hlopok Опубликовано 19 июля, 2019 Автор Опубликовано 19 июля, 2019 1 минуту назад, Denis M сказал: пробовал - без изменений Давайте сегодня конкретный канал проверим? Как у Вас будет показывать, и как у меня? Ну не может прога, по разному показывать на почти одинаковых устройствах.
Denis M Опубликовано 19 июля, 2019 Опубликовано 19 июля, 2019 10 минут назад, hlopok сказал: Давайте сегодня конкретный канал проверим? Как у Вас будет показывать, и как у меня? Ну не может прога, по разному показывать на почти одинаковых устройствах. давайте вечером! Спасибо ) может тогда в личный чат какой перейдем (телеграм, вайбер, скайп) ?
hlopok Опубликовано 19 июля, 2019 Автор Опубликовано 19 июля, 2019 1 минуту назад, Denis M сказал: может тогда в личный чат Личные сообщения в этом форуме. Пока я Вам что то объяснял, у меня все три канала VIP начали тормозить, и дергатся)))) Может после вчерашнего обновления телевизора((( Буду сегодня ковырять(
hlopok Опубликовано 19 июля, 2019 Автор Опубликовано 19 июля, 2019 Только что, Denis M сказал: удачи )) Странно просто, на приставке Nvidia все показывает идеально с аналогичными настройками как на Sony((((
Denis M Опубликовано 19 июля, 2019 Опубликовано 19 июля, 2019 1 час назад, hlopok сказал: Странно просто, на приставке Nvidia все показывает идеально с аналогичными настройками как на Sony(((( ну и у меня на мобильнике все четко
hlopok Опубликовано 19 июля, 2019 Автор Опубликовано 19 июля, 2019 2 минуты назад, Denis M сказал: ну и у меня на мобильнике все четко Это проблема скорее всего совместимости этого приложения с Андроид ТВ, со слабым железом. Так как эти же каналы, на том же телеке, в других приложениях (Перфект плеер, Халва плеер ) показывают идеально. Автору проги отписал, ждем ответа.
Ronin76 Опубликовано 19 июля, 2019 Опубликовано 19 июля, 2019 403 вылазит частенько на мибоксе, на шилде крайне редко. Чистка кеша ОТТ и всё устаканивается, но не на мибоксе. Эта тварь крайне капризна к локалке по вафле как теперь понимаю. Хз как это объяснить словами)) Но нвидиа без шнурка на VIP тарифе и мибокс на сдхд так же по вафле - две большие разницы. И обе в пользу нвидии шилд. А жаль, сяоми вселяла надежду на доглосрок, но постоянное вмешательство руками в настройки надоедает
hlopok Опубликовано 19 июля, 2019 Автор Опубликовано 19 июля, 2019 2 часа назад, Ronin76 сказал: Эта тварь крайне капризна Брат, отдай его врагу, а себе любимому, возьми еще один шилд)) Либо купи свисток, и подключи его по шнурку.
Ronin76 Опубликовано 19 июля, 2019 Опубликовано 19 июля, 2019 2 минуты назад, hlopok сказал: Брат, отдай его врагу, а себе любимому, возьми еще один шилд)) Либо купи свисток, и подключи его по шнурку. За свисток-переходник уже слышал единожды, но не придал значения. Но попробую, перед ее броском на авито))
hlopok Опубликовано 19 июля, 2019 Автор Опубликовано 19 июля, 2019 5 минут назад, Ronin76 сказал: За свисток-переходник уже слышал единожды Я дочке прикупил сетевой адаптер (сетевую карту, переходник с LAN на USB) так как роутер по вафле резал скорость, подключил, и забыл.
Ronin76 Опубликовано 19 июля, 2019 Опубликовано 19 июля, 2019 (изменено) 14 минут назад, hlopok сказал: Я дочке прикупил сетевой адаптер (сетевую карту, переходник с LAN на USB) так как роутер по вафле резал скорость, подключил, и забыл. В новых теликах сяомовских, что рекламят щас с каждого утюга по 32к за 55" есть полноценный андроид тв, тот что и в мибоксе. Чо думаешь по этому поводу? и там есть евернет дырка и 4к и хдр и тп Изменено 19 июля, 2019 пользователем Ronin76
hlopok Опубликовано 19 июля, 2019 Автор Опубликовано 19 июля, 2019 11 минут назад, Ronin76 сказал: Чо думаешь по этому поводу? Я бы не рискнул. Начинка слабая. Разве что как монитор для Шилдика))
Denis M Опубликовано 19 июля, 2019 Опубликовано 19 июля, 2019 2 часа назад, hlopok сказал: Я дочке прикупил сетевой адаптер (сетевую карту, переходник с LAN на USB) так как роутер по вафле резал скорость, подключил, и забыл. У сына тоже через усб адаптер подключена витая пара к мибоксу. Не жалуется
Shuran1 Опубликовано 19 июля, 2019 Опубликовано 19 июля, 2019 12 часов назад, hlopok сказал: Немного не понятен вопрос. Если Вы имеете ввиду конкретный канал, то стоя на канале, вызвать экранное меню, и там будет телепрограмма, там Вы можете просмотреть весь архив в течение 5 дней по часам (листать вверх) А как вызвать экранное меню? К примеру я иду в архив выбираю Обшероссийские потом 1 НД и вижу список передач вперемешку, некоторые за понедельник, некоторые за четверг итд. Хотелось бы нажать канал и увидеть меню Пон 15, Вт 16, Ср 17, потом нажать на нужный день и выбрать передачу.
ant5121 Опубликовано 19 июля, 2019 Опубликовано 19 июля, 2019 [spoiler=][/spoiler] Что это за ошибка?
Geroy Опубликовано 19 июля, 2019 Опубликовано 19 июля, 2019 Вводить нужно публичный ключ, а вы скорее всего вводите обычный https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
ant5121 Опубликовано 19 июля, 2019 Опубликовано 19 июля, 2019 1 минуту назад, Geroy сказал: Вводить нужно публичный ключ, а вы скорее всего вводите обычный оба вводил, ничего не получается. 2 минуты назад, Geroy сказал: Вводить нужно публичный ключ, а вы скорее всего вводите обычный насколько я понимаю это: Публичный ключ для плейлиста
Navigator Опубликовано 19 июля, 2019 Опубликовано 19 июля, 2019 4 минуты назад, ant5121 сказал: оба вводил, ничего не получается. Не оба, а нужно указывать публичный ключ для плейлиста. Да и логин ( только логин!) из биллинга нужно свой указывать https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
ant5121 Опубликовано 19 июля, 2019 Опубликовано 19 июля, 2019 4 минуты назад, Navigator сказал: Не оба, а нужно указывать публичный ключ для плейлиста. Да и логин ( только логин!) из биллинга нужно свой указывать почему с 3 раза заработало. Еще где-то нужно логин вводить?
Navigator Опубликовано 19 июля, 2019 Опубликовано 19 июля, 2019 Только что, ant5121 сказал: Еще где-то нужно логин вводить? Не нужно. Имелось ввиду на форуме, чтобы можно было проверить активность пакета в биллинге. 1 минуту назад, ant5121 сказал: почему с 3 раза заработало. Потому, что указывали не то, что нужно или указывали с ошибкой https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
ant5121 Опубликовано 19 июля, 2019 Опубликовано 19 июля, 2019 16 минут назад, Navigator сказал: Не нужно. Имелось ввиду на форуме, чтобы можно было проверить активность пакета в биллинге. Потому, что указывали не то, что нужно или указывали с ошибкой Все настроили и работает. Обьяснял просто человеку с помощью вконтакте не очень приближенному к технике. Скорее всего он, сначала, вводил не с той раскладки буквочки. Спасибо за хоть какую помощь..
hlopok Опубликовано 20 июля, 2019 Автор Опубликовано 20 июля, 2019 10 часов назад, Shuran1 сказал: А как вызвать экранное меню? Стоя на канале, который Вы уже включили, и он показывает, на пульте жмите кнопку ОК (действие) вылазит экранное меню. Там видите Телепрограмма, той же кнопкой жмете. Далее разберетесь думаю сами. Экранное меню не работает на внешнем плеере, только на встроенном.
Iosebovich Опубликовано 24 июля, 2019 Опубликовано 24 июля, 2019 (изменено) у меня тажа проблемма. Видает ошибку Изменено 24 июля, 2019 пользователем Iosebovich
hlopok Опубликовано 24 июля, 2019 Автор Опубликовано 24 июля, 2019 3 часа назад, Iosebovich сказал: у меня тажа проблемма И ???
Iosebovich Опубликовано 24 июля, 2019 Опубликовано 24 июля, 2019 Значит установил навигатор на мобильном самсунг j7 . Все установилось но не воспроизводится. Выдает ошибка 403 и все. Стоит VLC плеер . Все сделал как на первой странице описано но увы.
Iosebovich Опубликовано 24 июля, 2019 Опубликовано 24 июля, 2019 У меня 50MB интернет. А вот что происходит когда стою у маршрутизатора и проверил ваши все 3 серверв
Geroy Опубликовано 24 июля, 2019 Опубликовано 24 июля, 2019 На другом устройстве и приложении проверяли? Уверены что ввели все правильно? https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Iosebovich Опубликовано 24 июля, 2019 Опубликовано 24 июля, 2019 (изменено) Скорость подает до 1MB . Все открывается но из за подения скорости сплошной буфер ... Изменено 24 июля, 2019 пользователем Iosebovich
Navigator Опубликовано 24 июля, 2019 Опубликовано 24 июля, 2019 1 минуту назад, Iosebovich сказал: Скорость подает до 1MB . Это уже к своему интернет провайдеру обращайтесь, они как блокируют вам биллинг, так и скорость режут. Да и скорость к работе приложения, какое здесь обсуждается, не имеет отношения https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти