zimar Опубликовано 22 июня, 2012 Опубликовано 22 июня, 2012 У меня проблемы не с шарингом,а именно с самим сигналом..И эта тема вроде об этомНет сигнала проверяй у себя тарель и т.д
Violator72 Опубликовано 22 июня, 2012 Опубликовано 22 июня, 2012 rotorn Нет картинки с нтв+то есть я должен был догадаться, что в вашем понимании это означает? Меняйте голову, настраивайте тарель - где-то так. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
rotorn Опубликовано 22 июня, 2012 Опубликовано 22 июня, 2012 Главное пишет AGC 53% SNR 0% BER 0% ,что это может быть,конвертер?
UriKill Опубликовано 22 июня, 2012 Опубликовано 22 июня, 2012 hondetz см.настройки эмулятора в этой теме http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=103 Ипполитыч, а для oscam.dvbapi есть вариант, а то что то не выходит ничё. Заранее спс. DVB-S SkyStar 2 rev. 2.8a (ProgDVB STD 6.84.2)& TeVii S660 (ProgDVB PRO 6.85)& Dreambox 500S Gemini 4.70 & SkyTech 500S(*2) Gemini 4.70 & Gi S8120 (*2) - Spark 1.2.52 (HD-Neutrino) & HMR-200 (4W-90E)
oldkiller Опубликовано 22 июня, 2012 Опубликовано 22 июня, 2012 Главное пишет AGC 53%Начни с тарелки (если на крыше может членовредительство ?!?) OPENBOX S6 Pro HD PVR (HDMU E2)Eutelsat (36.0E)+Astra (31.5E)+Astra (19.2E)+Eutelsat Hot Bird (13.0E)+Astra 4A & SES 5 (4.9E)+Amos (4.0W)AMIKO SHD-8900 AlienEutelsat (36.0E)+Astra 4A & SES 5 (4.9E)+Amos (4.0W)SkyStar 2 -> ProgDVBEutelsat (36.0E)+Astra (31.5E)+Astra (19.2E)+Eutelsat Hot Bird (13.0E)+Astra 4A & SES 5 (4.9E)+Amos (4.0W)
ser11962 Опубликовано 22 июня, 2012 Опубликовано 22 июня, 2012 с этими Триколоровскими каналами не понятно.На GI 8120 идут на ура.На GI6199 смотрю ключи идут а картинка ноль.Я и каналы пересканировал-ничего не помогает.Может они работают только на Линуксе.
Navigator Опубликовано 22 июня, 2012 Опубликовано 22 июня, 2012 UriKill Все работает и на оскаме, только давайте все же вопросы решать в соответствующих темах.. А то превратим эту тему в обсуждение настроек шаринга и ресиверов, а не по обсуждению спутника.. ser11962 Все работать должно на вашем ресивере, кроме канала Еда ТВ HD ( я так думаю ), попробуйте софт другой залить и повторю еще раз, давайте проблемы решать в соответствующих темах https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
cerega35 Опубликовано 22 июня, 2012 Опубликовано 22 июня, 2012 трикорол HD каналы которые заработали еше работают
UriKill Опубликовано 22 июня, 2012 Опубликовано 22 июня, 2012 UriKill Все работает и на оскаме, только давайте все же вопросы решать в соответствующих темах.. А то превратим эту тему в обсуждение настроек шаринга и ресиверов, а не по обсуждению спутника.. ser11962 Все работать должно на вашем ресивере, кроме канала Еда ТВ HD ( я так думаю ), попробуйте софт другой залить и повторю еще раз, давайте проблемы решать в соответствующих темах Пардон...согласен... Ткните носом тогда где можно заюзать тему по oscam на Вашем форуме? DVB-S SkyStar 2 rev. 2.8a (ProgDVB STD 6.84.2)& TeVii S660 (ProgDVB PRO 6.85)& Dreambox 500S Gemini 4.70 & SkyTech 500S(*2) Gemini 4.70 & Gi S8120 (*2) - Spark 1.2.52 (HD-Neutrino) & HMR-200 (4W-90E)
Navigator Опубликовано 22 июня, 2012 Опубликовано 22 июня, 2012 UriKill В ветке по своему ресиверу, если шаринг от нас- в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Ippolitovich Опубликовано 22 июня, 2012 Опубликовано 22 июня, 2012 rotorn Главное пишет AGC 53% SNR 0% BER 0% ,что это может быть,конвертер?если бы конвертер,не шло питание на него - то все шкалы были бы по нулям (0%) а по твоим показаниям - сбита тарелка - лезь на крышу и точнее подстраивай. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
markiyan Опубликовано 23 июня, 2012 Опубликовано 23 июня, 2012 трикорол HD каналы которые заработали еше работаютТочно. Начали шариться HD каналы с транса 11765.
puteez Опубликовано 23 июня, 2012 Опубликовано 23 июня, 2012 markiyan Почитай пост 2236 , они максимум до 1августа (паралельное вещание ) openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Violator72 Опубликовано 23 июня, 2012 Опубликовано 23 июня, 2012 puteez они максимум до 1августа (паралельное вещание )дык это, пруф имеется? давай запости, если не сложно, поможет избежать вытья после отключения, 1-го августа ;) VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
HD Gluk Опубликовано 23 июня, 2012 Опубликовано 23 июня, 2012 Всем привет, друг хочет себе поставить тарелку и настроить её на НТВ+, я посмотрел на этом сервисе по карте куда направлять тарелку, он вот что показал: Возможно ли установит на его доме тарелку стрелка на картинке указана на его балкон, он живёт на 8 этаже шестнадцатиэтажного дома. Или придётся покупать длинный кронштейн?
hondetz Опубликовано 24 июня, 2012 Опубликовано 24 июня, 2012 Возможно ли установит на его доме тарелку стрелка на картинке указана на его балкон, он живёт на 8 этаже шестнадцатиэтажного дома. Или придётся покупать длинный кронштейн?Возможно и длинный кронштейн не поможет, т.к. есть "зона Френеля", которая тоже жизнь портит. HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
uhjpf Опубликовано 24 июня, 2012 Опубликовано 24 июня, 2012 Всем привет, друг хочет себе поставить тарелку и настроить её на НТВ+, я посмотрел на этом сервисе по карте куда направлять тарелку, он вот что показал: Возможно ли установит на его доме тарелку стрелка на картинке указана на его балкон, он живёт на 8 этаже шестнадцатиэтажного дома. Или придётся покупать длинный кронштейн? лучше установить тарелку на крышу 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
Ippolitovich Опубликовано 24 июня, 2012 Опубликовано 24 июня, 2012 HD Gluk можно и длинную трубу "присобачить",но конечно же было бы лучше "открытое пространство",т.е. на крышу.... или договорится с соседями на край дома.... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Puxliy Опубликовано 28 июня, 2012 Опубликовано 28 июня, 2012 По какой частоте настраивать 36 градус???
Violator72 Опубликовано 28 июня, 2012 Опубликовано 28 июня, 2012 Puxliy на 12190 L 20000 минимальный уровень сигнала, на 12054 R 27500 - остаток FTA каналов, ну и трансы с HD каналами проверить можно сразу же( бывают траблы впоследствии) VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
xtaaa Опубликовано 28 июня, 2012 Опубликовано 28 июня, 2012 я по этой настраивал 11996 L DVB-S/MPEG-2 cloud ibox2 & avatar2+
uhjpf Опубликовано 28 июня, 2012 Опубликовано 28 июня, 2012 (изменено) Eutelsat 36A/B, 36° в.д. Diva Universal появился на 12149L 27500 3/4 кодирован в Dre-Crypt Изменено 28 июня, 2012 пользователем uhjpf 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
markiyan Опубликовано 29 июня, 2012 Опубликовано 29 июня, 2012 Друзья, что случилось с сайтом +++. В ауте уже второй день. Неужели заДДОСили?
uhjpf Опубликовано 29 июня, 2012 Опубликовано 29 июня, 2012 Eutelsat 36B - 36° East PDC появился на 11919 V DVB-S/MPEG-4 27500 3/4луч "Africa",открыто 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
Ippolitovich Опубликовано 29 июня, 2012 Опубликовано 29 июня, 2012 markiyan что случилось с сайтом +++. В ауте уже второй день. Неужели заДДОСили? да кому он нужен? :D всё работает http://www.ntvplus.ru/ "opera-12" и "Google Chrome"- просто "влетает" ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
uhjpf Опубликовано 29 июня, 2012 Опубликовано 29 июня, 2012 Eutelsat 36A/36B, 36 E Радио Зенит появился на 11919L 27500 3/4 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
Romanyk Опубликовано 30 июня, 2012 Опубликовано 30 июня, 2012 (изменено) А с Триколора шарится только один транспондер? Изменено 30 июня, 2012 пользователем Romanyk
ingo Опубликовано 30 июня, 2012 Опубликовано 30 июня, 2012 Romanyk А с Триколора шарится только один транспондер?Если ты про HD пакет, то один, 11766 L. А так вообще все шарятся. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
uhjpf Опубликовано 30 июня, 2012 Опубликовано 30 июня, 2012 Eutelsat 36A/36B, 36 E Новый SID для EU Armenia на 12630.00MHz, pol.H SR:2238 FEC:5/6: SID:1 ( PID:44[MPEG-4]/192 Армянский - Открытый). 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти