bymer33 Опубликовано 16 мая, 2012 Опубликовано 16 мая, 2012 ответе пожалуста почему канал некеделонHD плохое качество84\40 а остольные sd каналы и почти все HD каналы показавают отлично
Violator72 Опубликовано 16 мая, 2012 Опубликовано 16 мая, 2012 bymer33 плохое качество84\40Хинт:низкий битрейт видеопотока! На ДВД дисках бывает повыше ;) 4,5 мегабита это в сад! VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
puteez Опубликовано 16 мая, 2012 Опубликовано 16 мая, 2012 Violator72 Да он про уровень сигнала )))) openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Violator72 Опубликовано 16 мая, 2012 Опубликовано 16 мая, 2012 puteez то есть на остальных каналах 11823 у него ДРУГОЙ уровень сигнала? VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
puteez Опубликовано 16 мая, 2012 Опубликовано 16 мая, 2012 bymer33 Я не знаю как там сейчас у вас , но у нас ливень . Да и сколько в % на других ? Может стоит уже подстроить тарелку? openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
mikolast Опубликовано 16 мая, 2012 Опубликовано 16 мая, 2012 причем битрейт если у человека качество сигнала а не картинки плохое :) тарель надо подстроить точнее VU+ Solo2 Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli Gi HD Micro Plus TT connect S2-3600 4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90еTv Samsung PS42"
uhjpf Опубликовано 16 мая, 2012 Опубликовано 16 мая, 2012 (изменено) ответе пожалуста почему канал некеделонHD плохое качество84\40 а остольные sd каналы и почти все HD каналы показавают отлично этот канал неколодинHD отличное качество 77 -- 99% Изменено 16 мая, 2012 пользователем uhjpf 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
Violator72 Опубликовано 16 мая, 2012 Опубликовано 16 мая, 2012 bymer33 остольные sd каналы и почти все HD каналы показавают отличноне увидел вашей проблемы на других каналах! VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
bymer33 Опубликовано 16 мая, 2012 Опубликовано 16 мая, 2012 я уровень сигнала писал воснавном 2 канала имено уровень сигнала плохой а картинка нармальная ина других каналах и уровень сигнала другой и картинка лучше почти на всех кроме двух
Violator72 Опубликовано 16 мая, 2012 Опубликовано 16 мая, 2012 bymer33 какой УРОВЕНЬ сигнала на ВСЕХ каналах трансподеров: -11823 -12073 ?? Если везде 84/40, то крутите блюдце... VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
bymer33 Опубликовано 16 мая, 2012 Опубликовано 16 мая, 2012 извените новы меня не поняли на всех каналах трансподеров сигнал отличный87\77 а вот на некелоденеHD иеше на двух HD каналах сигнал плохой83\40 вне зависемости от погоды и отвсего другого
bymer33 Опубликовано 16 мая, 2012 Опубликовано 16 мая, 2012 ответе пожалусто мне . кто понимает в этом
puteez Опубликовано 16 мая, 2012 Опубликовано 16 мая, 2012 bymer33 Ну что вы загадками разговариваете ?? Ну можно же написать - частоту -канал и какое там сигнал/качество . А так одни гадания на две страницы.. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Violator72 Опубликовано 16 мая, 2012 Опубликовано 16 мая, 2012 bymer33 ответили - крутите блюдце! а вообще странно - у меня транспондер либо доступен весь либо не доступен полностью и уровень сигнала на всех каналах одинаково хороший или одинаково плохой! VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Ippolitovich Опубликовано 16 мая, 2012 Опубликовано 16 мая, 2012 bymer33 на всех каналах трансподеров сигнал отличный87\77 а вот на некелоденеHD иеше на двух HD каналах сигнал плохой83\40 вне зависемости от погоды- значит точнее подстраивай саму тарелку именно по этим транспондерам - или лучше - увеличивай её размер(тарелки) до 90 см. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
bymer33 Опубликовано 16 мая, 2012 Опубликовано 16 мая, 2012 щас напишу канал nicelodeonHD транспордер11824\27500.и канал ANIMAL PLANET вот имено эти два канала сигнал качества плохой 82\40 а тарелка у меня 90 см
sdtu2008 Опубликовано 16 мая, 2012 Опубликовано 16 мая, 2012 ну что буду ждать ответаОтвет в сообщении 1967, смотреть внимательно надо
viktor-vudu Опубликовано 16 мая, 2012 Опубликовано 16 мая, 2012 bymer33 ну что буду ждать ответаНе кричи.....глаза открой выше...... - значит точнее подстраивай саму тарелку именно по этим транспондерам - или лучше - увеличивай её размер(тарелки) до 90 см. Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
bymer33 Опубликовано 16 мая, 2012 Опубликовано 16 мая, 2012 спасибо за умный ответ за которой не фега не понял :mad: :mad: :mad:
ozzy1982 Опубликовано 16 мая, 2012 Опубликовано 16 мая, 2012 Может стоить добавить в шапку темы трансподеры по которым настраиваться на спутник, а то всю тему листать приходится.
kuznechov119m Опубликовано 16 мая, 2012 Опубликовано 16 мая, 2012 кстати почему то на Фулане спарк + у меня все транспордеры НТВ + с одинаковым процентом силы и качества 100 на 77, приятно удивлён ,вроде бы HD раннее писалось слабее сигнал Самопал прямофокус 0.8-0.9 на 36 гр. , Супрал 1,2 первая на 90 гр.конвертор твин ,вторая на 85гр.,на птице 0.8 не знаю даже чьё производство ,вторая Супрал 0,9 , третья Супрал 0.6, далее Супрал 1.4 для Ямала С-диапазон и на 75 гр. Супрал 0.9 с твином .Рессиверы Фулан спарк + ,Голдены 805, 7700 ,Хюмакс Ва-Айс,Дженерал сателит 7001 а также две S1401 , Супрал 0.55 на 36 гр. ,а также ДВБ карта SPC1400HD за 1260 рублей проблемы с отключением при работе локализаваны
darketo Опубликовано 16 мая, 2012 Опубликовано 16 мая, 2012 Привет,не подскажите как можно сделать чтоб при авто поиске каналов,ресивер не искал триколор,я пользуюсь пакетом НТВ+ (Рос + Укр + HD) ,авто поиск находит 700+ каналов , замучаюсь все перепроверять.Возможно есть у вас уже готовые списки каналов моего пакета?
Violator72 Опубликовано 16 мая, 2012 Опубликовано 16 мая, 2012 darketo ресивер какой? http://www.lyngsat.com/packages/ntvplus36.html VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
kuznechov119m Опубликовано 16 мая, 2012 Опубликовано 16 мая, 2012 сейчас наверно уже на всех рессиверах есть возможность выбора провайдера , просто на всех найденных каналах на 36 гр поставте провайдер НТВ и останутся только эти каналы для просмотра Самопал прямофокус 0.8-0.9 на 36 гр. , Супрал 1,2 первая на 90 гр.конвертор твин ,вторая на 85гр.,на птице 0.8 не знаю даже чьё производство ,вторая Супрал 0,9 , третья Супрал 0.6, далее Супрал 1.4 для Ямала С-диапазон и на 75 гр. Супрал 0.9 с твином .Рессиверы Фулан спарк + ,Голдены 805, 7700 ,Хюмакс Ва-Айс,Дженерал сателит 7001 а также две S1401 , Супрал 0.55 на 36 гр. ,а также ДВБ карта SPC1400HD за 1260 рублей проблемы с отключением при работе локализаваны
viktor-vudu Опубликовано 16 мая, 2012 Опубликовано 16 мая, 2012 darketo .Возможно есть у вас уже готовые списки каналов моего пакета?В уплойде смотри http://gomel-sat.bz/files/ в частносте тут http://gomel-sat.bz/files/3579_openbox_hd...octagon_hd.html как-раз на опенбокс... Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
darketo Опубликовано 16 мая, 2012 Опубликовано 16 мая, 2012 darketo ресивер какой? http://www.lyngsat.com/packages/ntvplus36.html Openbox S6 HD PVR (я новичок в картшаринге,так что список вами предложенный мне нечего не говорит)
Violator72 Опубликовано 16 мая, 2012 Опубликовано 16 мая, 2012 darketo ну если вы не в состоянии вручную отсканировать заданный транспондер, как будете настраивать шурик? хотя, учиться никогда не поздно ;) VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
elisaw Опубликовано 16 мая, 2012 Опубликовано 16 мая, 2012 Самый лучший список каналов, это тот, который составил сам для себя! (имхо) 13E+4.8E Cупрал 0.9; 36E-0.6; Skyway Classik 4
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти