Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У меня проблемы не с шарингом,а именно с самим сигналом..И эта тема вроде об этом

Нет сигнала проверяй у себя тарель и т.д
Опубликовано

rotorn

Нет картинки с нтв+

то есть я должен был догадаться, что в вашем понимании это означает? Меняйте голову, настраивайте тарель - где-то так.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

hondetz

см.настройки эмулятора в этой теме http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=103

Ипполитыч, а для oscam.dvbapi есть вариант, а то что то не выходит ничё. Заранее спс.

DVB-S SkyStar 2 rev. 2.8a (ProgDVB STD 6.84.2)& TeVii S660 (ProgDVB PRO 6.85)& Dreambox 500S Gemini 4.70 & SkyTech 500S(*2) Gemini 4.70 & Gi S8120 (*2) - Spark 1.2.52 (HD-Neutrino) &

HMR-200 (4W-90E)

Опубликовано

Главное пишет AGC 53%

Начни с тарелки (если на крыше может членовредительство ?!?)

OPENBOX S6 Pro HD PVR (HDMU E2)
Eutelsat (36.0E)+Astra (31.5E)+Astra (19.2E)+Eutelsat Hot Bird (13.0E)+Astra 4A & SES 5 (4.9E)+Amos (4.0W)
AMIKO SHD-8900 Alien
Eutelsat (36.0E)+Astra 4A & SES 5 (4.9E)+Amos (4.0W)
SkyStar 2 -> ProgDVB
Eutelsat (36.0E)+Astra (31.5E)+Astra (19.2E)+Eutelsat Hot Bird (13.0E)+Astra 4A & SES 5 (4.9E)+Amos (4.0W)

Опубликовано

с этими Триколоровскими каналами не понятно.На GI 8120 идут на ура.На GI6199 смотрю ключи идут а картинка ноль.Я и каналы пересканировал-ничего не помогает.Может они работают только на Линуксе.

Опубликовано

UriKill

Все работает и на оскаме, только давайте все же вопросы решать в соответствующих темах.. А то превратим эту тему в обсуждение настроек шаринга и ресиверов, а не по обсуждению спутника..

ser11962

Все работать должно на вашем ресивере, кроме канала Еда ТВ HD ( я так думаю ), попробуйте софт другой залить и повторю еще раз, давайте проблемы решать в соответствующих темах

Опубликовано

UriKill

Все работает и на оскаме, только давайте все же вопросы решать в соответствующих темах.. А то превратим эту тему в обсуждение настроек шаринга и ресиверов, а не по обсуждению спутника..

ser11962

Все работать должно на вашем ресивере, кроме канала Еда ТВ HD ( я так думаю ), попробуйте софт другой залить и повторю еще раз, давайте проблемы решать в соответствующих темах

Пардон...согласен... Ткните носом тогда где можно заюзать тему по oscam на Вашем форуме?

DVB-S SkyStar 2 rev. 2.8a (ProgDVB STD 6.84.2)& TeVii S660 (ProgDVB PRO 6.85)& Dreambox 500S Gemini 4.70 & SkyTech 500S(*2) Gemini 4.70 & Gi S8120 (*2) - Spark 1.2.52 (HD-Neutrino) &

HMR-200 (4W-90E)

Опубликовано

rotorn

Главное пишет AGC 53% SNR 0% BER 0% ,что это может быть,конвертер?

если бы конвертер,не шло питание на него - то все шкалы были бы по нулям (0%)

а по твоим показаниям - сбита тарелка - лезь на крышу и точнее подстраивай.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

markiyan

Почитай пост 2236 , они максимум до 1августа (паралельное вещание )

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

puteez

они максимум до 1августа (паралельное вещание )

дык это, пруф имеется? давай запости, если не сложно, поможет избежать вытья после отключения, 1-го августа ;)

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

Всем привет, друг хочет себе поставить тарелку и настроить её на НТВ+, я посмотрел на этом сервисе по карте куда направлять тарелку, он вот что показал:

Изображение

Возможно ли установит на его доме тарелку стрелка на картинке указана на его балкон, он живёт на 8 этаже шестнадцатиэтажного дома. Или придётся покупать длинный кронштейн?

Опубликовано

Возможно ли установит на его доме тарелку стрелка на картинке указана на его балкон, он живёт на 8 этаже шестнадцатиэтажного дома. Или придётся покупать длинный кронштейн?

Возможно и длинный кронштейн не поможет, т.к. есть "зона Френеля", которая тоже жизнь портит.

HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
 

Опубликовано

Всем привет, друг хочет себе поставить тарелку и настроить её на НТВ+, я посмотрел на этом сервисе по карте куда направлять тарелку, он вот что показал:

Изображение

Возможно ли установит на его доме тарелку стрелка на картинке указана на его балкон, он живёт на 8 этаже шестнадцатиэтажного дома. Или придётся покупать длинный кронштейн?

лучше установить тарелку на крышу

1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E

 

http://blestki.com/linii17.html'>68.gif

Опубликовано

HD Gluk

можно и длинную трубу "присобачить",но конечно же было бы лучше "открытое пространство",т.е. на крышу....

или договорится с соседями на край дома....

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Puxliy

на 12190 L 20000 минимальный уровень сигнала, на 12054 R 27500 - остаток FTA каналов, ну и трансы с HD каналами проверить можно сразу же( бывают траблы впоследствии)

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

markiyan

что случилось с сайтом +++. В ауте уже второй день. Неужели заДДОСили?

да кому он нужен? :D всё работает http://www.ntvplus.ru/

"opera-12" и "Google Chrome"- просто "влетает"

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Romanyk

А с Триколора шарится только один транспондер?

Если ты про HD пакет, то один, 11766 L. А так вообще все шарятся.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...