Перейти к содержанию
Satuser

Каналы, которых Вам не хватает (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

Очень бы хотелось CNBC и Bloomberg на iptv в хорошем качестве. Спасибо.

Поделиться сообщением

В 12.06.2019 в 16:17, Dmitriy0705 сказал:

FilmBox Russia, FilmBox ArtHouse

+1

а лучше HD версии данных каналов.

Поделиться сообщением

Хотелось бы видеть каналы Setanta Kazakhstan SD и Setanta Kazakhstan HD, присутствуют на спутнике KazSat 3 @ 58.5° East DVB-S2/8PSK MPEG-4 10720 H 30000 3/4 + на спутнике KazSat 3 @ 58.5° East DVB-S2/8PSK HEVC 12656 V 45000 3/4

Поделиться сообщением

3 часа назад, wqrsadsar сказал:

Добавьте пожалуйста  Пятница HD   и ТВ3 HD

+

Поделиться сообщением

1 час назад, Navigator сказал:

А вы почитайте первый пост это темы внимательно. И то, что мы здесь пишем практически на каждой странице. Авто 24 HD кстати уже есть в пакете

Прочитал, второй раз. 

Я не знаю что есть "местные какие-то каналы" и на каких спутниках тот или иной канал, потому что тарелки не имею. У вас, кстати, все мои местные каналы есть)))

Авто 24 HD да, есть, спасибо за добавление. Мир Баскетбола, на сколько я помню, есть на НТВ+

Поделиться сообщением

Добрый день!

Хотелось бы видеть канал Москва Доверие (пакет НТВ+), присутствует на спутнике Eutelsat 36B/36C (Express-AMU1) @ 36° East 12437 R  27500    3/4  DVB-S2 (8PSK)   Viaccess.

Оформлено согласно первого поста.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Эдимакс сказал:

Добрый день!

Хотелось бы видеть канал Москва Доверие (пакет НТВ+), присутствует на спутнике Eutelsat 36B/36C (Express-AMU1) @ 36° East 12437 R  27500    3/4  DVB-S2 (8PSK)   Viaccess.

Оформлено согласно первого поста.

Поддерживаю. Замечательный, добрый канал, очень не хватает.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Существует ли возможность добавить каналы, (особенно ТНТ +4) со смещением +4 ч ?

Семья привыкла к трансляции в этом часовом поясе.... Будем не только мы , я уверен в этом, очень вам благодарны.

Поделиться сообщением

Я не знаю бывают ли такие телеканалы, но для ребенка если есть хотелось бы видеть в HD качестве:

Карусель HD

Мульт HD

Disney Channel HD

Gulli HD

Спасибо.

Поделиться сообщением

в IPTV очень хотелось бы видеть каналы Фантастика НД и Страх НД возможно ли это . думаю что это интересно всем.

Поделиться сообщением

Было бы круто увидеть телеканалы Viasat history и Viasat nature в HD качестве. Насколько я знаю такие каналы существуют 

Поделиться сообщением

В 20.08.2019 в 14:16, Омич123 сказал:

Здравствуйте.

Существует ли возможность добавить каналы, (особенно ТНТ +4) со смещением +4 ч ?

Семья привыкла к трансляции в этом часовом поясе.... Будем не только мы , я уверен в этом, очень вам благодарны.

Поддерживаю, и не только тнт, хотелось бы видеть пакет каналов +4 вместо +2, так как он всего лишь на 2 часа идет раньше Московского что не так критично.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Прошу добавить канал Коммунистической партии РФ "Красная линия", думаю старшему поколению телезрителей будет очень интересно. Спутник :  ABS 2, Частота : 11473 V 22500 FEC : 3/4. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Ещё канал ЛДПР предложите добавить. Не надо добавлять всякое пропагандистское го...но

Поделиться сообщением

55 минут назад, kkirill2000 сказал:

Ещё канал ЛДПР предложите добавить. Не надо добавлять всякое пропагандистское го...но

При чем здесь пропагандисткое го...но? По каналу Красная линия показывают старые добрые советские фильмы и передачи о жизни в моей Родине СССР. Таких каналов мало, думаю канал будет интересен зрителям старшего возраста. Например, мне с женой и нашим друзьям было бы очень интересно. А пропагандитское го...но показывают как раз по центральным российским каналам. От этих Соловьевых, Киселевых тошнит уже. Извините за пост не по теме. Спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, unii_eco сказал:

При чем здесь пропагандисткое го...но? По каналу Красная линия показывают старые добрые советские фильмы и передачи о жизни в моей Родине СССР. Таких каналов мало, думаю канал будет интересен зрителям старшего возраста. Например, мне с женой и нашим друзьям было бы очень интересно. А пропагандитское го...но показывают как раз по центральным российским каналам. От этих Соловьевых, Киселевых тошнит уже. Извините за пост не по теме. Спасибо

Наше Любимое HD - отличный канал с советскими фильмами в хорошем качестве. Уже есть в пакете

Насчет центральных каналов с вами согласен - мечтаю чтобы здесь сделали для них отдельную категорию ПРОПАГАНДА - чтобы можно было это го...но убрать из списка

Изменено пользователем kkirill2000

Поделиться сообщением

Добрый день!

Хотелось бы видеть

One.by RU HD - лучшая русская музыка

Setanta Sport Kazakhstan HD

Telekanal Futbol (RUS) HD

Digi Sport 1-4 CZECH/SLOVAK (Premier league, ATP+WTA tennis)

Поделиться сообщением

В 21.08.2019 в 05:36, Xeon-Zero сказал:

Я не знаю бывают ли такие телеканалы, но для ребенка если есть хотелось бы видеть в HD качестве:

Карусель HD

Мульт HD

Disney Channel HD

Gulli HD

Спасибо.

Мульт в hd- это тлум hd как будто

Поделиться сообщением

В 21.08.2019 в 08:34, naydenov_52 сказал:

в IPTV очень хотелось бы видеть каналы Фантастика НД и Страх НД возможно ли это . думаю что это интересно всем.

подерживаю 

В 21.08.2019 в 08:34, naydenov_52 сказал:

подерживаю 

добавте пожалуста LUX TV HD VIVA HD 

Поделиться сообщением

Смотрю у нтв+ появился отдельный канал holliwood не hd с другой программой

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Поделиться сообщением

19 часов назад, alex_qr сказал:

Смотрю у нтв+ появился отдельный канал holliwood не hd с другой программой

Если я не ошибаюсь, то там то же, что и на HD версии, только с разницей в 3 часа.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...