-
Постов
64 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Посетители профиля
2083 просмотра профиля
-
Подскажите пожалуйста. Работает ли эмулятор СССam на ресивере VU+Duo 4k ? P.S. Спасибо , сам разобрался - работает!
-
Вы первые две серии уже добавили.Если есть возможность добавьте 3-ю и 4-ю серии. ( сериал MobLand )
-
Подскажите пожалуйста. На ресивере Vu+Duo 4K , за счет чего можно смотреть Вашу фильмотеку с постерами и описанием фильма ( если это возможно) ?
-
Cериал MobLand ( уже 2 серии вышло в хорошем качестве).
-
Пчеловод
-
Тед Лассо - 3-й сезон.
-
VU+ Duo 4K , пакет НТВ+ HD
-
Подскажите где можно качнуть актуальный апк эмуля мжкамд? И нормально ли он работает с данным сервсисом?
-
Подскажите . Раньше в ресе стояло 4 эмуля- Оскам, Викард, Ncam и Cccam - после некоторых изменений у нтв перестала работать шара через эмули Ncam и Cccam. Сейчас смотрю только через Оскам и Викард. Работает ли сейчас нтв по шарингу на эмуляторах Ncam и Cccam ?
-
Подскажите как можно смотреть Вашу медиатеку на спутниковых ресиверах( VU+Duo 4K ) на Энигма 2 ?
-
TV3 Sport Open HD
-
Лучшая Медиатека среди всех доступных сервисов. Респект Cbilling и его команде!
-
Подскажите пожалуйста. Вот этот метод просмотра актуален ? https://gomel-sat.bz/topic/68316-просмотр-iptv-через-tivimate-условно-бесплатное-приложение/ Все сделал по инструкции НО медиатеку не подтянуло. Правда версия стоит 2.8.0.
-
Гнев человеческий со Стэтхэмом в 4К, если есть возможность добавьте.
-
Подскажите пожалуйста или тыкните ссылкой где почитать, можно ли смотреть фильмотеку на спутниковых ресиверах на энигма 2? Плагин какой или другой способ? Благодарю.