uhjpf Опубликовано 26 сентября, 2012 Опубликовано 26 сентября, 2012 Eutelsat 36B (36E) Multichoice Africa: Передача CCTV Entertainment теперь закодирована на Irdeto 2 (11727.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:20003 PID:141/143). 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
uhjpf Опубликовано 26 сентября, 2012 Опубликовано 26 сентября, 2012 Eutelsat 36B (36E) Новая передача началась DVB-S Irdeto 2: TV Séries (Португалия) на 11727.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:20009 PID:201/203 Португальский. Новая передача началась DVB-S Irdeto 2: Panda Biggs (Португалия) на 11727.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:20008 PID:191/193 Португальский. 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
душман Опубликовано 26 сентября, 2012 Опубликовано 26 сентября, 2012 Eutelsat 36A/36B at 36.0°E Инфоканал "Триколор ТВ Full HD" на 11958 L , 27500 3/4, DVB-S2, MPEG-4/HD/DRE-Crypt, 8PSK - идет открыто IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
Ippolitovich Опубликовано 27 сентября, 2012 Опубликовано 27 сентября, 2012 Eutelsat 36A/36B (W4/W7), 36.0°E Test_Channel (Tricolor TV) отключен на 12149 L DVB-S2/8PSK ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
TimonCrew Опубликовано 27 сентября, 2012 Опубликовано 27 сентября, 2012 1. Подскажите пожалуйста на каком транспондере лучше настраиваться на этом спутнике? 2. Имеет ли смысл покупать конвертер круговой поляризации если есть доработанный из линейной? 3. Какой конвертер посоветовали бы. Пока есть на выбор Golden Interstar Single GI-101 Supreme или GOLD EDITION Circular Single LNB. Может кто-нибудь подкинет еще варианты с доставкой в(по) РБ.
minerva172 Опубликовано 28 сентября, 2012 Опубликовано 28 сентября, 2012 1. Подскажите пожалуйста на каком транспондере лучше настраиваться на этом спутнике? 2. Имеет ли смысл покупать конвертер круговой поляризации если есть доработанный из линейной? 3. Какой конвертер посоветовали бы. Пока есть на выбор Golden Interstar Single GI-101 Supreme или GOLD EDITION Circular Single LNB. Может кто-нибудь подкинет еще варианты с доставкой в(по) РБ. 1. 12226 Левая 27500 3/4 , максимальный уровень можно по 12190 Левая 20000 3/4 . 2. Если переделанный работает хорошо то конечно не имеет . 3. Да какая разница , единственное могу посоветовать не брать GS , а так всё равно , бери Gi конвертер , у меня стоят все такие , круговой вообще на 4 выхода и всё отлично работает .
Ippolitovich Опубликовано 28 сентября, 2012 Опубликовано 28 сентября, 2012 TimonCrew 2. Имеет ли смысл покупать конвертер круговой поляризации если есть доработанный из линейной? лучше всего ставить оригинальный конвертер "круговой"поляризации и сигнал будет выше и не будет путаницы в настройках ресивера. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
TimonCrew Опубликовано 28 сентября, 2012 Опубликовано 28 сентября, 2012 Подскажите как относитесь к конвертерам Inverto? Предлагают General Sattelite, Inverto.
inzer Опубликовано 28 сентября, 2012 Опубликовано 28 сентября, 2012 Подскажите как относитесь к конвертерам Inverto? Предлагают General Sattelite, Inverto.у меня Inverto уже 5-й год, проблем не было пока GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N 57°34'E
ingo Опубликовано 29 сентября, 2012 Опубликовано 29 сентября, 2012 TimonCrew Подскажите как относитесь к конвертерам Inverto? Бери. Хорошие конвертеры. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
zimar Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 TimonCrew лучше всего ставить оригинальный конвертер "круговой"поляризации и сигнал будет выше и не будет путаницы в настройках ресивера. Тото же я никак не подниму сигнал на переделке, надо менять конвертер на оригинал, ото многие частоты с нового спутника не ловит или сигнал очень слабый
smith_sv Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 добрый день) опять прошу совета у знающих людей, у установщиков. как вы относитесь к прокладке кабеля с крыши по фасаду жилого здания? никак не могу победить помехи на триколоре, сегодня уже приходил третий установщик. осциллографы, сат финдеры показывают нормальный уровень сигнала, больше вытянуть не получается) остается перенос антенны на крышу. и в связи с этим такой вопрос возник. может ли это как повлять на уровень сигнала? и как к этому отнесется жкх. спасибо за ответы
Violator72 Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 smith_sv как вы относитесь к прокладке кабеля с крыши по фасаду жилого здания? у меня окна квартиры выходят на север, а тарелки на южной стороне 3-хэтажки. Все спускается с крыши, с одной стороны к тарелкам, с другой стороны в квартиру. Общая длина проложенного кабеля, включая чердак, около 50 метров. О каких помехах идет речь? Я даже усиление сигнала в ресивере не включал. smith_sv осциллографы, сат финдеры показывают нормальный уровень сигнала, больше вытянуть не получается вы перфекционист? какой уровень сигнала в условных попугаях вас удовлетворяет? VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
smith_sv Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 Вы перфекционист? какой уровень сигнала в условных попугаях вас удовлетворяет? Violator72, нет я следую советам с этого форума) ребята высказали предположение что у меня не точно настроена антенна, но сколько бы ни крутил я ее, ни установщики не удается настроить так чтобы не сыпал триколор.
uhjpf Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 (изменено) Violator72, нет я следую советам с этого форума) ребята высказали предположение что у меня не точно настроена антенна, но сколько бы ни крутил я ее, ни установщики не удается настроить так чтобы не сыпал триколор. да у меня тоже самое, это у них проблема не у нас, сигнал хороший а каналы сипица трикалорские Изменено 30 сентября, 2012 пользователем uhjpf 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
waldi38 Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 smith_sv купи усилитель подымает на 22 dB сигнал
puteez Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 да у меня тоже самое, это у них проблема не у нас, сигнал хороший а каналы сипица трикалорские Да нет проблем с подсыпанием триколора ,и не надо путать с качеством картинки ,битрейдом и тд. Это у вас проблемы с оборудованием openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
smith_sv Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 smith_sv У тебя видимро проблемы с приёмом Горизонтали,в этой поляризации весь трикалор. Смотри кабель эффки,дисек. Также может лажать конвектор. Короче смотри где можешь дотянуться. всем всем спасибо за помощь) Sturmer, менял все) кабель на Cavel dg 113, ковертор на инверто блэк, проблема осталась. теперь только увеличивать тарелку или уносить от дороги. как проедет машина-начинает сыпать. путем долгих поисков удалось найти примерную проблему-машины с антирадарами. не буду утверждать на 100 %, но сыпит вечером гораздо меньше, глубокой ночью жде вообще не сыпит. на телеспутнике эту тему обсуждают, у людей сыпит даже на рекомендованных ресах.
Ippolitovich Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 smith_sv как вы относитесь к прокладке кабеля с крыши по фасаду жилого здания? у меня так проложено - тарелка на 36°е на крыше,да ещё и на соседнем подъезде - ушло 70 метров кабеля - всё ок. может ли это как повлять на уровень сигнала? и как к этому отнесется жкх. поставь качественный кабель. а на домоуправление плюнь с большой горки!(если живёшь в "спальном" районе) ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
tihorechka11 Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 smith_sv Какой ресивер и сколько ему лет? Если 4000,5000-7300 то смело в ремонт. 90ку+90СИ+85+75+56+36+4,8
puteez Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 tihorechka11 Да Скайвей у него , он писал . openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
sergei22-krav Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 подскажите поставил тарелку 09 на 60.53.36.42 дисек 1-4 сразу все пошло.потом пропал сигнал на 53.меняю местами на дисеке работает но 1 из 4 не работает что делать?
uhjpf Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 подскажите поставил тарелку 09 на 60.53.36.42 дисек 1-4 сразу все пошло.потом пропал сигнал на 53.меняю местами на дисеке работает но 1 из 4 не работает что делать? выкидуй дисек он уже неработает, када один выход работает значит он згорел дисек 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
sergei22-krav Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 спосибо буду дисек минять.
Sleg72 Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 Здравствуйте!Проблема такая ресивер GS8300М не видит частоту 11804 L (пишет нет сигнала) остальные вроде в норме. До этого рес 1,5месяца не работал. Тарелка настроена, с другими частотами проблем нет. В заводские сбрасывал, настраивал и в ручном поиске, но безрезультатно. Help... OpenBox F-500 для настройки SkyWay LIGHT2 Мотор SG-2100A 0.8(GI)-4W-90E 0.55-36Е
yurij.sologub Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 проблем может быть несколько головка до замены прошывкы я миняв прошывку и всэ стало отлично Рес Openbox SX6. Спутники.4.1.5.9.13.16.19.31.36.42.49.53.55.60.66.75.85.90. Украина Овруч.
minerva172 Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 Здравствуйте!Проблема такая ресивер GS8300М не видит частоту 11804 L (пишет нет сигнала) остальные вроде в норме. До этого рес 1,5месяца не работал. Тарелка настроена, с другими частотами проблем нет. В заводские сбрасывал, настраивал и в ручном поиске, но безрезультатно. Help... А остальные частоты в DVB-S2 MPEG4 видит ресивер ?
uhjpf Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 "FoxCrime" теперь прописывается как "Foх" (оформление изменилось, а логотип остался старым) в пакете Триколор ТВ на 12148 L 27500, Dre-crypt. 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
oh2186 Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 (изменено) "FoxCrime" теперь прописывается как "Foх" (оформление изменилось, а логотип остался старым) в пакете Триколор ТВ на 12148 L 27500, Dre-crypt. В пакете НТВ+ Телеканал Fox Crime 12284 R 27500 сменил название на FOX Прописуется как FOX. В Пакете Триколор Телеканал Fox Crime HD 11958 L 27500 Прописуется как FOX HD. Телеканал Fox Crime 12149 L 27500 сменил название на FOX Прописуется как FOX. Изменено 1 октября, 2012 пользователем oh2186 Мои ресиверы: Orton 9600 HD TS (Shara on LAN) OpenBox X-560 ( для настройки ) , Jeferson X-810 OpenFox AF-3618 ____________________________________ Приборы: Openbox SF-5 Satellite Finder ____________________________________ Принимаемые спутники: Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E, Тарелка 120см (Фокус 53Е,) Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е , Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E) Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,
Ippolitovich Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 Sleg72 не видит частоту 11804 L (пишет нет сигнала) остальные вроде в норме. До этого рес 1,5месяца не работал. Тарелка настроена, с другими частотами проблем нет. порывом ветра буквально немного,на несколько миллиметров,отклонило в сторону и сигнала уже не будет,тем более что там DVBS-2. начни с более точной настройки самой тарелки,и именно по этому транспондеру. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти