал, жара у нас у нас в Пермском крае....

в любом случае спс за оперативность, развития  вам, давно уже с Вами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
С момента начала ЧМ по хоккею, обратил внимание что картинка ухудшилась. По Первому показали игру сборной России в отличном качестве, всё остальное по матч тв просто глаза режет. Сравниваю с КХЛ - всё было чётко, как только начался ЧМ так просто пипец. Есть решение, объяснение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, rola сказал:

Сравниваю с КХЛ - всё было чётко, как только начался ЧМ так просто пипец. Есть решение, объяснение?

Под конкретные передачи стримы точно никто не меняет. У вас какой пакет? Каналы в HD качестве вы имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lodoeb сказал:

Второй сервер. Буферизация на любом оборудование. Прискорбно.

Плейлист mpegts  попробуйте использовать на том приложении, где плейлист файлом можно загрузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Navigator сказал:

Плейлист mpegts  попробуйте использовать на том приложении, где плейлист файлом можно загрузить

Спасибо за совет. Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, patamdar81 сказал:

Кажется О2 тв HD не работает. У меня выдает ошибку. 

Проверят в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, venq сказал:

Какие новости с завершения первого рабочего дня РосТелекома? Есть положительные подвижки?

Проверьте пожалуйста скорость и трассу с него. Починили они свой pni судя по месаге от провайдера трафика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, venq сказал:

Какие новости с завершения первого рабочего дня РосТелекома? Есть положительные подвижки? Уже можно на него возвращаться? :)

НЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dushik877 сказал:

НЕТ!!!

У вас проблема совершенно иная, так зачем вы отвечаете за всех так утвердительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, patamdar81 сказал:

Кажется О2 тв HD не работает. У меня выдает ошибку. 

Логин 0524529, Openbox AS4K CI (приложение MyTvOnline): не показывает О2 ТВ HD. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был открыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...