Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
11 минут назад, anmah2 сказал:

пишет- обновления недоступны.

Из apk файла устанавливайте, страницу назад это обсуждали!

11 минут назад, anmah2 сказал:

повторю вопрос- если я вставлю ссылку на медиатеку для ОТТ плейера в Навигатор?

Нет. Повторяю ответ, обновите приложение с флешки

Опубликовано

до 1.6.2.8 премиум приобретен, только теперь стал писать вот так -

CBilling: loading

UPnP: loading   

UPnP: empty 

CBilling: got 102872 in 6s 

OK

Не пойму, что там пустое, и чего я получил? Вроде фильмов в новинках не прибавилось?

Раньше empty не писал... или щас так и должно быть?

кажется въехал, только вот с UPnP не понятно, что это?

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

по умолчанию epg грузится на 2 дня назад
больше дней доступно если переодически пользоваться навигатором
в следующем обновлении автор обещает добавить функцию расширения дней в архиве
поэтому вам придется немного потерпеть, пока так

Опубликовано
В 25.09.2020 в 14:24, Mr.RUS сказал:

Можно ли этот отт навигатор установить на амазон 4к стик?

Можно, я уже год им на 4К стик пользуюсь. Только IPK-File нужно вручную загрузить и установить...

Опубликовано

первый тест 1.6.2.8 что то у меня неудачный
загрузил ипк с усб, пердварительно удалив старую версию, иначе никак
версия про
телевизор сони андроид тв
плейлист задал врчную в свойствах провайдера
прямой эфир идёт, медиатека тоже
НО нет ЕПГ, при перегрузке выдаёт ошибку

что-то с версией не так? или я туплю гдето?

20200930_204957.thumb.jpg.d95a9de36c3d4447b11c0e8d8db72f7a.jpg

Опубликовано
8 минут назад, Navigator сказал:

По провайдеру нужно настраивать, первый пост этой темы посмотрите

а ну да, совсем забыл, что настройка по провайдеру сразу не пошла

20200930_211745.thumb.jpg.b5e74b7f8aa58a908075bf3c73425635.jpg

Опубликовано
6 минут назад, Navigator сказал:

На других приложениях EPG загружается у вас?

ну да, до этого стояла 1.6.2.4 там был епг, хотя и сам не грузился, и на других програмах тоже есть
значит всё таки версия с портаком

Опубликовано
2 часа назад, lemi.seti сказал:

загрузил ипк с усб, пердварительно удалив старую версию, иначе никак
версия про

Точно версия ПРО?? Ваще то эту версию с маркета можно загрузить, если купленная версия, она сама обновится. С epg проблем нет у меня.

 

Опубликовано

Добрый вечер!
Подскажите как настроить Navigator и Vumi в shield TV 2017, для просмотра библиотеки.
Все последнии версии, 4K все виснет, да и на остальных тормозит.

 

Опубликовано
17 часов назад, enkorsh сказал:

Подскажите как настроить Navigator и Vumi в shield TV 2017

Установи MX Player Pro, и не мучайся. Я не знаю чей тут косяк, Vimu или медиатеки. Некоторые фильмы запускаются на ура, а некоторые просто пишет ошибка и все. И надо под каждый фильм подбирать настройки в Vimu. На MX вроде все ровно показывает.

Опубликовано
В 01.10.2020 в 00:05, hlopok сказал:

Точно версия ПРО?? Ваще то эту версию с маркета можно загрузить, если купленная версия, она сама обновится. С epg проблем нет у меня.

 

версия точно про, ну или премиум
но я разобрался, тут проблема была не в версии оттнава, а в андроид-тв
наверно были обновления и он начил глючить на других программах тоже
например ютуб не мог вкючить, писал что нет интернета, хотя медиатека в оттнаве работала
перезагрузка системы тоже ничего не давала
решил проблему резетом андроид-тв и теперь всё работает

Опубликовано
10 часов назад, lemi.seti сказал:

в андроид-тв
наверно были обновления и он начил глючить

Ооо))) Знакомая тема))) Я еще делал полный сброс на завод. Потом мне это все надоела, отдал свой Сони андроид .дочке, а себе купил Сони тайзен)) 

Опубликовано

Ребята, подскажите как заблокировать кодом категорию взрослые? Искал и не нашол, только по одному каналу нашол. Или такое в премиум версии есть? Пока ее не приобрёл но задумываюсь

Опубликовано
2 минуты назад, Санёк-Alex сказал:

Ребята, подскажите как заблокировать кодом категорию взрослые? Искал и не нашол, только по одному каналу нашол. Или такое в премиум версии есть? Пока ее не приобрёл но задумываюсь

там не код, а галка на "скрыть категорию" вроде

Опубликовано

У кого нибуть есть проблема с просмотром архива, вчера и сегодня заметил что при просмотре архива , изредко перепрыгивает назад на пару минут. 

Опубликовано (изменено)
37 минут назад, Санёк-Alex сказал:

У кого нибуть есть проблема с просмотром архива,

https://gomel-sat.bz/topic/31416-навигатор-отт-установка-и-настройка-приложения/?do=findComment&comment=872708

P.S. Хотя честно, у себя этого не замечал.

Изменено пользователем hlopok
  • 5 месяцев спустя...
Опубликовано

Здравствуйте! Подскажите ,какой лучше использовать внешний плеер для  плеера НАВИГАТОР.Т.к для некоторых фильмов появляется надпись  ...перейти на внешний плеер...у меня стоит внутренний.Спасибо

Опубликовано
9 минут назад, alleco сказал:

для некоторых фильмов появляется надпись  ...перейти на внешний плеер

название такого фильма дайте пожалуйста
плеера MX или Vimu

Опубликовано

Фильм ''Кто нибудь видел мою девчонку?" и одновременно та же надпись на втором телевизоре фильм "Пила 4".Это первый раз вижу.А какой конкретно МХ их там много есть PRO стоит купить?

Опубликовано
39 минут назад, alleco сказал:

''Кто нибудь видел мою девчонку?"

сейчас проверил, у меня никаких запросов нет, воспроизводит внутренним плеером, проверьте настройки: Настройки==Медиатека==Выберите плеер для воспроизведения, галочка должна стоять на Использовать встроенный плеер

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...