Sleg72 Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 (изменено) Спасибо всем за советы, воспользуюсь. Завтра поеду к антенне со своим ресивером и станет ясно. На всякий случай конвертер еще прихвачу Сейчас созванивался с хозяином ресивера Проверили все Триколоровские частоты в норме, кроме 11804, а там КХЛ, так что делать надо по-любому... Изменено 1 октября, 2012 пользователем Sleg72 OpenBox F-500 для настройки SkyWay LIGHT2 Мотор SG-2100A 0.8(GI)-4W-90E 0.55-36Е
Ippolitovich Опубликовано 2 октября, 2012 Опубликовано 2 октября, 2012 Eutelsat 36B, 36°E Multichoice Africa: Iqraa Africa & Europe передаёт через DVB-S на 11862.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:706 PID:1329/1330 Арабский (Irdeto 2). ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
uhjpf Опубликовано 4 октября, 2012 Опубликовано 4 октября, 2012 Радиостанция "Радио Ваня" появился в пакете "Триколор ТВ" на 12054 R 27500 DVB-S MPEG-2 DRECrypt 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
TimonCrew Опубликовано 4 октября, 2012 Опубликовано 4 октября, 2012 Подскажите знающие люди - в сильный ливень (как с ведра :rolleyes: ) должен ли быть сигнал принимаемый на 90 терелку с конвертером Inverto 0,3 dB . На моем китайце Skybox f3 в пик дождя сигнал пропал с большенства транспондеров, но не надолго. Может у этого реса не особо чувствительный тюнер? Шкала точно кривая, т.к. максимум по качеству 85% выжимается , хотя на openbox x-800 эти же транспондеры вытянул под 90%-100%.
minerva172 Опубликовано 5 октября, 2012 Опубликовано 5 октября, 2012 То что в сильный ливень , как из ведра , пропадает сигнал это нормальное явление , ресивер тут не при чём . Разные значения сигнала по шкале на разных ресиверах не имеют к этому отношения , конечно у разных ресов разная чувствительность тюнеров , но не настолько чтобы в ливень сигнал видеть конечно . Сигнал пропадает даже если между антенной и спутником висит грозовая туча мощная и без дождя , замечал такое неоднократно .
душман Опубликовано 5 октября, 2012 Опубликовано 5 октября, 2012 Eutelsat 36A/36B at 36.0°E Телеканал NEBISET MUZIC CHANNEL появился на 12149 L 27500 3/4 DREСrypt DVB-S2 MPEG-4 8PSK Телеканал Дождь HD появился на 11919 L 27500 3/4 DVB-S2 MPEG-4/HD DRE-Crypt 8PSK IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
uhjpf Опубликовано 5 октября, 2012 Опубликовано 5 октября, 2012 Eutelsat 36A/36B at 36.0°EТелеканал NEBISET MUZIC CHANNEL появился на 12149 L 27500 3/4 DREСrypt DVB-S2 MPEG-4 8PSK Этот канал тест 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
viktor-vudu Опубликовано 5 октября, 2012 Опубликовано 5 октября, 2012 uhjpf Этот канал тест Не плохой пока музон крутят...... Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Blade Опубликовано 5 октября, 2012 Опубликовано 5 октября, 2012 Подскажите знающие люди - в сильный ливень (как с ведра :rolleyes: ) должен ли быть сигнал принимаемый на 90 терелку... За три года наблюдений, ни одного пропадания на 90 тарель! В очень сильные ветра и ураганы и ливни - специально включал и смотрел. Всё просто идеально было! НО!!! НЕ рекомендуется вообще пользоваться антенами в такую погоду. Всё на ваш страх и риск. Живу в Оренбургской обл. Оборудование: DVB-S карта SkyStar 2 + Orton HD X403p.
arion75 Опубликовано 5 октября, 2012 Опубликовано 5 октября, 2012 За три года наблюдений, ни одного пропадания на 90 тарель! В очень сильные ветра и ураганы и ливни - специально включал и смотрел. Всё просто идеально было! НО!!! НЕ рекомендуется вообще пользоваться антенами в такую погоду. Всё на ваш страх и риск. Живу в Оренбургской обл. Не городи сказки.В сильный ливень в Сколково оператор не может на спутник сигнал поднять и у него явно не 0.9 а гораздо больше передающая антенна. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
evgenius80 Опубликовано 5 октября, 2012 Опубликовано 5 октября, 2012 arion75 видимо он просто не попадал на просмотр при неблагоприятных метеоусловиях)
puteez Опубликовано 5 октября, 2012 Опубликовано 5 октября, 2012 На 12130 R DVB-S2/8PSK MPEG-4 27500 3/4 имя теста SID 0x4e89 (вещает Travel channel HD) 8 числа официальный старт канала openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
viktor-vudu Опубликовано 5 октября, 2012 Опубликовано 5 октября, 2012 puteez 8 числа официальный старт канала Молодцы.... Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Ферум Опубликовано 5 октября, 2012 Опубликовано 5 октября, 2012 На 12130 R DVB-S2/8PSK MPEG-4 27500 3/4 имя теста SID 0x4e89 (вещает Travel channel HD) 8 числа официальный старт канала К сожалению пока приходится только молиться на ваших Украинских хакеров -_- HDTV под Linux: Dreambox DM 7020 HD openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19 Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19 Satelite: 4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E SkyCam project user SML482 HD 4DUK user android Free Rostelecom user MAG 250 IM+ Русские дебианщики против цифрового слабоумия... https://i.imgur.com/7Yo3SW0.png
Sleg72 Опубликовано 5 октября, 2012 Опубликовано 5 октября, 2012 (изменено) Спасибо всем за советы, воспользуюсь. Завтра поеду к антенне со своим ресивером и станет ясно. На всякий случай конвертер еще прихвачу Сейчас созванивался с хозяином ресивера Проверили все Триколоровские частоты в норме, кроме 11804, а там КХЛ, так что делать надо по-любому... Отвечу сам себе может кому пригодится Заменил конвертер BT-SCIR на старый проверенный GSFL-51E и все полетело. Но что удивило BT-SCIR с моим Skyway Light работает нормально. Значит без косяка со стороны GS8300M не обошлось. Изменено 5 октября, 2012 пользователем Sleg72 OpenBox F-500 для настройки SkyWay LIGHT2 Мотор SG-2100A 0.8(GI)-4W-90E 0.55-36Е
kartavik Опубликовано 5 октября, 2012 Опубликовано 5 октября, 2012 Добрый вечер, подскажите пожалуйста параметры настройки канала TV3 на триколоре
tagan Опубликовано 5 октября, 2012 Опубликовано 5 октября, 2012 (изменено) Добрый вечер, подскажите пожалуйста параметры настройки канала TV3 на триколоре TV3 на триколоре на 12149 Н 27500 DVB-S2 MPEG-4 Изменено 5 октября, 2012 пользователем tagan Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
uhjpf Опубликовано 6 октября, 2012 Опубликовано 6 октября, 2012 Eutelsat 36B (36E) BioV передача теперь без кода (11843.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:1820) 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
fleet449 Опубликовано 6 октября, 2012 Опубликовано 6 октября, 2012 BioV передача теперь без кода (11843.00MHz, pol.V -забыл сообщить наш любитель сп.тв.-...проверено мною лично на антене 10м... -уже неоднакратно сообщал-есть для этого =Транспордерные новости=.А эта тема и все остальные -=Зоны покрытия, настройка и приём=. -еслу уж указали новость-то будь добр сообщи какой сигнал и диаметр антены.И проверено мною лично... -соревнование ребята устроили--кто больше и быстрее транспорд новости выложит--повторяю в не той теме. -просмотрите другие форумы--как четко расписано--Транспорд новости отдельно,Технический приём и настройка спутн.в другой теме. -думаем модераторы...- жду критики в свой адрес,если я не прав... Харьков-0,9м-4,8e-9,0e-/F/-13e , 1.2м-19,2е-23.5е-28.2е-/F/-36,0е , 1,2м-30w , 1,2м-53е , 1,06м-75е , 1,2м-80е-/F/-90е , 1,6м-90е-С-/F/ Мотор-ант.1.1м-Openbox SX6 HD -сп.95е-40,5w. SONY KDL-42W817B Denys H 265 PRO , B-6 Metal
viktor-vudu Опубликовано 6 октября, 2012 Опубликовано 6 октября, 2012 Eutelsat 36B, 36°E Multichoice Africa: Передача SuperSport HD 3 теперь закодирована на Irdeto 2 (11919.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:1603 PID:141[MPEG-4] /144,145 Английский,146). Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
SATtraveller Опубликовано 6 октября, 2012 Опубликовано 6 октября, 2012 (изменено) fleet449 Зачем ''причёсывать'' все профильные сайты по SAT-tv под одну гребёнку?! Здесь изначально так было, и на мой взгляд очень удобно, дабы не лопатить в транспондерных новостях всю кучу со всех спутников. Я, к примеру, целенаправленно иду в ту или иную тему по спутникам, читаю последние пару страниц, и черпаю ВСЮ конкретную инфу по конкретному спутнику. Разве это плохо? Да отлично!!! А нужна общая свалка - пожалуйте сюда >>> http://www.sat-digest.ru ИМХО Изменено 6 октября, 2012 пользователем SATtraveller Оборудование: WiCardd Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+) Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod) Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)
halykbank Опубликовано 6 октября, 2012 Опубликовано 6 октября, 2012 Eutelsat 36B, 36°E Multichoice Africa: Передача SuperSport HD 3 теперь закодирована на Irdeto 2 (11919.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:1603 PID:141[MPEG-4] /144,145 Английский,146). а у меня че то не ловится такой канал ???
puteez Опубликовано 6 октября, 2012 Опубликовано 6 октября, 2012 halykbank Остов Буян в Африке находиться ? openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
viktor-vudu Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 Eutelsat 36E Телеканал "Travel HD" Появился в пакете "NTV Plus" на 12130 R 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36B Russian" Viaccess2.6, Viaccess3.0, Viaccess4.0 Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Violator72 Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 viktor-vudu прописался как сервис 12130 и так далее. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
uhjpf Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 Eutelsat 36E Телеканал "Travel HD" Появился в пакете "NTV Plus" на 12130 R 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36B Russian" Viaccess2.6, Viaccess3.0, Viaccess4.0 а как канал прописался 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
viktor-vudu Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 Violator72 viktor-vudu прописался как сервис 12130 и так далее. Ну как обычно....завтра появится))) Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
uhjpf Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 (изменено) Eutelsat 36E Телеканал 'Travel Channel HD' начел вещания в пакете "НТВ Плюс" на 12130 R, sr 27500, fec 3/4, DVB-S2 / 8PSK, MPEG-4 / HD, Viaccess 3.0/4.0/5.0 / Verimatrix. Изменено 7 октября, 2012 пользователем uhjpf 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
viktor-vudu Опубликовано 8 октября, 2012 Опубликовано 8 октября, 2012 uhjpf Ага есть такое дело :P Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти