Jump to content

Каналы, которых Вам не хватает (часть 2)

Recommended Posts

Цитата
3 часа назад, korenyuk сказал:

а также Setanta Sport и Setanta Sport+ в HD качестве.

Ну, как бы, эти каналы присутствуют в HD и HD original.

Ugoos X2 Pro. TiviMate. IPTV Premium.

Добавили канал ТВ3 HD, но он не совпадает с ТВ3. Это так и должно быть? А почему программа не совпадает с тем что идёт по каналам? Ни с SD ни с HD.

1 минуту назад, vershko сказал:

Добавили канал ТВ3 HD, но он не совпадает с ТВ3. Это так и должно быть?

Мы их не транслируем сами и на канале есть предупреждение об интернет версии, что она может не совпадать по трансляции.

4 минуты назад, vershko сказал:

А почему программа не совпадает с тем что идёт по каналам?

У источника епг ( причем не у одного, я специально посмотрел) не совпадает, поэтому и у вас так. Да и тема здесь совершенно для других вопросов

Я знаю.пользуюсь вашим сервисом уже давно.очень все устраивает.российские каналы блеск как показывают.просто ищу уже давно где можно смотреть греческие.было бы у вас с удовольствием заплатил.и привел ещё клиентов

41 минуту назад, vv6777 сказал:

А что с каналом СТС? Такое чувство, что его на калькулятор снимали... или это у меня так только ? 

Он со спутника так идет, если вы о черной рамке на канале, но есть новость https://gomel-sat.bz/topic/50305-тнт4-и-несколько-каналов-стс-медиа-меняют-формат-вещания/

После чего не должно быть такого

35 минут назад, vv6777 сказал:

А что с каналом СТС? Такое чувство, что его на калькулятор снимали... или это у меня так только ? 

С 1 октября 2019 канал СТС обещал осуществить полный переход на формат 16:9 и черные полоски по краям должны были исчезнуть, но, как видим, пока ничего не изменилось. 

57 минут назад, djalexxx200 сказал:

С 1 октября 2019 канал СТС обещал осуществить полный переход на формат 16:9 и черные полоски по краям должны были исчезнуть, но, как видим, пока ничего не изменилось. 

А тут говорится про 16 октября https://gomel-sat.bz/topic/50305-тнт4-и-несколько-каналов-стс-медиа-меняют-формат-вещания/

23 минуты назад, Ухты сказал:

Мне оповещение пришло ещё в феврале, а потом я за этой информацией не следил. 16, значит, 16. Посмотрим-поглядим. Уже недолго осталось. 

Здравствуйте. Есть ли у Вас возможность, пакет Беларусь перевести в HD формат? 

ВТВ уже обьявили о переходе на спутнике в HD. 

Спасибо. 

хотелось бы видеть больше UHD каналов, если нет русскоязычных, то хотя бы музыкальных (там язык не важен).

10 минут назад, alex 594 сказал:

Добавьте пожалуйста LOVE NATURE UHD и Наша Сибирь в 4К.Кстати LOVE недавно появился у Ростелекома,откуда вы писали можете добавлятъ каналы

Поддерживаю.Очень давно добавлялись 4К каналы

Двумая руками за. Качество работы сервиса очень нравится, но  пары этих каналов явно не хватает

• The topic was unpinned