Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@ChigironVova

Выше писали и я напомню еще раз. Через сайт плеера добавить не получится, только добавлением в устройстве. Если приложение на устройстве не позволяет это сделать, другие приложения пробуйте

• Ответов 2.6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 минут назад, Navigator сказал:

@ChigironVova

Выше писали и я напомню еще раз. Через сайт плеера добавить не получится, только добавлением в устройстве. Если приложение на устройстве не позволяет это сделать, другие приложения пробуйте

Понял, спасибо!

14 часов назад, Proctor99 сказал:

Все фильмы без звука или некоторые?

Телик ошибку выдает при добавлении плейлиста или при навигации по категориям? Или при включении фильма?

Попробовал пару десятков фильмов на МАГ-250, на всех нет звука, ни одного со звуком не нашел. В категории русских фильмов при запуске пишет-файл не найден, пробовал 7-8 фильмов.

А телик выдает - Ошибка, сразу при попытке включения фильма, с навигацией по категориям все в порядке, без глюков.

Изменено пользователем Rock777
Только что, Proctor99 сказал:

@Rock777 прошивка какая у вас на маге?

2.17 кастомная -  imageupdate-mag250-217-717914b  , все другие перепробовал, только на ней работает iptv, на других прошивках то портал не работает, то пульты отваливаются.

39 минут назад, Proctor99 сказал:

@Rock777 звуковых дорожек тоже не видно через кнопку на пульте?

у всех фильмов видна только одна звуковая дорожка - Дорожка 1 (DD) , других нет или у меня только так отображается в языковом меню приставки.

Всем привет. Ottplayer ругается и пишет неправильная ссылка, хотя обновил на последнюю версию. Приставка minix на андроид. Пробую другие проги, некоторые принимают ссылку, но пишут нет каналов или же пустой плейлист. 5a65ec8

для Win 10 установил приложение OTT с Маркета Майкрософт, телевидение работает, а вот медиатека добавляется, но не кликабельная - см. картинку.

медиатека.PNG

Похожая история, оттплеер на фаер стике, показывает 3 папки (зарубежные фильмы и т.п.) при попытке открыть пытается запустить хмл файл внешним приложением.

Ссылку добавлял как и обычный плейлист, через сайт оттплеер.ес.

1 минуту назад, medi01 сказал:

Ссылку добавлял как и обычный плейлист, через сайт оттплеер.ес.

3 часа назад, Navigator сказал:

Выше писали и я напомню еще раз. Через сайт плеера добавить не получится, только добавлением в устройстве.

Добрый день, уважаемые коллеги!

Кто-нибудь запустил медиатеку под приложение OTTPlayer на Маке?

Плейлист добавлял в приложении, все равно не работает. Только 3 заголовка Зарубежные фильмы, Наши фильмы, Сериалы. Больше ничего и не кликабельно...

10 часов назад, Roman_V_D сказал:

Добрый день, уважаемые коллеги!

Кто-нибудь запустил медиатеку под приложение OTTPlayer на Маке?

Плейлист добавлял в приложении, все равно не работает. Только 3 заголовка Зарубежные фильмы, Наши фильмы, Сериалы. Больше ничего и не кликабельно...

На MacOS прекрасно все работает через Widgett OttPlayer http://widget.ottplayer.es/
На IOS медиатека работает только через платный Stalker. Покупается единыжды для всех устройств с одного Apple ID. В AppStore приложение называется Stalker TV.

Изменено пользователем Ухты
59 минут назад, Ухты сказал:

На MacOS прекрасно все работает через Widgett OttPlayer http://widget.ottplayer.es/
На IOS медиатека работает только через платный Stalker. Покупается единыжды для всех устройств с одного Apple ID. В AppStore приложение называется Stalker TV.

Так вот у меня вопрос. Планируется ли поддерживать именно плееры? Виджет не всегда удобно.

@ConstX

Если вы добавляете в самом устройстве в приложении, а не на сайте, и выдает ошибку, нужно уточнить у разработчика приложения поддерживаются ли им на вашем устройстве подобные ссылки.

В 23.05.2018 в 21:49, Garry66 сказал:

А на Енигме возможно смотреть?

Для обладателей ре-ов на энигме2.... Устанавливаем плагин cScVOD (он платный ) . но пусть Вас это не пугает там есть и бесплатные сервисы а главное есть функция "Мои порталы" вот она и нужна нам. В своем аккаунте находим ссылку с адресом медиатеки открываем ее браузером (я пользовался лисицей), открытый файл сохраняем на компе. Теперь по FTP заходим в энигму по пути etc-enigma2  там берем файл с названием maincsc.xml переносим на комп  Его содержание пусть Вас не интересует он нужен для переименования ,ранее сохраненного, файла медиатеки После переименования копируете назад "с заменой"  запускаете cScVOD и 4-й строчкой видите "Мои порталы" выбираете и там медиатека с 3-мя разделами Вот и все, если сделать внимательно все работает Этот плагин можно по идее использовать и на других платформах cScVOD for XBMC, cScVOD for Samsung Smart TV  последние лично не проверял не на чем. У меня VU+Solo Pli4 нет 7м/с для IPTV хватает без проблем а вот для такого качества как в медиатеке нее..е    Спасибо gomel-sat за IPTV

4.8 ♦ 13 ♥ 5 ♠36♦ 90♦ 75♦ 80♦ Openbox 590

5 часов назад, eddyssonnn сказал:

Не работает на Apple tv4.

Устал уже вводить данные.

Настройте нормально,а потом уже предлагайте.

а что название Медиатека для OTTPlayer Экспериментально - вам ничего не говорит?

Мы в Twitter - https://twitter.com/GomelSat

Наш Telegram-канал - https://t.me/cbillingtv

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• От nema
      Думаю у каждого возникала ситуация, когда ты в конце трудового дня или недели, наконец-то выкроил пару часов для просмотра хорошего фильма или сериала и уже удобно устроившись в уютном кресле или диване, вдруг задаешься вопросом: «а что собственно посмотреть?» и вот тут начинаются судорожные поиски и клацанья по каналам или другим источникам в надежде найти что-то стоящее. Иногда эти поиски могут затянуться настолько, что и смотреть-то уже толком ничего не хочется. Дабы упростить нашим пользователям эти поиски, предлагаю в этой теме делиться своим мнением и впечатлениями от уже просмотренных фильмов и сериалов, которые оставили у вас приятные впечатления и воспоминания и о просмотре которых вы не пожалели и смело можете их рекомендовать. Без ложной скромности могу сказать, что наша медиатека является крупнейшей среди всех подобных сервисов, и как вы сами можете убедиться, выбор в ней огромен, от новинок (среди которых, надо признать, все реже попадаются достойные экземпляры, но тут уж мы ничего поделать не можем), до хитов ставших классикой. Так что в ней можно надолго «зависнуть», просто читая описания к тем или иным фильмам и сериалам.
      Как автор темы буду первооткрывателем и поделюсь своими впечатлениями от того что удалось посмотреть за последнее время и при этом в итоге не пожалел о потраченном времени. Сразу оговорюсь, хоть это и само собой разумеющийся факт, вкусы у всех разные и о них, как известно не спорят, так что то, что кого-то приводит в восторг, кому-то может показаться полным бредом, поэтому давайте уважать чужое мнение и не будем устраивать горячие дебаты по поводу чьих-либо предпочтений.
      Итак:
      1. Кислород (Oxygène), трейлер
      думаю понравится всем любителям подобного жанра, где действия происходят в ну очень замкнутом пространстве, всего один главный герой и при этом фильм держит в напряжении с первых и до последних минут.
      2. Вампиры средней полосы (сериал), трейлер
      довольно необычный сериал, который однозначно понравится далеко не всем, мне самому понадобилось 2-3 серии чтобы в него втянуться, но думаю, стоит дать ему шанс.
      3. Тень и кость (Shadow and Bone) (сериал), трейлер
      сериал не хватает звезд с неба, но смотрится легко, картинка приятная, история интересная, персонажи колоритные, все кроме главной героини, лично меня она раздражала на протяжении всего сериала, как внешне, так и своими поступками, как и говорил это чистое имхо)). В целом сериал неплохой.
      4. Капкан для монстра (сериал), трейлер
      сразу скажу что сериал очень тяжелый, никаких детей у экрана и если у вас хорошее настроение даже не думайте его смотреть, но на меня произвел сильное впечатление, отзывы о сериале в основном негативные, но сразу оговорюсь что, то ли в силу возраста, то ли просто невнимательности, я не отношусь к тем, кто ищет нестыковки и нелогичности и потом в отзывах критикует только по этому принципу. Мне сериал понравился, хотя слово «понравился» в данном случае совсем неуместно, скорее понравилась игра актеров, все на своих местах, еще страшней становится, когда понимаешь что в основе сюжета реальное дело.
      Ну, как-то так, начало положено, надеюсь данная рубрика будет интересна.
    • От thamerlan
      Доработал немного addon для Kodi (который тут ).
      Что добавлено / изменено:
      Поддержка EPG (телегид) для Live каналов, с возможностью сохранять EPG локально для более быстрого отображения  Поддержка автоматического обновления EPG (scheduler) раз в сутки или раз в неделю. Медиатека Favorites (любимые ТВ каналы).  Разные мелкие доработки Важно: addon имеет другое название “Cbilling.TV IPTV”. Вам нужно будет заново ввести настройки. Это сделано по ряду причин:
      •    Если что-то не заведётся, то вы всегда сможете вернуться к старому аддону
      •    Автор оригинального аддона может продолжить выпускать обновления для своей версии

Описание настроек:

Отображать EPG: включить / выключить телегид для “Прямого эфира”. 
      Краткий анонс EPG: Сколько передач отображать в блоке “Далее” (в списке каналов - слева)
      Хранить EPG локально: EPG будет сохранён локально (во время автообновления планировщиком или в момент считывания списка каналов, если локальный кеш пустой). 
      Планировщик обновлений EPG: Активировать автообновление локального кеша EPG
      Когда запускать, Часы, Минуты: время запуска задачи обновления

Дополнительно:

Что не работает или работает не так, как хотелось бы:

Скачать: 
      Важно: в связи с выходом Kodi 19, некоторые системы могут автоматически обновить текущую 18-ую версию до 19-ой. В таком случае вам также необходимо обновить аддон для 19 версии.

Kodi 18: plugin.video.cbilling.iptv-v18.2.1.zip
      Kodi 19: plugin.video.cbilling.iptv-v19.2.1.zip
      Что нового:
      Исправлена проверка локального кеша  (K19 ) Быстрый просмотр телепрограммы на сегодня и завтра (из контекстного меню) Быстрый переход в архив за текущий день (из контекстного меню) Воспроизведение текущей передачи с начала (из контекстного меню). Важно: смотрите выше "Что не работает или работает не так, как хотелось бы" п.4 Возвращение фокуса на последнюю выбранную live программу/передачу после просмотра или перехода в архив.   

Прошлые версии:

• От Sertof
      День добрый. На телевизоре Sony перестала обновляться медиатека. Раньше всё обновлялось. На телевизоре samsung всё обновляется. В чём может быть проблема?
    • От Satuser
      Всем привет!
      Поскольку имеющиеся iptv плееры с поддержкой медиатеки не очень адаптированы к показу нового добавленного контента, в этой тебе я буду публиковать скриншоты с новым добавленным контентом, что бы пользователи могли легче ориентироваться в навигации медиатеки и всегда знать что новенького было добавлено. Добавляйте страницу в закладки, что бы быть в курсе обновлений медиатеки!

• От Satuser
      Всем привет! Медиатека постепенно разрастается и нам хочется узнать, что именно вам понравилось смотреть и какого контента вы бы хотели побольше. Принимайте участие в опросе, высказывайте пожелания в теме, а мы соберем итоговую статистику хотелок наших клиентов, что бы сделать услугу ещё качественней!
  • Создать...