Jump to content

Recommended Posts

59 минут назад, Satuser сказал:

а что название Медиатека для OTTPlayer Экспериментально - вам ничего не говорит?

А что на Apple tv OTTPlayer не существует?

Вопрос был задан по существу,надеялся на соответствующий ответ.

Только что, eddyssonnn сказал:

А что на Apple tv OTTPlayer не существует?

Вопрос был задан по существу,надеялся на соответствующий ответ.

интересно,а на сталкер портале для Apple tv будет работать?

там это приложение платное.5 баксов.есть ли смысл покупать?

@eddyssonnn вообще то я про надпись Экспериментально

Смысла брать сталкер нет, на 4pda народ жалуется что купив приложение, он работает через костыли - то звука нет, то архив не работает. Можно поставить эмулятор IPTV приставок, там через сталкер портал всё работает

Для firefox на Windows удалось запустить звук на следующих настройках оттплеера:

• Видеоплеер - Mediapleer
  • IPTV плеер - HTML5 Player
  • HLS Player - JS Player

Для сафари на Mac os X

• Видеоплеер - HTML5 Player
  • IPTV плеер - HTML5 Player
  • HLS Player - Default

И еще есть нюанс по оттплееру: сперва нужно в виджете, чтобы был добавлен список каналов (плейлист с каналами, его можно добавить через сайт оттплеера), а только потом добавлять новый плейлист медиатеки в самом виджете (а не через сайт).

Попробуйте, отпишитесь.

Добрый день!

Все перечитал вроде - надеюсь не пропустил ответ. Если так - заранее прошу прощения.

TV SONY - Android 7.0 - OttPlayer 4.1.24

В самом приложении добавляю ссылку на плейлист из биллинга (внимательно проверял 5 раз, все символы совпадают). Ошибка - "Ссылка недействителен и не может быть загружена" (орфография плеера сохранена :) )

Как решить проблему?

1 минуту назад, Satuser сказал:

@Killer666 добрый день. На андроид приложении ОТТП не будет работать, так же и на виноус клиенте не будет работать. Работает только на приложении для Смарт ТВ

Грустно :( А какие перспективы? Или не работает и не будет работать? :(

3 минуты назад, Satuser сказал:

@Killer666 кстати, можете попробовать с плеймаркета поставить эмулятор IPTV приставки. Я на смартфон ставил все работает, интересно как на телеке

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mvas.stb.emu.free&hl=ru - вот этого?

29 минут назад, Killer666 сказал:

Поставил этот. В настройках профиля ввел адрес медиатеки - ошибки нет. Но не видео показывает а просто плейлист - XML как текст. 

Может есть какие-то настройки особенные? В настройках профиля стоит эмулировать MAG-250?

11 минут назад, Killer666 сказал:

Поставил этот. В настройках профиля ввел адрес медиатеки - ошибки нет. Но не видео показывает а просто плейлист - XML как текст. 

Может есть какие-то настройки особенные? В настройках профиля стоит эмулировать MAG-250?

?????

SAMSUNG и ott всё работает хорошо. Вопрос такой: захожу на страницу  отт - ваши плейлисты, новый лист «медиатека»не показан. Это нормально? 

Samsung smart tv

Stalker TV работает на Apple TV4, и наверное стоит заплатить почти 400 рублей,

но в начале он поработал нормально, через пару часов написал, что занят другим плеером,

далее я изменил Login на Login_2, но так уже ничего не запустилось.

Пока рано радовался, но буду еще пробовать.

5b0c5eab14cc3_2018-05-2822_48_51.png.cc9642e8ad45f6e42f380414e4f69d97.png

Ввел просто Login , хотя первый у меня был ТВ.

так как  Login_2 и  Login_3 работать не захотел.

Снова все заработало, не знаю надолго ли.

Edited by Oldmerin

@vasyokна сайте отт-плеера его не будет, он должен быть только в том устройстве, в котором вводили.

@Oldmerin на портале не смотрите через приставку ничего?

@Killer666 в это приложение надо настраивать адрес портала, а не ссылку на плейлист.

Привет всем!

При попытке ввести плеилист в OttPlayer на Apple TV, приложение ругается и не проходит дальше.

После етого попробовал ввести XML плейлист через Pastebin и через Bit.ly. Без успехов.

Есть ли у кого нибудь решение этой проблемы?

Не хочеться ставить отдельные приложения для IPTV и Медиатеки...

Заранее благодарен за совет!

Edited by psahx
Translit :)

110-(13E,9Е) 130-(36Е)

PowerSky 8210, DreamBox 500s, OpenBox S5

APPLE TV

смотрю медиатеку в stalker tv. видео сильно тормозит. канал 100 mb. при просмотре tv каналов все нормально, максимум требуется 16 mb.

какие требования к каналу для просмотра медиатеки, или может нужны настройки stalker tv ?

Медиатеку можно смотреть с пакетом позапросный? Или только у кого куплен SD или HD пакет. Набрал свою ссылку в отт, а он мне говорит Данных не обнаружено 

• The topic was unpinned