Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Питер, провайдер почти ростелеком, сегодня отвалился 2 сервер(постоянная буферизация и ошибка), причем скорость и джитер к нему были отличные, переключил на 1 сервер пока полет нормальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может сказать в чем может быть проблема? На Apple TV смотрю на OttPlayer IPTV Premium. Многие каналы (Например Матч ТВ! HD и не HD) показывает чёрный экран , но звук идёт. До этого год пользовался IPTV, никаких проблем. Все сервера сменил, со всеми серверами коннект отличный. Много раз пересоздавал плейлист. Ничего не помогает. Может кто-то встречал с такой проблемой?

Все решил. Пока писал, решил ещё в очередной раз проверить Настройки. Оказалось в приложении OttPlayer есть спрятанная галочка «С декодером». И все заработало :-) Простите за беспокойство 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ajax2805 сказал:

А у всех Футбол1 и Матч ТВ постоянно подвисают?

В каком пакете, в каком качестве, с какой скоростью к серверу с какого смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ajax2805 сказал:

матч тв hd,

Включил этот канал с указанного сервера, пока проблем не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Navigator сказал:

Включил этот канал с указанного сервера, пока проблем не вижу

Сейчас идет второй тайм Ливерпуль-Барселона. Во втором тайме проблем нет. Первый смотреть было невозможно. Если начнет глючить можно я к Вам приду смотреть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня все каналы подвисают. Смотриш 10 секунд пропадает звук, через секунду виснет картинка, висит десять секунд потом запускается звук и картинка, 10 секунд и виснет. И так постоянно. Во время зависания если клацаю по каналам, то пишет "канал не работает".

Что может быть? 

Неделю назад было то-же самое. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Geroy сказал:

Логин свой нужно указывать, приложение, оборудование, скорость к серверу.

Логин aeaeb2d 

Оборудование amiko a4 combo

 

 

 

Screenshot_2019-05-07-23-19-32-461_com.android.chrome.png

Изменено пользователем sadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sadon сказал:

Я менял сервера, но затыки на всех серверах

С вашего логина каждые 30 сек запрос. Другое приложение попробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Логин  0524529, Openbox AS4K CI (приложение MyTvOnline) не показывают каналы с украинского раздела: 24 канал, ЧП info, М2, Zoom. Пост о проблемах в вещании некоторых каналов в связи с погодными условиями читал, написал на тот случай, если это не с погодой связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, antimashiah сказал:

ЧП info, М2, Zoom

Эти каналы открываются по запросу от пользователей и при включении нужно чуть постоять на канале. 24 канал проверим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Navigator сказал:

Эти каналы открываются по запросу от пользователей и при включении нужно чуть постоять на канале. 24 канал проверим

Спасибо! 24 канал заработал, остальные каналы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за неблагоприятных метеоусловий в Сколково пропадает сигнал со спутника ( НТВ+ и Триколор), в следствии чего могут быть проблемы с просмотром некоторых каналов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником!

Уважаемые,посмотрел «Звонок мертвецу»-я в шоке! Ни одной буферизации! Думал,всё наладилось! Куда там. Сразу же включил Исчезнувшие-пошли зависоны. Ну ладно, думаю,может фильм сам, перейду на канал. Перешёл на канал «Вопросы и ответы»,виснет аж до чёрного экрана..Перешёл на Кинопремьеру-то же самое!Ну ладно, давай думаю сервер сменю. Поменял сервер и ни фига. Ребята, ну ведь явно не Ростелеком. Звонок мертвецу прошёл на ура, а сразу же после него поехало....

Изменено пользователем dushik877
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dushik877 сказал:

.Перешёл на Кинопремьеру-то же самое!Ну ладно, давай думаю сервер сменю. Поменял сервер и ни фига.

Прежде чем менять сервер к нему скорость проверяют. С каналами проблем нет никаких на серверах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Что случилось с архивом? Уже неделю почти как затыкается полностью (останавливается) после просмотра где 1-2 минуты.

Я проверял только HD каналы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pasha82 сказал:

Что случилось с архивом? Уже неделю почти как затыкается полностью (останавливается) после просмотра где 1-2 минуты.

Подробнее пишите на каком канале, с какого сервера, название передачи и время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Pasha82 сказал:

Здравствуйте,

Что случилось с архивом? Уже неделю почти как затыкается полностью (останавливается) после просмотра где 1-2 минуты.

Я проверял только HD каналы.

 

А в прямом эфире у вас нормально работают? Частая буферизация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dushik877 сказал:

А в прямом эфире у вас нормально работают? Частая буферизация?

Вы со своей проблемой разбирайтесь, вы даже скорость не проверили, а у других спрашиваете. Ответы других пользователей к проблеме вашего интернета не имеют никакого отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. не проверил? Скорость на всех трёх 35-45 мбит. Я конечно понимаю что я вам уже надоел «со своей проблемой», но я уже второй месяц добиться не могу результата. 

P.S. Кстати, сейчас что то пошло. Что то заработало....... не виснет.....

 

Изменено пользователем dushik877
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dushik877 сказал:

Т.е. не проверил? Скорость на всех трёх 35-45 мбит.

Я в вашем сообщении не вижу, что вы ее проверили и какая она у вас и какой джиттер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dushik877 сказал:

Скорость на всех трёх 35-45 мбит.

Ну не одна скорость важна и явно проблема у вас когда скорость проседает и джиттер растет, покажите тест скорости к серверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был открыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...