Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста с настройками

Рекомендуемые сообщения

Только что, satsiv сказал:

Нет, а как это сделать?

Я вам написал как это сделать, дал ссылку на FAQ, но вы не читаете ничего, а только выдергиваете часть фраз и на них отвечаете!

42 минуты назад, Navigator сказал:

Подключиться по FTP и обновить настройки в файле wicardd.conf  в папке /var/etc, перегрузить эмулятор 

Актуальные настройки в биллинге в настройках пакета

• Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пусть скачает на комп Викард и отредактирует данные блокнотом а потом закинит  в рес с флешки и все старый Викард с реса нужно будет удалить перед заливкой нового и все проблемы решены 

• 4 месяца спустя...

Здравствуйте. Не подскажите почему во взрослом пакете не работают 6 ХХХ каналов а плата берется как за все 14 штук!!! Уже давненько не работают!!! Просто клиенты спрашивают какую неделю уже!!!. Я имел в виду каналы как: PASSION, PINKO, JUST, SCT, PRIVE, SEXTO SENSO!!!

OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).

33 минуты назад, turksat сказал:

Я имел в виду каналы как: PASSION, PINKO, JUST, SCT, PRIVE, SEXTO SENSO!!!

Потока нет со спутника на них. Почему провайдер их отключил, будут ли они работать на других транспондерах- нет информации 

• 3 недели спустя...

Подскажите как сделать фильтрацию каналов по sid? Тоесть хочу к примеру чтобы из всего пакета нтв+ открывался один канал. Эмулятор викард.

Разобрался...

Изменено пользователем hunter79

VU + UNO , Openbox S5 + Dir-320

Добрый всем день. Подскажите пожалуйста дилетанту как мне подключиться. Я несколько лет смотрел тв и горя не знал, человек мне настроил и платил .теперь все закодировано за неуплату .Ресивер GI Avatar 2+. Продавать как то не хочется привык , а просить настроить шаринг не кого . Ресивер настроен я так понимаю мне нужно сменить оператора ?

38 минут назад, Gesha36 сказал:

Ресивер настроен я так понимаю мне нужно сменить оператора ?

Вы зарегистрированы у нас в биллинге?  https://cbilling.biz/

Только что, Gesha36 сказал:

и сразу будет показывать или как ? 

Нет, настроить нужно будет. Посмотрите в меню ресивера какой плагин у вас используется

я с виза сбербанк могу оплатить онлайн

а вот вас написано бесплатный тест это как

20 минут назад, Navigator сказал:

Нет, настроить нужно будет. Посмотрите в меню ресивера какой плагин у вас используется

wicard 1.19

11 минут назад, Gesha36 сказал:

а вот вас написано бесплатный тест это как

Это так и есть- можно бесплатно протестировать работу пакета. Можете оплатить. В биллинге указываете сумму в $, выбирает обменник, где есть нужный вариант оплаты и оплачиваете

20 минут назад, Gesha36 сказал:

Вы можете мне помочь довести это дело до конца ?

Подключайтесь у ресиверу по FTP, как это сделать можете посмотреть по ссылке

Логин для вашего ресивера root

Пароль так же root 

13 минут назад, Navigator сказал:

Подключайтесь у ресиверу по FTP, как это сделать можете посмотреть по ссылке

Логин для вашего ресивера root

Пароль так же root 

у меня все подключено до этого все отлично показывало но был другой сервер какой не знаю, что мне нужно изменить в меню ресивера я может справлюсь а вот с подключением компа нет

Только что, Gesha36 сказал:

у меня все подключено до этого все отлично показывало но был другой сервер какой не знаю, что мне нужно изменить в меню ресивера я может справлюсь а вот с подключением компа нет

сейчас пишет что каналы закодированы

1 минуту назад, Gesha36 сказал:

что мне нужно изменить в меню ресивера я может справлюсь

Через меню вы не сможете настройки сменить, нужен компьютер  или другое устройство с FTP клиентом

4 минуты назад, Gesha36 сказал:

да можно только боюсь накосячить потом ресивер выкидывать. я думал какие то изменения внесу через меню ресивера и все

Отредактировать нужно только один файл, ничего не нужно выкидывать будет. Будете делать пошагово все

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• От Satuser
      Данный метод установки устарел и не рекомендован к установке. Есть более новый и удобный
      http://gomel-sat.bz/topic/5066-nastroyka-kardsharinga-na-televizorah-samsung-ef-seriy-s-nulya/
      Установка SamyGO требующая скайп и флешку, модель UE46ES6710 на процессоре T-MST и прошивке T-MST10PDEUC-2006.0. 

Установка OSCAM на E серию
      Если телевизор зависает при работе с Oscam
        Для серии D все немного отличается. (работает только на процессорах T-MST. Посмотреть тип процессора можно в разделе ПО - вначале названия прошивки пишется аббревиатура процессора)  
      Как понизить прошивку в своем телевизоре E - F - H серии

• От s8eto4ik
      Помогите выбрать сервер и прописать настройки в ресивере skyway light. Я ничего не понимаю в этом.
    • От ezdanovich
      Всем здравствуйте! Присланы Настройки ресивера в обход запрета РФ, куда их вбивать на ресивере skyway nano 2 - в душе не знаю. В кабинете висит такое сообщение, разобрался только с тем, как сменить на новый сервер(:
       В связи с отключением Вашего сервера, требуется выбрать другой доступный в биллинге сервер. Если вы не отреагируете на наши уведомления по Email и самостоятельно не смените сервер на любой другой доступный в биллинге, мы будем вынуждены сменить Вам сервер автоматически. Если по какой-либо причине Вас не устроит новый сервер, Вы сможете самостоятельно выбрать в биллинге любой другой из доступных. 

Для продолжения просмотра, Вам необходимо сменить сервер и получить в биллинге новые настройки просмотра и прописать их в свой ресивер. 

Заранее спасибо!
    • От krezol
      помогите плиз настроить GI 8180 VU+Solo для кардшаринга, 
    • От NikSestrin
      Привет!
      Прошу прощения за то что, возможно, не владею правильной терминологией. Ситуация такая: поменял себе рес Globo 7010 на рес OpenBox S3 CI HD. Имею 2 тарелки на 4 спутника (Hotbird, Amos, Abs, Sirius (Astra)). Все работает, все чинно, всем доволен. Черт дернул попробовать в работе кардшаринг. Зарегился на cbilling.tv, выбрал пробный пакет НТВ+ Восток. Получил настройки. Все прописАл куда надо. В результате в одном из полей появилось сообщение "Подключено" и начало время "тИкать". Теперь не врублюсь - куда нужно нажать, чтобы увидеть хотя-бы один канал из списка выбранного пакета. Я в шоке. Что нужно сделать? Помогите!!!
      Спасибо.   
  • Создать...