vova32277 Опубликовано 3 апреля, 2012 Опубликовано 3 апреля, 2012 скорее всего понадобится конвертер с большим углом раскрыва облучателя,иначе увеличение размера зеркала бессмысленно,ведь конвертер со стандартным углом как-бы не увидит всю площадь зеркала тарелки.а какие есть вообще конверторы с такими характеристиками
Ippolitovich Опубликовано 3 апреля, 2012 Опубликовано 3 апреля, 2012 vova32277 ищи в интернете Circular LNB- GOOGLE тебе выдаст кучу ссылок на "круговые" конвертеры - а там уже смотри сам ... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
viktor57 Опубликовано 3 апреля, 2012 Опубликовано 3 апреля, 2012 viktor57 А что еще сюда хочешь? У меня 36е в фокусе, а 42е и 31,5е в мульте. Тарелка 0,8. Сигнал на 42е, на транспондере 10964 Н 12800 - 70%. мне грузины нужны с 42е-послущать что о нас пиз__ть. а что на 31.5е есть интересного?
tagan Опубликовано 3 апреля, 2012 Опубликовано 3 апреля, 2012 мне грузины нужны с 42е-послущать что о нас пиз__ть. а что на 31.5е есть интересного? Украинские каналы - смотри здесь: http://www.lyngsat.com/Astra-1G.html Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
viktor57 Опубликовано 3 апреля, 2012 Опубликовано 3 апреля, 2012 Украинские каналы - смотри здесь: http://www.lyngsat.com/Astra-1G.html31.5е стоит ставить? есть что интересное
Violator72 Опубликовано 3 апреля, 2012 Опубликовано 3 апреля, 2012 31.5е стоит ставить? есть что интересноеИнтереснее их ловить с Astra 4A и Amos. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
ignat1954 Опубликовано 4 апреля, 2012 Опубликовано 4 апреля, 2012 Для просмотра Триколор HD купил пакет Platforma (9e) + Bonus Tricolor (36e), подключил, но ничего не показывает, пишет закодировано хотя все каналы поймал, все каналы прописались. Может кто подскажет в чем дело. У кого нибудь показывает? Заранее спасибо. SkyWay Nano
saveserg Опубликовано 4 апреля, 2012 Опубликовано 4 апреля, 2012 (изменено) Для просмотра Триколор HD купил пакет Platforma (9e) + Bonus Tricolor (36e), подключил, но ничего не показывает, пишет закодировано хотя все каналы поймал, все каналы прописались. Может кто подскажет в чем дело. У кого нибудь показывает? Заранее спасибо. Только оф. карты с модулем, пока ... Картинка замечательная ... Да, пип на хд не катит, видно привязка жёсткая. Изменено 4 апреля, 2012 пользователем saveserg Openbox S9 S6 AS4K CI+ AX HD51 4K Formuler F4Turbo 4.8+13+31+36+56+75+85.2
Ippolitovich Опубликовано 4 апреля, 2012 Опубликовано 4 апреля, 2012 ignat1954 Для просмотра Триколор HD купил пакет Platforma (9e) + Bonus Tricolor (36e), подключил, но ничего не показывает, пишет закодировано хотя все каналы поймал, все каналы прописались. Может кто подскажет в чем дело. У кого нибудь показывает?по шарингу Триколор HD у нас пока не доступен. раз купил Platform-у,так поставь тарелочку на 9° и наслаждайся качественными sd каналами и hd конечно же. кстати пакет почти одинаков,а вот качество sd каналов у "платформы" на порядок выше! ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 4 апреля, 2012 Опубликовано 4 апреля, 2012 сегодня с самого утра частота 11727 (триколор) - все каналы "квадратит" ужасно...у всех так? тарель 90 см - настроена по максимуму,на этом транспондере 80%,но смотреть не возможно - остальные транспондеры идут отлично,нтв+hd - без проблем...что за ерунда такая? ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
alex2.79 Опубликовано 4 апреля, 2012 Опубликовано 4 апреля, 2012 ребята извините что пишу не в тему,но именно в этой теме много общений, хочу поставить 13гр. Cyfra+ как там по качеству HD каналы.еще раз извините. Galaxy Innovations S 8895 / VU+ UNO, OPENBOX 820 CI, Galaxy Innovations S 8120 GI mini HD85е-36e
sdtu2008 Опубликовано 4 апреля, 2012 Опубликовано 4 апреля, 2012 сегодня с самого утра частота 11727 (триколор) - все каналы "квадратит" ужасно...у всех так? тарель 90 см - настроена по максимуму,на этом транспондере 80%,но смотреть не возможно - остальные транспондеры идут отлично,нтв+hd - без проблем...что за ерунда такая? 'Ippolitovich', у меня проблем нет, наверное вам надо транспондер еще раз отсканировать
Ippolitovich Опубликовано 4 апреля, 2012 Опубликовано 4 апреля, 2012 ребята извините что пишу не в тему,но именно в этой теме много общений, хочу поставить 13гр. Cyfra+ как там по качеству HD каналы.еще раз извините.странный ты... хочешь цифру+ на 13° а пишешь на 36°? для цифры есть своя отдельная тема! http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=180 но отвечу - пакет классный ,hd каналы везде отличные,но там и sd каналы очень качественные. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
ocs Опубликовано 4 апреля, 2012 Опубликовано 4 апреля, 2012 Телеканал "Tricolor TV HD" на 11958 L 27500 открыто
tagan Опубликовано 4 апреля, 2012 Опубликовано 4 апреля, 2012 Ippolitovich сегодня с самого утра частота 11727 (триколор) - все каналы "квадратит" ужасно...у всех так? тарель 90 см - настроена по максимуму,на этом транспондере 80%,но смотреть не возможно - остальные транспондеры идут отлично,нтв+hd - без проблем...что за ерунда такая? Проблем нет, тарель 0,8 - 85%. Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
Ippolitovich Опубликовано 4 апреля, 2012 Опубликовано 4 апреля, 2012 sdtu2008 'Ippolitovich', у меня проблем нет, наверное вам надо транспондер еще раз отсканировать сейчас идёт дождик - подожду пока пройдёт - потом попробую... хотя странно - началось с утра - было вообще солнечно - вчера ещё всё было ок. спасибо - попробую. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
tagan Опубликовано 4 апреля, 2012 Опубликовано 4 апреля, 2012 Телеканал "Tricolor TV HD" на 11958 L 27500 открыто Уже закрыли!!! Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
ocs Опубликовано 4 апреля, 2012 Опубликовано 4 апреля, 2012 ТНТ (Tricolor TV) нет вещания на 12111 L 27500 3/4
Raccoon Опубликовано 4 апреля, 2012 Опубликовано 4 апреля, 2012 Уже закрыли!!!где-то как шло так и идёт GM-triplex(4w/5e/13e/0.9)(36e/0.8)(75e/85e/90e/1.2golden interstar)
ingo Опубликовано 4 апреля, 2012 Опубликовано 4 апреля, 2012 viktor57 мне грузины нужны с 42е-послущать что о нас пиз__ть.А ты грузинский знаешь? Они там только на своём... Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
ingo Опубликовано 4 апреля, 2012 Опубликовано 4 апреля, 2012 Ippolitovich раз купил Platform-у,так поставь тарелочку на 9° и наслаждайся качественными sd каналами и hd конечно жеОлег, смысла в этом большого нет! "Платформе" скоро капец. Разве что только временно... Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
ankank Опубликовано 4 апреля, 2012 Опубликовано 4 апреля, 2012 Ippolitovich Олег, смысла в этом большого нет! "Платформе" скоро капец. Разве что только временно... к сожалению это так. только вот самый главный вопрос-куда денутся качественные сд каналы платформы? неужели придется их с плюсов и трико в гов..... качестве смотреть?
ingo Опубликовано 4 апреля, 2012 Опубликовано 4 апреля, 2012 ankank неужели придется их с плюсов и трико в гов..... качестве смотреть?К сожалению так получается. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
душман Опубликовано 4 апреля, 2012 Опубликовано 4 апреля, 2012 ТНТ (Tricolor TV) нет вещания на 12111 L 27500 3/4 Прием телеканала «ТНТ» может быть временно затруднен Вниманию зрителей и партнеров "Триколор ТВ"! В связи с неполадками на стороне технологических партнёров ЗАО «Национальная спутниковая компания» прием телекнала "ТНТ" может быть временно затруднен. Возможны помехи и кратковременные перерывы в вещании. Техническая служба «Триколор ТВ» принимает меры по скорейшему устранению проблемы. О возобновлении штатного режима вещания будет сообщено дополнительно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
Raccoon Опубликовано 4 апреля, 2012 Опубликовано 4 апреля, 2012 ankank К сожалению так получается. А я думаю что качествово каналов будет как и на платформе (провайдер один ) хуже небудет (факт) смотрю Nat geo wild c (12149)(ша--)для sd достойная картинка! GM-triplex(4w/5e/13e/0.9)(36e/0.8)(75e/85e/90e/1.2golden interstar)
Ptica Опубликовано 4 апреля, 2012 Опубликовано 4 апреля, 2012 к сожалению это так. только вот самый главный вопрос-куда денутся качественные сд каналы платформы? неужели придется их с плюсов и трико в гов..... качестве смотреть? Чем писать про качество,лучше поковыряйтесь в настройках телика, а то , то софт не тот , то рес не такой. Дома ,подключая один и тот же рес на разные порты HDMI в один и тот же телевизор, можно добиться разного качества картинки. На платформе качество-да, но не такое что б сказать на +++ говно, хотите лучше -купите Premiere...
Ptica Опубликовано 4 апреля, 2012 Опубликовано 4 апреля, 2012 Точнее SKY новое название,Premiere-cтарое.Ну да, Premiere понятнее, а то этих SKY уже понаплодилось :rolleyes:
ingo Опубликовано 4 апреля, 2012 Опубликовано 4 апреля, 2012 душман В связи с неполадками на стороне технологических партнёров ЗАО «Национальная спутниковая компания» прием телекнала "ТНТ" может быть временно затруднен. Возможны помехи и кратковременные перерывы в вещании.Каждый раз когда возникают проьлемы на каналах пакета "Триколор ТВ", они ссылаются на проблемы у технологических партнёров. И это возникает в среднем у них раз в 3 дня! Только "Триколор ТВ" так чудит! Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
yanjan Опубликовано 5 апреля, 2012 Опубликовано 5 апреля, 2012 подскажите можно ли находясь в г.Кызал Республика Тыва настоить тарель на Триколор центр? по карте вроде да, размер тарелки не ясен
molnia Опубликовано 5 апреля, 2012 Опубликовано 5 апреля, 2012 подскажите можно ли находясь в г.Кызал Республика Тыва настоить тарель на Триколор центр? по карте вроде да, размер тарелки не ясенУ Вас ничего не получится с (Триколор Центр), только Триколор Сибирь. :excl:
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти