Перейти к содержанию

Навигатор ОТТ. Установка и настройка приложения.


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, VICLER сказал:

поставил как внешний. Ott navigator не премиум (пока хочу понять, стоит ли покупать. 16€ дороговато за приложение с такими багами). Приставка Beelink GT1 Ultimate

помесячный прем 53р на Отт, есть подозрения, что фри версия работает что бы просто работать и вообще вам телегу, в поиск отт навигатор.

Приставку выкинуть в окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ronin76 сказал:

помесячный прем 53р

я так понимаю это абонемент и он бессрочный(всмысле это не выплата полной стоимости маленькими платежами) и после 20 месяцев использования всё так же нужно платить? Если да, тогда выходит ещё дороже, ну нафиг. 

 

11 минут назад, Ronin76 сказал:

Приставку выкинуть в окно

это почему? Ясно ведь, что в приложении проблема, а не в приставке. А производительности у неё достаточно для таких вещей. Был ещё mi box 3, так это тормоз ещё тот. Какая у Вас приставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VICLER сказал:

я так понимаю это абонемент и он бессрочный(всмысле это не выплата полной стоимости маленькими платежами) и после 20 месяцев использования всё так же нужно платить? Если да, тогда выходит ещё дороже, ну нафиг. 

 

это почему? Ясно ведь, что в приложении проблема, а не в приставке. А производительности у неё достаточно для таких вещей. Был ещё mi box 3, так это тормоз ещё тот. Какая у Вас приставка?

Давно выведенное и намоленное правило в тематике айпи тв - кроилово ведет в Зурбаган, всгда. 

Купите прем, настройте внешним эфирным плеером мх про, воткните в приставку шнурок и отсыпьте цбиллингу на премиум за пару мес и всё наладится.

Со всеми остальными вопросами вам в телегу по обозначенному мною адресу. Там и разраб и все здесь присутствующие.

У меня сейчас шилд, есть мибокс и была на пробу китайщина 4/64. Ушла в окно в прямом смысле слова через неделю использования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, VICLER сказал:

поставил назад v1.6.1.8 из gplay и перемотка заработала на внешнем mx player free! 

тыж купил про, сдал назад чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ronin76 сказал:

тыж купил про, сдал назад чтоль?

ага, сдал. Зачем она нужна, если бесплатной мне более чем достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VICLER сказал:

ага, сдал. Зачем она нужна, если бесплатной мне более чем достаточно

Не достаточно, поверь. Но ты уже надоел и вектор твой понятен. Всего хорошего и самого наилучшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ronin76 сказал:

Всего хорошего и самого наилучшего

мне, наверное, виднее, достаточно или нет. Только ради того, чтобы рекламу убрать, которую я никогда не вижу, так как использую плеер в качестве внешнего платить 6€ это странно. Удачи тебе, странный человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2019 в 10:15, babraka сказал:

Всё отлично работает. Vimu работает (130 р), звук 5,1 появился. Спасибо еще раз. Стоял выбор брать Андроид ТВ Сони или Самсунг Тизен, и там и там все заработало!

Супер программа!

Здравствуйте. Канал и тест до сервера 150бит. Андроид ТВ Сони 4K - выдает Dolby Digital 5.1 без проблем по оптике на внешний ресейвер - с эфира, с Amazon, с BBC player.

Купил Премиум пакет в надежде смотреть с Dolby Digital 5.1 звуком, но ни на фильмовых, ни на медиатеке Dolby Digital 5.1 не выходит на внешний ресейвер. Бесплатные внешние плейеры проблему не решили.  Игрался с настойками - но безуспешно.

По вашему собету купил Vimu - показывает на некоторых Ultra HD фильмах в медиатеке что есть Dolby Digital 6ch звук, но все равно на ресивер не выдает. Игрался с настойками - но безуспешно.  Помогите получить Dolby Digital 5.1 на оптическом выходе Android телевизора для Премиум пакета и Навигатор ОТТ (надеюсь я не должен покупать премиальный Навигатор ОТТ длф этого). 

P.S. И мне все таки больше нравится оригинальный плейер Навигатора ОТТю - по крайней мере для просмотра каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вроде купил VIMU (~4 доллара между прочим отдал) по совету в этом форуме (и обещали помочь с настройками), что это поможет получить Dolby Digital 5.1, и что Навигатор это не поддерживает в принципе.  Или что-то поменялось?   (Между прочим клиент Gomel-sat уже 15 лет, и плюс несколько родтвенников тоже).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, пожалуйста, всё же без хамства и перехода на личности. Всё таки люди тут общаются по общим интересам, поэтому прошу воздерживаться от подобных выпадов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sfils сказал:

Здравствуйте. Канал и тест до сервера 150бит. Андроид ТВ Сони 4K - выдает Dolby Digital 5.1 без проблем по оптике на внешний ресейвер - с эфира, с Amazon, с BBC player.

Купил Премиум пакет в надежде смотреть с Dolby Digital 5.1 звуком, но ни на фильмовых, ни на медиатеке Dolby Digital 5.1 не выходит на внешний ресейвер. Бесплатные внешние плейеры проблему не решили.  Игрался с настойками - но безуспешно.

По вашему собету купил Vimu - показывает на некоторых Ultra HD фильмах в медиатеке что есть Dolby Digital 6ch звук, но все равно на ресивер не выдает. Игрался с настойками - но безуспешно.  Помогите получить Dolby Digital 5.1 на оптическом выходе Android телевизора для Премиум пакета и Навигатор ОТТ (надеюсь я не должен покупать премиальный Навигатор ОТТ длф этого). 

P.S. И мне все таки больше нравится оригинальный плейер Навигатора ОТТю - по крайней мере для просмотра каналов.

Здравствуйте. Какая модель Сони? Первичный гуглеж по вашей проблеме выдаёт неутишительные результаты - проблема может быть в самом телевизоре и отсутствии у него лицензии на декодирование DD 5.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Satuser сказал:

проблема может быть в самом телевизоре и отсутствии у него лицензии на декодирование DD 5.1

Та не)) С лицензией у Сони все нормально. Руки юзера не могут просто настроить вход hdmi c сжатого на расширенный((( Плюс ко всему, еще на внешнем плеере надо настройки делать, хотя бы авто в том же VIMU. Да и ваще лень ветку почитать,...я все расписывал вроде по настройкам. 

2 часа назад, sfils сказал:

(и обещали помочь с настройками),

Эт кто вам обещал???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hlopok сказал:

Та не)) С лицензией у Сони все нормально. Руки юзера не могут просто настроить вход hdmi c сжатого на расширенный((( Плюс ко всему, еще на внешнем плеере надо настройки делать, хотя бы авто в том же VIMU. Да и ваще лень ветку почитать,...я все расписывал вроде по настройкам. 

Эт кто вам обещал???

 

Вы раньше в ветке я нашел писали "В общем, методы которые я использовал ранее, после обновы Навигатора, перестали работать. Запускаю через Vimu, медиатеку с фильмом 4К и звуком 5.1. Звук появляется буквально на пару секунд, и тут же переходит в PCM (((( Хотя все же добился звука DD, если открывать через стоковый плеер Сони. "      У меня тоже на пару секунд появлялся звук 5.1 - но на стоковом плеере Сони.

Не понимаю, причем тут hdmi вход, если я использую оптческий цифровой выход.

А настройки в VIMU я делал всякие, в том числе как вы писали ранее:

"ИспользоватьVimu Engine-поставить галку

Версия Vimu Engine-Engine v.2

HLS/DASH через ExoPlayer- пробуйте и так и так (не знаю какая версия У вас Vimu)

Использовать Pass-through-поставить галку." 

Я конечно еще почитаю-попробую, но очень бы хотелось как у вас было "...звука DD, если открывать через стоковый плеер Сони. " 

Телик SONY KD-65XG8096 Android - Выдает без проблем DD Pass-through на внешний ресивер через оптческий цифровой выход из FreeView эфира, BBC Player, Amazon Prime (я живу в Англии).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sfils сказал:

Звук появляется буквально на пару секунд, и тут же переходит в PCM

Это было очень давно, да и версия Навигатора старая была. И у меня действительно были проблемы со звуком. Я пошел другим путем, начал смотреть через андроид приставку. И забыл про проблемы звука на Сони, как страшный сон. Тот телевизор я уже поменял на новый SONY KD-65HG7005, правда он на Tizen, а не на андроиде. Но все так же смотрю через приставку))) А Вам советую попробовать установить с маркета VLC плеер, в настройках его выставить прямой вывод звука, и запустить через него фильм с дорогой 5.1, Хоть в DD, хоть в DTS.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 бетка щас уже доступна на маркете, но есть проблемы с отваливающимся премом. Пока стоит обождать

Изменено пользователем Ronin76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Подскажите пакет премиум,телевизор Soni,приложение ott, пропала как два дня медиатека.Пробую ее пересканировать,пишет empty,пустой.Что в такой ситуации делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v1.6.1.8

Есть еще пункт;предоставляемые пользователем источники медиатеки.Если на него нажать,выпадает;добавить предоставленный пользователем источник,и нужно ввести в окне источник.Это не поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, contimir сказал:

v1.6.1.8

Обновите до 1.6.2.2 или выше. Здесь в теме есть apk пакеты на 44 странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как обновить,пытаюсь обновить на телевизоре,пишет обновление не доступно.В плей маркете новей версии нет,я снес свою установил с маркета она такой же версии как у меня V1.6.1.8.

Программа OTT Navigator

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v1.6.2.7
vod: allow marking favorites to any folders (search subfolders supported as well)
vod: refreshed ui, moved description to additional screen (configurable)
stalker: support for portals with tv-series
player hud: show number of tracks by type
vod: support for search folder/action provided by some user-configured xml/json sources
background: allow user-specified image (url)
lists: 2 and 3-column mode
enabled channel numbers to 10000
search: extended limit for max results (was too restrictive)
config: disable subtitles
volume: process key down if system has non-default volume levels
playlist: support for some playlists that has series/vods bundled with the list of channels
fixed timetable skipping current show for channels without archives
category props: allowing to hide/restrict multiple channels at once
stalker: better support for some vod providers
list: tiny cards

медиатека: можно помечать как любимые любые каталоги (в том числе в результатах поиска)
медиатека: обновлен ui, описание перенесено в отдельный экран (настройка)
stalker: поддержка порталов с tv-series
плеер hud: показ числа дорожек по типу
медиатека: поддержка действия поиска из некоторых пользовательских xml/json источников
фон: можно установить пользовательский (url)
списки: режимы 2 и 3 колонки, мелкие карточки
включены номера каналов до 10к
поиск: расширен лимит результатов
настройка: отключка субтитров
громкость: обработка при нажатии если в системе не дефалтное число уровней
плейлист: поддержка некоторых плейлистов, где в числе каналов есть и серии/воды
исправлен пропуск текущей передачи в программе на канале без архива
свойства категории: можно прятать/ограничивать пачки каналов за раз
stalker: улучшена поддержка некоторых vod провайдеров
 

ottnav_1.6.2.7.apk

 v 1.6.2.8 (2020-09-11)
premium: added restore purchase action trying to fix play store cache issues with activation
dnla: better support for windows dnla server
provider attr: do not show expire info
config: lists: always use 1 click to open (air mouse)
channel duplicates: obey quick switch disabling a provider
stalker: better support for external channel icons
backup: can choose what to restore (provider, settings, metadata, or everything)
long home live icon tap action to reload list of channels
preview: more correct aspect ratio
lists: fixed clear manual position not being applied to categories

премиум: добавлено действие восстановления покупок, которая пытается исправить проблему кеша плей маркета с активацией
dnla: улучшена поддержка windows сервера
аттрибуты провайдера: не показывать информацию о подписке
настройка: списки: всегда использовать 1 клик (аэромышь)
дубликаты: не включать провайдеров, скрытых быстрым переключением
stalker: улучшения иконок каналов для некоторых провайдеров
бекап: можно выбирать что восстанавливать
перегрузка каналов по долгому тапу на иконке эфира
превью: более точный aspect ratio
списки: очистка ручных позиций должна работать и на категории
 

ottnav_1.6.2.8.apk

Изменено пользователем hlopok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. не грузится медиатека сбиллинг

такая картинка

1485229454_.png.81321b4f5b10a7af3d92a71849c2d6da.png

с чем это может быть связано?

почитал форум, вставил ссылку на стороннюю медиатеку, подгрузилась без проблемю

можно ли вставить ссылку из личного кабинета для ОТТ плейера в ОТТнавигатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, anmah2 сказал:

с чем это может быть связано?

Приложение обновите, есть же ответы выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...