Navigator Опубликовано 12 сентября, 2020 Опубликовано 12 сентября, 2020 11 минут назад, anmah2 сказал: пишет- обновления недоступны. Из apk файла устанавливайте, страницу назад это обсуждали! 11 минут назад, anmah2 сказал: повторю вопрос- если я вставлю ссылку на медиатеку для ОТТ плейера в Навигатор? Нет. Повторяю ответ, обновите приложение с флешки https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
сергей г777 Опубликовано 12 сентября, 2020 Опубликовано 12 сентября, 2020 У меня то же самое, все обновил, каналы (в том числе и немцы) показывают, а вот медиатека "empty", так что не в обнове дело
Navigator Опубликовано 12 сентября, 2020 Опубликовано 12 сентября, 2020 4 минуты назад, сергей г777 сказал: У меня то же самое, все обновил, Обновили до какой версии? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
сергей г777 Опубликовано 12 сентября, 2020 Опубликовано 12 сентября, 2020 до 1.6.2.8 премиум приобретен, только теперь стал писать вот так - CBilling: loading UPnP: loading UPnP: empty CBilling: got 102872 in 6s OK Не пойму, что там пустое, и чего я получил? Вроде фильмов в новинках не прибавилось? Раньше empty не писал... или щас так и должно быть? кажется въехал, только вот с UPnP не понятно, что это?
hlopok Опубликовано 12 сентября, 2020 Автор Опубликовано 12 сентября, 2020 1 час назад, сергей г777 сказал: UPnP не понятно, что это? Потоковая передача мультимедиа. Кажется пора с отпуска выходить)
Mr.RUS Опубликовано 25 сентября, 2020 Опубликовано 25 сентября, 2020 Можно ли этот отт навигатор установить на амазон 4к стик? projector SONY HW40ES samsung ES8007 oscam
hlopok Опубликовано 25 сентября, 2020 Автор Опубликовано 25 сентября, 2020 4 часа назад, Mr.RUS сказал: на амазон 4к стик? Вроде как нет.
Mr.RUS Опубликовано 25 сентября, 2020 Опубликовано 25 сентября, 2020 48 минут назад, hlopok сказал: Вроде как нет. Спасибо projector SONY HW40ES samsung ES8007 oscam
Satuser Опубликовано 28 сентября, 2020 Опубликовано 28 сентября, 2020 по умолчанию epg грузится на 2 дня назад больше дней доступно если переодически пользоваться навигатором в следующем обновлении автор обещает добавить функцию расширения дней в архиве поэтому вам придется немного потерпеть, пока так Наш Telegram-канал
batz Опубликовано 28 сентября, 2020 Опубликовано 28 сентября, 2020 В 25.09.2020 в 14:24, Mr.RUS сказал: Можно ли этот отт навигатор установить на амазон 4к стик? Можно, я уже год им на 4К стик пользуюсь. Только IPK-File нужно вручную загрузить и установить...
lemi.seti Опубликовано 30 сентября, 2020 Опубликовано 30 сентября, 2020 первый тест 1.6.2.8 что то у меня неудачный загрузил ипк с усб, пердварительно удалив старую версию, иначе никак версия про телевизор сони андроид тв плейлист задал врчную в свойствах провайдера прямой эфир идёт, медиатека тоже НО нет ЕПГ, при перегрузке выдаёт ошибку что-то с версией не так? или я туплю гдето?
Navigator Опубликовано 30 сентября, 2020 Опубликовано 30 сентября, 2020 6 минут назад, lemi.seti сказал: плейлист задал врчную в свойствах провайдера По провайдеру нужно настраивать, первый пост этой темы посмотрите https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
lemi.seti Опубликовано 30 сентября, 2020 Опубликовано 30 сентября, 2020 8 минут назад, Navigator сказал: По провайдеру нужно настраивать, первый пост этой темы посмотрите а ну да, совсем забыл, что настройка по провайдеру сразу не пошла
Navigator Опубликовано 30 сентября, 2020 Опубликовано 30 сентября, 2020 54 минуты назад, lemi.seti сказал: что-то с версией не так? или я туплю гдето? На других приложениях EPG загружается у вас? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
lemi.seti Опубликовано 30 сентября, 2020 Опубликовано 30 сентября, 2020 6 минут назад, Navigator сказал: На других приложениях EPG загружается у вас? ну да, до этого стояла 1.6.2.4 там был епг, хотя и сам не грузился, и на других програмах тоже есть значит всё таки версия с портаком
hlopok Опубликовано 30 сентября, 2020 Автор Опубликовано 30 сентября, 2020 2 часа назад, lemi.seti сказал: загрузил ипк с усб, пердварительно удалив старую версию, иначе никак версия про Точно версия ПРО?? Ваще то эту версию с маркета можно загрузить, если купленная версия, она сама обновится. С epg проблем нет у меня.
enkorsh Опубликовано 1 октября, 2020 Опубликовано 1 октября, 2020 Добрый вечер! Подскажите как настроить Navigator и Vumi в shield TV 2017, для просмотра библиотеки. Все последнии версии, 4K все виснет, да и на остальных тормозит.
hlopok Опубликовано 2 октября, 2020 Автор Опубликовано 2 октября, 2020 17 часов назад, enkorsh сказал: Подскажите как настроить Navigator и Vumi в shield TV 2017 Установи MX Player Pro, и не мучайся. Я не знаю чей тут косяк, Vimu или медиатеки. Некоторые фильмы запускаются на ура, а некоторые просто пишет ошибка и все. И надо под каждый фильм подбирать настройки в Vimu. На MX вроде все ровно показывает.
lemi.seti Опубликовано 2 октября, 2020 Опубликовано 2 октября, 2020 В 01.10.2020 в 00:05, hlopok сказал: Точно версия ПРО?? Ваще то эту версию с маркета можно загрузить, если купленная версия, она сама обновится. С epg проблем нет у меня. версия точно про, ну или премиум но я разобрался, тут проблема была не в версии оттнава, а в андроид-тв наверно были обновления и он начил глючить на других программах тоже например ютуб не мог вкючить, писал что нет интернета, хотя медиатека в оттнаве работала перезагрузка системы тоже ничего не давала решил проблему резетом андроид-тв и теперь всё работает
hlopok Опубликовано 3 октября, 2020 Автор Опубликовано 3 октября, 2020 10 часов назад, lemi.seti сказал: в андроид-тв наверно были обновления и он начил глючить Ооо))) Знакомая тема))) Я еще делал полный сброс на завод. Потом мне это все надоела, отдал свой Сони андроид .дочке, а себе купил Сони тайзен))
Санёк-Alex Опубликовано 3 октября, 2020 Опубликовано 3 октября, 2020 Ребята, подскажите как заблокировать кодом категорию взрослые? Искал и не нашол, только по одному каналу нашол. Или такое в премиум версии есть? Пока ее не приобрёл но задумываюсь
Ronin76 Опубликовано 3 октября, 2020 Опубликовано 3 октября, 2020 2 минуты назад, Санёк-Alex сказал: Ребята, подскажите как заблокировать кодом категорию взрослые? Искал и не нашол, только по одному каналу нашол. Или такое в премиум версии есть? Пока ее не приобрёл но задумываюсь там не код, а галка на "скрыть категорию" вроде
Санёк-Alex Опубликовано 3 октября, 2020 Опубликовано 3 октября, 2020 Только что, Ronin76 сказал: там не код, а галка на "скрыть категорию" вроде Скрыть то я нашол, а я хочу поставить пароль
Ronin76 Опубликовано 3 октября, 2020 Опубликовано 3 октября, 2020 5 минут назад, Санёк-Alex сказал: Скрыть то я нашол, а я хочу поставить пароль @ottnavigator тут спроси, это телега
Санёк-Alex Опубликовано 4 октября, 2020 Опубликовано 4 октября, 2020 У кого нибуть есть проблема с просмотром архива, вчера и сегодня заметил что при просмотре архива , изредко перепрыгивает назад на пару минут.
hlopok Опубликовано 4 октября, 2020 Автор Опубликовано 4 октября, 2020 (изменено) 37 минут назад, Санёк-Alex сказал: У кого нибуть есть проблема с просмотром архива, https://gomel-sat.bz/topic/31416-навигатор-отт-установка-и-настройка-приложения/?do=findComment&comment=872708 P.S. Хотя честно, у себя этого не замечал. Изменено 4 октября, 2020 пользователем hlopok
alleco Опубликовано 3 апреля, 2021 Опубликовано 3 апреля, 2021 Здравствуйте! Подскажите ,какой лучше использовать внешний плеер для плеера НАВИГАТОР.Т.к для некоторых фильмов появляется надпись ...перейти на внешний плеер...у меня стоит внутренний.Спасибо
nema Опубликовано 3 апреля, 2021 Опубликовано 3 апреля, 2021 9 минут назад, alleco сказал: для некоторых фильмов появляется надпись ...перейти на внешний плеер название такого фильма дайте пожалуйста плеера MX или Vimu Рекомендации для новичков у которых возникают проблемы при просмотре IPTV Популярные тв боксы (приставки) для просмотра iptv
alleco Опубликовано 3 апреля, 2021 Опубликовано 3 апреля, 2021 Фильм ''Кто нибудь видел мою девчонку?" и одновременно та же надпись на втором телевизоре фильм "Пила 4".Это первый раз вижу.А какой конкретно МХ их там много есть PRO стоит купить?
nema Опубликовано 3 апреля, 2021 Опубликовано 3 апреля, 2021 39 минут назад, alleco сказал: ''Кто нибудь видел мою девчонку?" сейчас проверил, у меня никаких запросов нет, воспроизводит внутренним плеером, проверьте настройки: Настройки==Медиатека==Выберите плеер для воспроизведения, галочка должна стоять на Использовать встроенный плеер Рекомендации для новичков у которых возникают проблемы при просмотре IPTV Популярные тв боксы (приставки) для просмотра iptv
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти