Перейти к содержанию

Каналы, которых Вам не хватает (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы видеть каналы Setanta Kazakhstan SD и Setanta Kazakhstan HD, присутствуют на спутнике KazSat 3 @ 58.5° East DVB-S2/8PSK MPEG-4 10720 H 30000 3/4 + на спутнике KazSat 3 @ 58.5° East DVB-S2/8PSK HEVC 12656 V 45000 3/4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

А вы почитайте первый пост это темы внимательно. И то, что мы здесь пишем практически на каждой странице. Авто 24 HD кстати уже есть в пакете

Прочитал, второй раз. 

Я не знаю что есть "местные какие-то каналы" и на каких спутниках тот или иной канал, потому что тарелки не имею. У вас, кстати, все мои местные каналы есть)))

Авто 24 HD да, есть, спасибо за добавление. Мир Баскетбола, на сколько я помню, есть на НТВ+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хотелось бы видеть канал Москва Доверие (пакет НТВ+), присутствует на спутнике Eutelsat 36B/36C (Express-AMU1) @ 36° East 12437 R  27500    3/4  DVB-S2 (8PSK)   Viaccess.

Оформлено согласно первого поста.

Vu+ Solo2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Эдимакс сказал:

Добрый день!

Хотелось бы видеть канал Москва Доверие (пакет НТВ+), присутствует на спутнике Eutelsat 36B/36C (Express-AMU1) @ 36° East 12437 R  27500    3/4  DVB-S2 (8PSK)   Viaccess.

Оформлено согласно первого поста.

Поддерживаю. Замечательный, добрый канал, очень не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Существует ли возможность добавить каналы, (особенно ТНТ +4) со смещением +4 ч ?

Семья привыкла к трансляции в этом часовом поясе.... Будем не только мы , я уверен в этом, очень вам благодарны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю бывают ли такие телеканалы, но для ребенка если есть хотелось бы видеть в HD качестве:

Карусель HD

Мульт HD

Disney Channel HD

Gulli HD

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.08.2019 в 14:16, Омич123 сказал:

Здравствуйте.

Существует ли возможность добавить каналы, (особенно ТНТ +4) со смещением +4 ч ?

Семья привыкла к трансляции в этом часовом поясе.... Будем не только мы , я уверен в этом, очень вам благодарны.

 

Поддерживаю, и не только тнт, хотелось бы видеть пакет каналов +4 вместо +2, так как он всего лишь на 2 часа идет раньше Московского что не так критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошу добавить канал Коммунистической партии РФ "Красная линия", думаю старшему поколению телезрителей будет очень интересно. Спутник :  ABS 2, Частота : 11473 V 22500 FEC : 3/4. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, kkirill2000 сказал:

Ещё канал ЛДПР предложите добавить. Не надо добавлять всякое пропагандистское го...но

При чем здесь пропагандисткое го...но? По каналу Красная линия показывают старые добрые советские фильмы и передачи о жизни в моей Родине СССР. Таких каналов мало, думаю канал будет интересен зрителям старшего возраста. Например, мне с женой и нашим друзьям было бы очень интересно. А пропагандитское го...но показывают как раз по центральным российским каналам. От этих Соловьевых, Киселевых тошнит уже. Извините за пост не по теме. Спасибо

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, unii_eco сказал:

При чем здесь пропагандисткое го...но? По каналу Красная линия показывают старые добрые советские фильмы и передачи о жизни в моей Родине СССР. Таких каналов мало, думаю канал будет интересен зрителям старшего возраста. Например, мне с женой и нашим друзьям было бы очень интересно. А пропагандитское го...но показывают как раз по центральным российским каналам. От этих Соловьевых, Киселевых тошнит уже. Извините за пост не по теме. Спасибо

 

 

Наше Любимое HD - отличный канал с советскими фильмами в хорошем качестве. Уже есть в пакете

Насчет центральных каналов с вами согласен - мечтаю чтобы здесь сделали для них отдельную категорию ПРОПАГАНДА - чтобы можно было это го...но убрать из списка

Изменено пользователем kkirill2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хотелось бы видеть

One.by RU HD - лучшая русская музыка

Setanta Sport Kazakhstan HD

Telekanal Futbol (RUS) HD

Digi Sport 1-4 CZECH/SLOVAK (Premier league, ATP+WTA tennis)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2019 в 05:36, Xeon-Zero сказал:

Я не знаю бывают ли такие телеканалы, но для ребенка если есть хотелось бы видеть в HD качестве:

Карусель HD

Мульт HD

Disney Channel HD

Gulli HD

Спасибо.

Мульт в hd- это тлум hd как будто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2019 в 08:34, naydenov_52 сказал:

в IPTV очень хотелось бы видеть каналы Фантастика НД и Страх НД возможно ли это . думаю что это интересно всем.

подерживаю 

В 21.08.2019 в 08:34, naydenov_52 сказал:

в IPTV очень хотелось бы видеть каналы Фантастика НД и Страх НД возможно ли это . думаю что это интересно всем.

подерживаю 

добавте пожалуста LUX TV HD VIVA HD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю у нтв+ появился отдельный канал holliwood не hd с другой программой

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, alex_qr сказал:

Смотрю у нтв+ появился отдельный канал holliwood не hd с другой программой

Если я не ошибаюсь, то там то же, что и на HD версии, только с разницей в 3 часа.

Ugoos X2 Pro. TiviMate. IPTV Premium.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...