Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В виджете на телевизоре Panasonic показывает 3 раздела: Зарубежные, Русские и Сериалы, но зайти в раздел невозможно. Пишет "неизвестный формат ссылки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще общие вопросы.. Не ожидается ли серверов в Украине или (и) России?

И не ожидается ли увеличение продолжительности архивов хотябы до 7 дней (недели)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@emailgoogl

Я повторюсь еще раз. Здесь тема по медиатеке. По добавлению серверов, обсуждению архива в соответствующие темы пожалуйста и да, эти вопросы уже поднимались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего повторяться.. первый вопрос именно медиатеки касался (оплаты). Второй, да, не совсем по теме.. Ну извините, что не в тему. Видимо это тайна, покрытая мраком. Просто сюда и не захожу вовсе, только из-за анонса медиатеки на почту, зашел по ссылке. Удаляюсь восвояси, дабы не мешать.

Изменено пользователем emailgoogl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rock777

У меня на LG работает. Имейте ввиду еще, что битрейт на медиатеке намного больше, чем на HD каналам в стримах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Jedidja сказал:

В виджете на телевизоре Panasonic показывает 3 раздела: Зарубежные, Русские и Сериалы, но зайти в раздел невозможно. Пишет "неизвестный формат ссылки"

Какого рода эта проблема? С виджетом связана или с неверными настройками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

@Jedidja

Вы как добавляли ссылку? Через сайт плеера или в самом приложении?

В самом плеере (как в инструкции шапки поста) не получилось. Добавил в аккаунте на сайте ott.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Rock777 сказал:

При попытке включить какой либо фильм из Медиатеки ,выдает - Ошибка , телик lg смарт тв, а так все списки фильмов в медиатеке вижу .

То же самое,правда некоторые открываются и телик Samsug

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

хочу попробовать ваши новые HD фильмы.

Не подскажите, как Дримбокс900 закачать обновленный позапросный плейлист.

Сам чего то не разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oldmerin @vitalikp

Мы не занимаемся разработкой приложений, я выше уже отвечал, медиатека доступна только на Сталкере и на OTTPlayer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Navigator сказал:

@Rock777

У меня на LG работает. Имейте ввиду еще, что битрейт на медиатеке намного больше, чем на HD каналам в стримах

У меня канал 100мбит , при нажатии на любой фильм сразу же, без каких либо задержек, выдает - Ошибка.

Каналы ip tv работают исправно, телик lg+OTTPlayer , что может быть не так, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вроде поставил на ОТТР он работает,

а что имеется ввиду под медиатекой с HD фильмами - амедиатека HD или какие то свои "закрома"?

Просто в перечне программ слово "медиатека не встретилось" ,

извините за глупый вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не про канал, а про медиатеку которая так же доступна к просмотру через сталкер и отт. В биллинге есть отдельная ссылка не медиатеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СТАЛКЕРЕ андроид медиатеку вижу, но при попытке проиграть получаю ошибку воспроизведения .

В отт ошибка, что ссылка недействительна

Изменено пользователем ceragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медиатека работает на тарифах SD+HD.

В виджет OTT добавлять плейлист строго через сам виджет.

Если на LG не завелось, напишите хоть модель и ось на которой он работает, чтобы мы могли как-то это дело воспроизвести у себя.

В энигму и другие ресиверы вставлять бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@highnorock сам формат в котором реализована поддержка медиатеки нестандартен (формат навязан ОттПлеером). Мы свяжемся с разработчиком siptv, но думаю, что с 90% вероятностью встретим отказ разработчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shevsr

Никак настраивать в Сталкере дополнительно не нужно. Выйдите из ТВ каналов и посмотрите в Видео клуб, если ваш ресивер эту функцию вообще поддерживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elis1234

На старых версиях OTTPlayer функция может быть недоступна, работает точно на версиях 2.003 и 2.004

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...