SATtraveller Опубликовано 29 октября, 2012 Опубликовано 29 октября, 2012 появился-а картинки нет. Сейчас, придя с работы, просканировал транспондер. Канал открылся. Идёт боевик Стива Карвера - "Одинокий волк Маккуэйд" Оборудование: WiCardd Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+) Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod) Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)
sinand Опубликовано 29 октября, 2012 Опубликовано 29 октября, 2012 (изменено) Eutelsat 36B, 36.0°E 8 прописывается как Test_Channel A-One прописывается как Test_Channel 2 появились на 12149 L DVB-S2/8PSK MPEG-4 (Tricolor TV).открыто Изменено 29 октября, 2012 пользователем sinand Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
uhjpf Опубликовано 29 октября, 2012 Опубликовано 29 октября, 2012 Eutelsat 36B, 36.0°E 8 прописывается как Test_Channel A-One прописывается как Test_Channel 2 появились на 12149 L DVB-S2/8PSK MPEG-4 (Tricolor TV).открыто Eutelsat 36A, 36.0°E 8 прописывается как Test_Channel на 12154 L 3/4 27500 DVB-S2/8PSK MPEG-4 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
uhjpf Опубликовано 29 октября, 2012 Опубликовано 29 октября, 2012 (изменено) Мне кажется такого транспордера нет 12154 L 3/4 27500, а есть 12149 я првавелно написал выше в Сообщение #2861 , 8 на 12154 CL 3/4 27500 Изменено 29 октября, 2012 пользователем uhjpf 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
uhjpf Опубликовано 29 октября, 2012 Опубликовано 29 октября, 2012 (изменено) Eutelsat 36B, 36.0°E 8 прописывается как Test_Channel A-One прописывается как Test_Channel 2 появились на 12149 L DVB-S2/8PSK MPEG-4 (Tricolor TV).открыто каналы зокодировались в DRE-Crypt вещания оба канала отсуствует Изменено 29 октября, 2012 пользователем uhjpf 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
puteez Опубликовано 29 октября, 2012 Опубликовано 29 октября, 2012 (изменено) я првавелно написал выше в Сообщение #2861 , 8 на 12154 CL 3/4 27500 Да ни чего неправильно то ! 12149 -вот частота триколора , а то что + - пару мегагерц добавляют - это дело копирайтеров ... каналы зокодировались в DRE-Crypt вещания оба канала отсуствует И каналы вещают ,тебе фоток накидать ?? Изменено 29 октября, 2012 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
ocs Опубликовано 29 октября, 2012 Опубликовано 29 октября, 2012 Да ни чего неправильно то ! 12149 -вот частота триколора , а то что + - пару мегагерц добовляют - это дело копирайтеров ... И каналы вещают ,тебе фоток накидать ?? Все правильно. 12149 - частота "Триколора" и каналы работают.
ocs Опубликовано 30 октября, 2012 Опубликовано 30 октября, 2012 Eutelsat 36B, 36.0°E test _сhannel и test_сhannel 2 ушли с 12149 L 27500
uhjpf Опубликовано 31 октября, 2012 Опубликовано 31 октября, 2012 Телеканал 3 КАНАЛ + с пакета НТВ Плюс ушол с 12265 L 27500 3/4 (висит матрас) 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
puteez Опубликовано 1 ноября, 2012 Опубликовано 1 ноября, 2012 (изменено) Пакет телеканалов "Лыбидь тв" появился на 12360 V 27500 Изменено 1 ноября, 2012 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
uhjpf Опубликовано 1 ноября, 2012 Опубликовано 1 ноября, 2012 Пакет телеканалов "Лыбидь тв" появился на 12360 V 27500 не большое уточнения Пакет каналов появился на 12360 R 27500 (Инфоканал, ICTV, СТБ, Новий канал, Q TV, 24 канал, Перший деловой, М1), провайдер Libid TV. 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
puteez Опубликовано 1 ноября, 2012 Опубликовано 1 ноября, 2012 uhjpf Отсканируй а потом будеш уточнять )))) openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
ocs Опубликовано 1 ноября, 2012 Опубликовано 1 ноября, 2012 12360 R 27500 3/4 DVB-S2 8PSK сигнал есть 84%. Сканировать не буду. Мусора и так много.
Violator72 Опубликовано 1 ноября, 2012 Опубликовано 1 ноября, 2012 О, Лыбидь загонят в DRE, а все, что на "горыныче" провластное большинство в Раде закодирует. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
ocs Опубликовано 1 ноября, 2012 Опубликовано 1 ноября, 2012 О, Лыбидь загонят в DRE, а все, что на "горыныче" провластное большинство в Раде закодирует. Инфоканал открыт ,на остальных кодировка PolyCipher...
Violator72 Опубликовано 1 ноября, 2012 Опубликовано 1 ноября, 2012 ocs да хоть в Power VU пусть закодируют. Целевой аудитории на 36E у них там не будет. Люди в массе своей как только слышат понятие "абонплата", сразу забегают куда подальше, а тут еще и тарель ставить на "непопулярный" в Украине спутник. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
puteez Опубликовано 1 ноября, 2012 Опубликовано 1 ноября, 2012 каид 2710 да и аудитория найдеться на любой контент. Кто там кричал про Экстру ?? Да и если "закроют" гориныч -тут или зеонбуд, экстра или лыбидь А про то что,как и кто смотрит ,мне начхать, под других не подстраиваюсь. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Violator72 Опубликовано 1 ноября, 2012 Опубликовано 1 ноября, 2012 (изменено) puteez Кто там кричал про Экстру ?? Юра, на Amos у людей уже всё готово и даже не принуждают брать "железо". Мохаммед Захур и Ко сделали верный стратегический выбор. А то, что сейчас пытается сделать Viasat с проектом Ua.tv так же обречено на гибель, как и основной проект! UPD. ЛебЯдь ТВ. Очень "веселит" разрешение каналов 528*576, при этом в формате 16х9... Изменено 1 ноября, 2012 пользователем Violator72 VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
uhjpf Опубликовано 1 ноября, 2012 Опубликовано 1 ноября, 2012 Инфоканал на 12360 R 27500, уже канал кодированый 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
puteez Опубликовано 1 ноября, 2012 Опубликовано 1 ноября, 2012 Юра, на Amos у людей уже всё готово и даже не принуждают брать "железо". Мохаммед Захур и Ко сделали верный стратегический выбор. А то, что сейчас пытается сделать Viasat с проектом Ua.tv так же обречено на гибель, как и основной проект! UPD. ЛебЯдь ТВ. Очень "веселит" разрешение каналов 528*576, при этом в формате 16х9... Ой, я даже про "солнышко" от виасата и говорить не хочу :lol: :lol: А про Лыбидь , посмотрим.. скрытый текст Новый спутниковый провайдер "Лыбидь ТВ" - это Триколор ТВ для Украины Триколор приготовил новый пакет для украинского телезрителя - Лыбидь ТВ. Уже этой осенью 2012году можно будет приобрести пакет Lybid tv на территории Украины. В данный пакет будут включены как российские так и украинские каналы. Абонплата будет состовлять порядка 40 уе за год что приблизительно равняеться одной гривне в день. Лыбидь тв являеться новой DTH-платформой, которая в свою очередь будет являться конкурентом Viasat и Xtra TV. Компания General Satellite заявила о планах запуска новой спутниковой услуги, которая будет предназначена для украинского рынка. В состав Либідь ТБ будет будет входить 55 телевизионных каналов. Каналы будут транслироваться в кодированном виде со спутника Eutelsat W7 36°E. 12360 R 27500 MPEG 4 FEC 3/4 DVB-S2 А ты как думаеш Вадим наш народ не купиться за такую цену на все укр каналы да + другие ,хотя тут и будет "принуждение к железу" openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Violator72 Опубликовано 1 ноября, 2012 Опубликовано 1 ноября, 2012 puteez за 320 грн в год это даром, тем более, если "продавят" кодирование на "горыныче". Однако, все мы знаем, что Триколор строго привязывает к недешевому "железу". Я уже не говорю о количестве готовых настроенных тарелей на 36E, их не так много. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Andrei197008Bars Опубликовано 1 ноября, 2012 Опубликовано 1 ноября, 2012 Не знаю как на Украине а в России я лично с удовольствием буду смотреть эту платформу только ради Украинских каналов.Может кто знает будут ли в пакете ТРК Украина Интер Первый национальный???? Skayway Nano 2. Wiccard 1.17 Mgcamd 1.35 Skayway Light Mgcamd 1.35
zzz7880 Опубликовано 1 ноября, 2012 Опубликовано 1 ноября, 2012 Не знаю как на Украине а в России я лично с удовольствием буду смотреть эту платформу только ради Украинских каналов.Может кто знает будут ли в пакете ТРК Украина Интер Первый национальный???? Здесь немножко информации GM Spark Reoladed,Dreambox 800,SkyGate HD Plus
Violator72 Опубликовано 1 ноября, 2012 Опубликовано 1 ноября, 2012 Andrei197008Bars а если все будет, но придется САМ-модуль брать или вообще "гуся"? Мы сейчас все это смотрим открыто, но до 6 ноября могут и проголосовать за кодирование. Как стало известно вчера, законопроект № 6523 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно урегулирования вопросов авторского права и смежных прав», который был принят в первом чтении год назад, будет вынесен на рассмотрения во втором чтении 6 ноября. Таким образом, депутатское большинство, которое в этой Раде принадлежит провластным силам, сумеет окончательно принять этот документ до официального оглашения результатов парламентских выборов. http://www.mariupol-express.com.ua/11213 VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Andrei197008Bars Опубликовано 1 ноября, 2012 Опубликовано 1 ноября, 2012 Открыто это Амос 2 3 и сириус но у нас сириус и 3 Амос сигнал сносный а вот 2 это жесть либо тарель огромных размеров так что эта платформа в любом раскладе для меня находка для просмотра Укр.каналов Skayway Nano 2. Wiccard 1.17 Mgcamd 1.35 Skayway Light Mgcamd 1.35
arion75 Опубликовано 1 ноября, 2012 Опубликовано 1 ноября, 2012 Eutelsat 36B, 36.0°E 'AXN Sci-Fi Russia' появился на 11938R (российский луч), Verimatrix / Viaccess 3.0 / Viaccess 4.0 / Viaccess 5.0, SR 27500, FEC 3/4. HD версия канала 'КХЛ-ТВ' ушла с 11919L. http://www.sat-digest.com/ Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
puteez Опубликовано 1 ноября, 2012 Опубликовано 1 ноября, 2012 AXN Sci Fi ушёл с 12341 L 27500 openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
sp19636462 Опубликовано 1 ноября, 2012 Опубликовано 1 ноября, 2012 появился-а картинки нет. |VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|
sp19636462 Опубликовано 1 ноября, 2012 Опубликовано 1 ноября, 2012 не большое уточнения Пакет каналов появился на 12360 R 27500 (Инфоканал, ICTV, СТБ, Новий канал, Q TV, 24 канал, Перший деловой, М1), провайдер Libid TV. |VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|
dvaid Опубликовано 1 ноября, 2012 Опубликовано 1 ноября, 2012 А возможен будет шаринг на Лебидь-ТВ? Skygate HD PlusOpenbox X-810Vu+ Ultimo4W+5E+13E(0.9) 36E+31.5E(0.9) 75E(0.9) 85+90 (0.9)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти