Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Присланы Настройки ресивера в обход запрета РФ, куда их вбивать на ресивере skyway nano 2 - в душе не знаю. В кабинете висит такое сообщение, разобрался только с тем, как сменить на новый сервер(:

В связи с отключением Вашего сервера, требуется выбрать другой доступный в биллинге сервер. Если вы не отреагируете на наши уведомления по Email и самостоятельно не смените сервер на любой другой доступный в биллинге, мы будем вынуждены сменить Вам сервер автоматически. Если по какой-либо причине Вас не устроит новый сервер, Вы сможете самостоятельно выбрать в биллинге любой другой из доступных. 

Для продолжения просмотра, Вам необходимо сменить сервер и получить в биллинге новые настройки просмотра и прописать их в свой ресивер. 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

10 минут назад, ezdanovich сказал:

разобрался только с тем, как сменить на новый сервер(:

По ссылке описание. Если установлен эмулятор wicard, то только обновляете настройки в файле wicardd.conf  и перегружаетесь

Поделиться сообщением

Добрый вечер !!!!!!  Уже помогали мне неоднократно !  Напомните в какой папке в тюнере SPARK  нужно поменять сервер на новый ! 

Поделиться сообщением

не знаю )))))) извините Вы мне уже помогали как то. я через тотал в тюнере. просто забыл в какой  из папок нужно поменять сервер

тюнер golden media spark.просто он перестал работать.оказывается нужно поменять сервер.действительно не помню в какой он папке

Поделиться сообщением

Зайдите в меню в плагины и посмотрите, если викард, то конфиг лежит в папке /var/etc

Поделиться сообщением

@cserv1.net:10004  ,был другой сервер ,в сайте пришло что заменили на этот,поменял в файле.остальное вроде без изменений ?

должно заработать ?

Заработало !!!!!! СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

В 24.07.2018 в 18:51, ezdanovich сказал:

Всем здравствуйте! Присланы Настройки ресивера в обход запрета РФ, куда их вбивать на ресивере skyway nano 2 - в душе не знаю. В кабинете висит такое сообщение, разобрался только с тем, как сменить на новый сервер(:

В связи с отключением Вашего сервера, требуется выбрать другой доступный в биллинге сервер. Если вы не отреагируете на наши уведомления по Email и самостоятельно не смените сервер на любой другой доступный в биллинге, мы будем вынуждены сменить Вам сервер автоматически. Если по какой-либо причине Вас не устроит новый сервер, Вы сможете самостоятельно выбрать в биллинге любой другой из доступных. 

Для продолжения просмотра, Вам необходимо сменить сервер и получить в биллинге новые настройки просмотра и прописать их в свой ресивер. 

Заранее спасибо!

Как подключить iptv каналы на ресивере onix azgold

Поделиться сообщением

Только что, Турсун сказал:

Как подключить iptv каналы на ресивере onix azgold

Не нужно писать во всех темах. Описание настроек IPTV на нем даже не гуглится. И это не самый лучший вариант вообще на таких ресиверах смотреть IPTV, где не будет ни EPG, ни архивов. Для просмотра IPTV использовать нужно приложения в смарт ТВ, или же приставки, для этого предназначенные.

Поделиться сообщением

Купите отдельно приставку айпитв типа формуляр или Опенбокс стоят не дорого и будет вам счастье 

Поделиться сообщением

Каждый день примерно 18.45-19.00. Пропадает сигнал  спутника-Amos 4.0.Минут на 10. Так уже дней 15(Проверенно на двух тюнера проблема аналогична)Dreambox800se и Dreambox500s И даже Humax VAace

Поделиться сообщением

Я у себя наблюдаю ужу 2-й день в 12ч. 50мин. с борта 36Е НТВ+ сила сигнала L падает до 40-50% и потом в течении 5-7 мин. восстанавливается до 98-100%. Качество сигнала при этом не меняется 99-100%. HD каналы при этом не работают пока сила де достигнет 60-65%. Что это?

Поделиться сообщением

Прошу заметить, что в одно и тоже время. Проверено пока только на Sezam 902HD. Завтра, если повторится посмотрю на  Openbox SX6. 

Поделиться сообщением

Не  забываем про солнечную интерференцию  весеннюю 

Поделиться сообщением

1 час назад, gomellemog сказал:

просится на замену голова если проверено на 2-х ресах в вашей подписи

точно у меня тоже было такое

Поделиться сообщением

Г

1 час назад, alexkz сказал:

точно у меня тоже было такое

Что было? Голова или интерференция? Голова отключается на 5 минут? Если бы у меня отключилась - было бы понятно. А конвертор на 5 минут? Не похоже. Про интерференцию в эти дни не писали. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Шура Питерский сказал:

Г

Что было? Голова или интерференция? Голова отключается на 5 минут? Если бы у меня отключилась - было бы понятно. А конвертор на 5 минут? Не похоже. Про интерференцию в эти дни не писали. 

попробуй поменяй конвертор

возможно он у тебя умирает

Поделиться сообщением

1 час назад, Шура Питерский сказал:

Г

Александр писали про 36 борт а вот про Амос нет так что  все возможно  и не забывайте где висит 36 борт а где Амос 4зд и перекидывайте по времени стоит подождать с недельку и посмотреть как вариант 

Поделиться сообщением

Солнечная интерференция.

Дважды в год, на протяжении примерно 3,5 недель от дней весеннего и осеннего равноденствия (21-е марта и 23-е сентября соответственно), в определённые моменты (длящиеся несколько минут) Солнце, спутник, и приёмная антенна оказываются на одной линии. Т.е. Солнце находится непосредственно позади геостационарного спутника, если смотреть со стороны наземной антенны. Собственное радиоизлучение Солнца попадает в конвертер наравне со спутниковым сигналом. Т.к. Солнце - мощнейший источник радиоизлучения, то в это время наблюдается существенное ослабление принимаемого сигнала, вплоть до пропадания.

В периоды СИ Солнце в своём суточном движении по небосклону (точнее это Земля вместе со спутниками поворачивается, об этом мы помним) на несколько минут поочередно для разных спутников оказывается на линии Антенна - Спутник. По мере наползания Солнца, сигнал медленно ухудшается, после достижения минимума снова начинает расти. В среднем это явление длится не более 10 минут. Причём продолжительность зависит от диаметра антенны и точности её настройки - чем меньше диаметр, чем хуже настроена антенна, тем более длительно явление и большее количество дней наблюдается. Т.е. на антеннах малого диаметра (с более широкой диаграммой направленности), на плохо отстроенных антеннах эффект более "размазан".
И наоборот, чем больше диаметр антенны, чем лучше она настроена, тем короче продолжительность явления, тем меньшее количество дней оно наблюдается, но тем глубже его проявление. Это объясняется тем, что у больших антенн диаграмма направленности более узкая.

Период интерференции для каждой конкретной точки Земли продолжается чуть более недели. В этот период интерференция проявляется каждые сутки, в начале светового дня - для восточных спутников, в конце - для западных. Осенняя Солнечная Интерференция сначала оказывает воздействие на земные приемные станции, расположенные в южных широтах, затем захватывает станции, расположенные севернее. Весной же, в марте и апреле, картина меняется на обратную.

interference-osen.gif

interference-vesna.gif

Помимо ухудшения сигнала, во время СИ отражённое тепловое излучение Солнца также концентрируется на конвертере и может прожечь его крышку и повредить электронику. Такие случаи редки, но они зарегистрированы.

Отметим, что момент СИ - идеальное время для настройки спутниковой антенны. Например, в это время тень от конвертера находится как раз на нижней кромке антенн Супрал.

Даты и время наступления солнечной интерференции, а также продолжительность для конкретной точки рассчитываем здесь:
http://www.satellite-calculations.com/Satellite/suninterference.php

Поделиться сообщением

Зжравствуйте. Помогите новичку. Хочу подключиться к IP TV Выбрал тариф, оплатил его, зарегился на плеере. Зашел в личный кабинет. Пишет загрузить плейлист, а где его взять, этот плейлист?

Буду смотреть на компьютере в браузере.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Виталий 58 сказал:

Зжравствуйте. Помогите новичку. Хочу подключиться к IP TV Выбрал тариф, оплатил его, зарегился на плеере. Зашел в личный кабинет. Пишет загрузить плейлист, а где его взять, этот плейлист?

Логин в биллинге ваш какой? ( только логин)

Поделиться сообщением

Возле купленного пакета смотрите кнопку настройки ( ключик), нажимайте и получайте настройки

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Виталий 58 сказал:

ввести публичный ключ для плейлиста куда? файл, или ссылка?

Уточнять нужно на каком устройстве и приложении вы настраиваете.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Satuser
      Данный метод установки устарел и не рекомендован к установке. Есть более новый и удобный
      http://gomel-sat.bz/topic/5066-nastroyka-kardsharinga-na-televizorah-samsung-ef-seriy-s-nulya/
      Установка SamyGO требующая скайп и флешку, модель UE46ES6710 на процессоре T-MST и прошивке T-MST10PDEUC-2006.0. 

Установка OSCAM на E серию
      Если телевизор зависает при работе с Oscam
        Для серии D все немного отличается. (работает только на процессорах T-MST. Посмотреть тип процессора можно в разделе ПО - вначале названия прошивки пишется аббревиатура процессора)  
      Как понизить прошивку в своем телевизоре E - F - H серии

• От s8eto4ik
      Помогите выбрать сервер и прописать настройки в ресивере skyway light. Я ничего не понимаю в этом.
    • От krezol
      помогите плиз настроить GI 8180 VU+Solo для кардшаринга, 
    • От vbiiirf
      Здраствуйте.Помогите пожалуйста с настройками wicardd на sezam marvel ,egami 8.0.6.Подскажите,что у меня не так.До этого пользовался закрытой системой,..если можно попроще объясните.Вот лог:15:58:41.637 wicardd: wicardd-mipsel version 1.18 neosheen (Aug 24 2014) http://wicard.tv
      15:58:41.638 wicardd: Build options: [AutoConf] [TuxBox SCI] [DVBAPI] [WEBIF] [ExMLog] [TWIN]
      15:58:41.640 dvb: Filter object created.
      15:58:41.640 ntv+hd3: using default secure key
      15:58:41.641 wicardd: creating default balancer.
      15:58:41.642 default: [balancer] chain key missed, creating default chain including all readers.
      15:58:41.642 default: balancer object created, 1 stage(s).
      15:58:41.644 DVB: Detected API: DVBAPI3
      15:58:41.647 ntv+hd3: reader thread started, pid 1313, tid 1997493408
      15:58:41.653 DVB0[DVBAPI3]: starting camd.socket handler thread
      15:58:41.654 DVB0[DVBAPI3]: Wrong or unused config key 'rerequest_not_decoded = 1'
      15:58:41.654 wicardd: registered 1 filter(s), 1 reader(s), 1 balancer(s), 0 tuner(s) and 0 server(s)
      15:58:41.655 wicardd: loaded 0 user account(s)
      15:58:41.655 wicardd: ECM cache size = 0
      15:58:41.655 wicardd: main thread, pid 1310, tid 1999855616
      15:58:41.657 DVB0[DVBAPI3]: DVB handler thread started, pid 1316, tid 1994388640
      15:58:41.670 wicardd: Discovery thread terminated.
      15:58:42.148 ntv+hd3: connect to xxxxxx:10001, user=......., pass=2a5......., key=[0102030405060708091011121314]
      15:58:42.385 ntv+hd3: CAID 0500, providers 1, UA 0000000000000000
      15:58:42.386 ntv+hd3: provider 0: id 060C00, SA 0000000000000000
    • От NikSestrin
      Привет!
      Прошу прощения за то что, возможно, не владею правильной терминологией. Ситуация такая: поменял себе рес Globo 7010 на рес OpenBox S3 CI HD. Имею 2 тарелки на 4 спутника (Hotbird, Amos, Abs, Sirius (Astra)). Все работает, все чинно, всем доволен. Черт дернул попробовать в работе кардшаринг. Зарегился на cbilling.tv, выбрал пробный пакет НТВ+ Восток. Получил настройки. Все прописАл куда надо. В результате в одном из полей появилось сообщение "Подключено" и начало время "тИкать". Теперь не врублюсь - куда нужно нажать, чтобы увидеть хотя-бы один канал из списка выбранного пакета. Я в шоке. Что нужно сделать? Помогите!!!
      Спасибо.   
  • Создать...