Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 28.12.2019 в 07:12, Savosya73 сказал:

Попробуйте переустановить оскам. Этот метод для  H T-MST прошивки. Замените либку libOscamH_T-MST_build140.so на libOscamH_T-NT_build32.so в папке oscam

Oбновить(скопировать)  файл  samyGOso   в папку /mnt/opt/privateer/usr/bin/

и  команда через Putty:

chmod 755 /mnt/opt/privateer/usr/bin/samyGOso

  Показать контент

Oscam for Samsung TV H/HU Series
Version : svn r11110
Release Date : 2016.08.18

Anleitung:
deaktiviere alle vorhandene *oscam*.init im Verzeichniss /mnt/etc/init.d/ zu .init.dis oder lösche diese um doppelte Ausführungen zu verhindern.

zum beispiel:
05_05_Oscam.init änden in 05_05_Oscam.init.dis
dann wird oscam beim TV Start nicht gestartet.

05_05_Oscam.init.dis änderst in 05_05_Oscam.init
wird oscam automatisch geladen/eingeschaltet

Kopieren alle Dateien aus dieser zip, auf dem Fernseher, Verzeichnisstruktur beachten!!!!
/mnt/etc/init.d/05_05_Oscam.init
/mnt/opt/privateer/usr/bin/oscam/

Sieht dann so aus:
2.jpg


Hinweis: es darf sich nur eine liboscam im verzeichniss /mnt/opt/privateer/usr/bin/oscam/ liegen
Beispiel:
oscam.jpg

Dann per Telnet ausführen
chmod -R 777 /mnt/etc/init.d/05_05_Oscam.init
chmod -R 777 /mnt/opt/privateer/usr/bin/oscam/*

Danach einfach TV Neu starten und 2 minuten warten, dann einfach eure IP:8888 und oscam Webif am PC aufrufen

fertig....

https://gomel-sat.bz/topic/3447-ustanovka-oscam-na-televizorah-samsung-defh-serii/?do=findComment&comment=752261

libOscamH_T-NT_build32.so 26.01 \u043a\u0411 · 8 загрузок

 

oscam-svn11110-samsungtv-H-MST_config_pack.zip 660.46 \u043a\u0411 · 110 загрузок

samyGOso 18.05 \u043a\u0411 · 16 загрузок

Всем доброго вечера.Эти файлы идит на тв самсунг UE55HU7590 T-NT14UDEUC-1310.0.Вё работает супер.Неожыдал!!!!!!!!!!!!!.Тест проводил на skylink 23.5.Переключение каналов 3-5 сек.Ссылки на установку всех серий T-NT14UDEUC [ROOT] H Root Enabler - SamyGO

Начнём  с верхней ссылки.Всё исполняем до 9 пункта.Переходим назад на первую страницу,делаем перевод на русский и исполняем,всё,что там написано.Возвращаемся на первую ссылку и продолжаем.Вуаля и рут на тв.Устанавливаем осцам,прописываем в oscam.server свои даные шары и успех на ваших тв.

1 час назад, vladja20008 сказал:

 

Да,большое человеческое спасибо команде samygo,те,кто падает духом(выше головы),работы по прошивкам моделей тв самсунг ведутся.

Изменено пользователем vladja20008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vladja20008 сказал:

Успехов всем,кто так долго ждал этой возможности рутирование вашего самца.

 

Изменено пользователем vladja20008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 19.02.2022 в 19:15, Serge_S сказал:

Ну я так и написал НЕ ПОМОГАЕТ!

Здравствуйте, есть новости по поводу Samsung Smart TV E-series ? Оскам есть работающий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 15.11.2022 в 18:10, olegscorpion сказал:
В 23.05.2022 в 00:58, vladja20008 сказал:

А для samsung E-series есть новый oscam что бы работал с НТВ+ ?

к сожалению нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 15.11.2022 в 16:10, olegscorpion сказал:
В 22.05.2022 в 23:58, vladja20008 сказал:

А для samsung E-series есть новый oscam что бы работал с НТВ+ ?

На закрытом форуме самиго есть версия  libOscamE_NON-MST_build26.so.Работает с oscam-svn11401-samygo.Проверяли на ES7090.Ищите,может есть уже в открытом доступе.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, vladja20008 сказал:

На закрытом форуме самиго есть версия  libOscamE_NON-MST_build26.so.Работает с oscam-svn11401-samygo.Проверяли на ES7090.Ищите,может есть уже в открытом доступе.Удачи.

На каком сайте то? Я много где зарегистрирован. Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, vladja20008 сказал:

На закрытом форуме самиго есть версия  libOscamE_NON-MST_build26.so.Работает с oscam-svn11401-samygo.Проверяли на ES7090.Ищите,может есть уже в открытом доступе.Удачи.

50 минут назад, olegscorpion сказал:

У меня есть такой , я его ставил ключи падали но не открывались каналы. Может какой то новый сделали с изменениями. Ссылку скиньте может откроет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2023 в 09:47, olegscorpion сказал:

 

Привет.Есле ключи идут,а картинки нету,тогда :1. установить  новую версию oscam https://www.digital-eliteboard.com/ ,под свою серию.2.на старом oscam нужно изменить или добавить строки в oscam. config через подключение веб oscam.

disablecrccws                 = 1
disablecrccws_only_for        = (1884:000000) вместо этих напиши свои.И 3. есле у тебя носый Ссам,тогда там правится в самом web ocsam в секции global.Ищи там эти строки и пропиши.Должно заработать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vladja20008 сказал:

Привет.Есле ключи идут,а картинки нету,тогда :1. установить  новую версию oscam https://www.digital-eliteboard.com/ ,под свою серию.2.на старом oscam нужно изменить или добавить строки в oscam. config через подключение веб oscam.

disablecrccws                 = 1
disablecrccws_only_for        = (1884:000000) вместо этих напиши свои.И 3. есле у тебя носый Ссам,тогда там правится в самом web ocsam в секции global.Ищи там эти строки и пропиши.Должно заработать.
 

https://forum.samygo.tv/ в закрытой секции Extras.нужно донатить,что б тебе открыли туда дорогу.Извени,я немогу распространять от туда файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vladja20008 сказал:

https://forum.samygo.tv/ в закрытой секции Extras.нужно донатить,что б тебе открыли туда дорогу.Извени,я немогу распространять от туда файлы.

Спасибо. Я имел ввиду сайт. Спасибо за сайт. Буду пробовать. Я там зарегистрирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...
1 час назад, meistras сказал:

как на тицен можно поставит

Никак. Купите себе ресивер, если хотите использовать кардшаринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...