Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Медиатека пополняется или вы ее уже позабросили. Несколько недель уже такое же количество фильмов в папках. И Хотелось бы больше 4К кино видеть. Фулл ХД тоже хорошо но там звук 2.0 это не радует.

• Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

22 минуты назад, Igor4 сказал:

Медиатека пополняется или вы ее уже позабросили. Несколько недель уже такое же количество фильмов в папках.

Только за последние 7 дней добавлены 3 фильма в 4К, 15 в зарубежные, 9 в наши фильмы

Помогите с настройкой Навигатор OTT IPTV на Андроиде, как выбрать второе устройство в аккаунте? Выбрал провайдера, ввел публичный ключ, а потом надо указать номер устройства, и тут я туплю.

По умолчанию прога включает плейлист для первого устройства.

3 минуты назад, ferodo01 сказал:

Помогите с настройкой Навигатор OTT IPTV на Андроиде, как выбрать второе устройство в аккаунте? Выбрал провайдера, ввел публичный ключ, а потом надо указать номер устройства, и тут я туплю.

По умолчанию прога включает плейлист для первого устройства.

Если не ошибаюсь то нижнее подчеркивание и номер устройства

2 минуты назад, ferodo01 сказал:

Выбрал провайдера, ввел публичный ключ, а потом надо указать номер устройства, и тут я туплю.

К публичному ключу для устройства 2 добавьте в настройках приложения _2 в конце, т.е. должно быть публичныйключ_2

На телевизоре панасоник перестали открываться практически все фильмы. Звук есть на всех, а картинку показывает в единичных случаях (например фильм 2:22 воспроизводит). Проверял на Ott-play и на Ottplayer. Со временем что-то изменится или для панасоника медиатека больше не будет работать? 

24 минуты назад, bugor9119 сказал:

Да, все показывают, ресивер переключает на многоканальный звук

Вероятнее всего вашим ТВ не поддерживается кодек, какой используется для фильмов в 4К в медиатеке

Фильм Бум и Бум-2. Второй части нет. Ссылка ведет на одно и то же - Бум (когда запускаешь вторую часть просмотр продолжается с места, где закончил смотреть первую, титры например)

SAT: Openbox s6 pro+

TV: Sony 40ЕХ720

Media: Ugoos X2 cube

В 18.01.2020 в 09:43, Navigator сказал:

Только за последние 7 дней добавлены 3 фильма в 4К, 15 в зарубежные, 9 в наши фильмы

А сколько всего 4к фильмов в медиатеке у меня 196 всю дорогу. Также Зарубежные как было 3 недели назад 2198 так и есть. Может у меня не обновляется список полностью.  И почему вы не можете добавить 5.1 звук на фильмы HD я читал где то на форуме что не все пользователи имеют такой звук дома и поэтому добавляется только стерео.  Ведь можно добавить две звуковые дорожки. 

4 минуты назад, BIG_J сказал:

и не один из фильмов не загрузился. 

На каком устройстве и приложении вы смотрите? Проблема только сегодня?

Только что, Navigator сказал:

На каком устройстве и приложении вы смотрите? Проблема только сегодня?

Телевизор LG приложение ottplay, да я только сегодня попробовал посмотреть, и не получилось) 

Только что, BIG_J сказал:

Телевизор LG приложение ottplay, да я только сегодня попробовал посмотреть, и не получилось) 

А какая проблема у вас при включении фильма? Вы смотрели скорость к серверу от вас? Пробовали сервер сменить?

7 минут назад, BIG_J сказал:

Здравствуйте, (d5846c1)  хотел посмотреть фильм в медиатеке Голодыне игры, около 19.10 и не один из фильмов не загрузился. 

Проверил все части - у меня показывает.

2 минуты назад, Navigator сказал:

А какая проблема у вас при включении фильма? Вы смотрели скорость к серверу от вас? Пробовали сервер сменить?

телевизор работает отлично, и другие фильмы загружает а именно этот нет

Только что, BIG_J сказал:

телевизор работает отлично, и другие фильмы загружает а именно этот нет

Попробуйте сервер в биллинге сменить и перегрузите после этого приложение

3 минуты назад, Navigator сказал:

Попробуйте сервер в биллинге сменить и перегрузите после этого приложение

Да, спасибо, стоял 4 сервер, поставил первый и пошло все, а так у меня скорость везде одинаковая показывает) 

• 2 недели спустя...

Всем привет!

Есть необходимость смотреть медиатеку на iMac, из способов реализации нашел только через браузер сафари, что дико неудобно.

Кто сталкивался? Есть ли софтина, которая все сделает красиво? Именно в разрезе медиатеки, каналы смотрятся и все хорошо.

Парни! Посмотрите сериал Пространство (Экспансия). Ошибки (записана 2 раза первая серия в 1 сезоне, второй серии нет). 2 сезон не воспроизводятся серии 6.7, 8. Писал в качестве каналов, перенаправили сюда.

8 часов назад, Loki 0705 сказал:

Парни! Посмотрите сериал Пространство (Экспансия). Ошибки (записана 2 раза первая серия в 1 сезоне, второй серии нет). 2 сезон не воспроизводятся серии 6.7, 8. Писал в качестве каналов, перенаправили сюда.

с 6 по 9 серию проблемы, перезальём

Мы в Twitter - https://twitter.com/GomelSat

Наш Telegram-канал - https://t.me/cbillingtv

В 10.02.2020 в 11:26, Loki 0705 сказал:

проверьте сейчас?

Мы в Twitter - https://twitter.com/GomelSat

Наш Telegram-канал - https://t.me/cbillingtv

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• От Sertof
      День добрый. На телевизоре Sony перестала обновляться медиатека. Раньше всё обновлялось. На телевизоре samsung всё обновляется. В чём может быть проблема?
    • От Satuser
      Всем привет!
      Поскольку имеющиеся iptv плееры с поддержкой медиатеки не очень адаптированы к показу нового добавленного контента, в этой тебе я буду публиковать скриншоты с новым добавленным контентом, что бы пользователи могли легче ориентироваться в навигации медиатеки и всегда знать что новенького было добавлено. Добавляйте страницу в закладки, что бы быть в курсе обновлений медиатеки!

• От thamerlan
      Доработал немного addon для Kodi (который тут ).
      Что добавлено / изменено:
      Поддержка EPG (телегид) для Live каналов, с возможностью сохранять EPG локально для более быстрого отображения  Поддержка автоматического обновления EPG (scheduler) раз в сутки или раз в неделю. Медиатека Favorites (любимые ТВ каналы).  Разные мелкие доработки Важно: addon имеет другое название “Cbilling.TV IPTV”. Вам нужно будет заново ввести настройки. Это сделано по ряду причин:
      •    Если что-то не заведётся, то вы всегда сможете вернуться к старому аддону
      •    Автор оригинального аддона может продолжить выпускать обновления для своей версии

Описание настроек:

Отображать EPG: включить / выключить телегид для “Прямого эфира”. 
      Краткий анонс EPG: Сколько передач отображать в блоке “Далее” (в списке каналов - слева)
      Хранить EPG локально: EPG будет сохранён локально (во время автообновления планировщиком или в момент считывания списка каналов, если локальный кеш пустой). 
      Планировщик обновлений EPG: Активировать автообновление локального кеша EPG
      Когда запускать, Часы, Минуты: время запуска задачи обновления

Дополнительно:

Что не работает или работает не так, как хотелось бы:

Скачать: plugin.video.cbilling.iptv-v2.0.6.zip
      Что нового:
      Устранены проблемы отображения теле-программы при одновременном просмотре на двух устройствах (мультирум)  
      Прошлые версии:
      plugin.video.cbilling.iptv-v2.0.5.zip
      plugin.video.cbilling.iptv-v2.0.4.zip

• От Satuser
      Всем привет! Медиатека постепенно разрастается и нам хочется узнать, что именно вам понравилось смотреть и какого контента вы бы хотели побольше. Принимайте участие в опросе, высказывайте пожелания в теме, а мы соберем итоговую статистику хотелок наших клиентов, что бы сделать услугу ещё качественней!
    • От gnomtut
      Каналы и архив просматривается не работает медиатека Плейлист зарегистрировался список фильмов есть  сумма за пробу открытия списывается но пишет нет потока 
  • Создать...